Перейти к публикации

Выборы-2013 ситуация после выборов или выборы мэра


u-2

Рекомендованные сообщения

Успех, вот благодаря такой несерьезности в обществе некоторые политики народ вводят в заблуждение))))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Да, а ты поставишь нас на путь истинный)))

Я просто хочу, что бы никто не был обалванен призывами (недоговорами) опозиционеров. Никто толком незнает что у них на уме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу, что бы никто не был обалванен призывами (недоговорами) опозиционеров. Никто толком незнает что у них на уме.

Уже обалванены дальше не куда кого не спроси Сержа не выбрал но Серж президент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу, что бы никто не был обалванен призывами (недоговорами) опозиционеров. Никто толком незнает что у них на уме.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу, что бы никто не был обалванен призывами (недоговорами) опозиционеров. Никто толком незнает что у них на уме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим последние выборы Путина были чистыми. Почти все признали.

Ребята я еще раз вам хочу объяснить. Серж не идеал. Но Раффи откровенно врет по поводу фальсификаций. Он нигде не говорит о протоколах. Значит его представители не выявили нарушений. Вот и все.

Акс,впервые вступаю с тобой в полемику,но чувствую что зря,потому как вижу,что ты полный профан в вопросе выборов в Армении.Тебе известно,что по сравнению со списками избирателей 8-ми месячной давности,когда состоялись выборы в парламент,списки избирателей на президентских выборах увеличились более чем на 100 тыс,в то время,когда по той же официальной версии,за то же время страну покинули от 20-30тыс.Объясни сей фэномэн.Вычти только эту цифру и уже должен состоятся 2-й тур.

Дальше можешь объяснить,коль Серж и его свита так уверены и так радеют за честные выборы,почему до выборов и после ,так хватаются за эту соломинку в виде непубликования списков проголосовавших избирателей,ссылаясь на какую то мифическую тайну?В чём состоит то тайна?Допустим Погос проголосовал и после голосования вывесили список,где среди проголосовавших есть Погос.И в чём состоит страшная тайна того,что Погос ходил голосовать?Страшная тайна состоит в том,что вдруг в списке окажется Акс,а при проверке окажется,что он не гражданин Армении и в Армении в помине не был в это время.А ты Путин,честные выыыборы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тайные выборы это тайное голосование, а не тайные списки проголосовавших!!! И господин Товмасян прекрасно знает об этом. И он отлично знает и о том, что будет, если обнародовать эти списки. На мой взгляд, Раффи вместо того, что требовал какие-то должности, должен был требовать открытие списков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как бы говорил уже, что лично за полностью открытые выборы для "квалифицированных" выборщиков, но не суть..

Просто ради интереса, никто не задумывался почему списки участвовавших в выборах не публикуются? Не в Армении конкретно, а вообще.. Поискал в сети, кроме армянской оппозиции и пары призывов русских политиков нигде не встретил подобного феномена... Кто нибуть знает примеры где подобное практикуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как бы говорил уже, что лично за полностью открытые выборы для "квалифицированных" выборщиков, но не суть..

Просто ради интереса, никто не задумывался почему списки участвовавших в выборах не публикуются? Не в Армении конкретно, а вообще.. Поискал в сети, кроме армянской оппозиции и пары призывов русских политиков нигде не встретил подобного феномена... Кто нибуть знает примеры где подобное практикуется?

Такого закона нигде нет,например в США за неоткрытие списков предусмотрено уголовное наказание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого закона нигде нет,например в США за неоткрытие списков предусмотрено уголовное наказание

Вы утверждаете, что запрет на публикацию списков проголосовавших это армянское ноу-хау? Я правильно понял фразу "такого закона нет нигде"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как бы говорил уже, что лично за полностью открытые выборы для "квалифицированных" выборщиков, но не суть..

Просто ради интереса, никто не задумывался почему списки участвовавших в выборах не публикуются? Не в Армении конкретно, а вообще.. Поискал в сети, кроме армянской оппозиции и пары призывов русских политиков нигде не встретил подобного феномена... Кто нибуть знает примеры где подобное практикуется?

Ну наверное потому,что у них нет смысла этого делать.Ты можешь представить,чтобы в Голландии,Дании или Швейцарии были введены мёртвые души в список избирателей,ну или каруселили бы на выборах.У них наверное и штамп в паспорт с "нестираемой" печатью тоже не ставят и по 5тыс драм не раздают в связи с отсутствием у них драмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

не знаю, как в голландии, но в Америке предвыборная взятка - обычное и нормальное явление.

Мой друг был в США как журналист освещал из говорит, что разница между их выборами и нашими - поствыборная вонь )))

Все остальное - и взятки, и асфальт с подъездами, и обещания, оторые не выполнятся и даже угрозы ))) (особенно в бедных кварталах)

Страшно представить, что было бы, если бы у нас разница между претендентами составляла бы пару процентов ))))

Кстати, я тоже не понимаю, что за секретность.... ну опубликовали бы, и самим бы легче дышалось ...

Хотя, я бы не хотела выставлять на всеобщее обозрение образец своей подписи, но это мои внутренние фобии :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы утверждаете, что запрет на публикацию списков проголосовавших это армянское ноу-хау? Я правильно понял фразу "такого закона нет нигде"?

В демократических нет,наши ссылаются на Венецианскую комиссию вот отывок интервью

В свою очередь, Ованнисян коснулся деятельности самой Венецианской комиссии, в частности, позиции этой структуры в связи с предложениями парламентской оппозиции о внесении изменений в Избирательный Кодекс. В частности, Ованнисян заметил, что предлагалось вывешивать списки проголосовавших лиц после завершения процедуры голосования, что позволило бы избежать фальсификаций избирательного процесса. Однако Венецианская комиссия узрела в этом нарушение прав человека, посчитав, что нарушается принцип тайного голосования. «Принцип тайного голосования не должен касаться того, кто пришел на голосования, а должен касаться вопроса, за кого этот человек проголосовал. Но Венецианская комиссия придерживается иной точки зрения, и фактически для того, чтобы участие одного человека в выборах оставалось втайне, они готовы наплевать на весь народ. Это не парадокс, это уже шизофрения», - возмутился Ованнисян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, как в голландии, но в Америке предвыборная взятка - обычное и нормальное явление.

Мой друг был в США как журналист освещал из говорит, что разница между их выборами и нашими - поствыборная вонь )))

Все остальное - и взятки, и асфальт с подъездами, и обещания, оторые не выполнятся и даже угрозы ))) (особенно в бедных кварталах)

Страшно представить, что было бы, если бы у нас разница между претендентами составляла бы пару процентов ))))

Кстати, я тоже не понимаю, что за секретность.... ну опубликовали бы, и самим бы легче дышалось ...

Хотя, я бы не хотела выставлять на всеобщее обозрение образец своей подписи, но это мои внутренние фобии :rolleyes2:

Вор асем техакан энтутынери вахт мер мот 1тахи мер тахи планкяшнерин плана бажане чек хавата че))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, как в голландии, но в Америке предвыборная взятка - обычное и нормальное явление.

Мой друг был в США как журналист освещал из говорит, что разница между их выборами и нашими - поствыборная вонь )))

Все остальное - и взятки, и асфальт с подъездами, и обещания, оторые не выполнятся и даже угрозы ))) (особенно в бедных кварталах)

Страшно представить, что было бы, если бы у нас разница между претендентами составляла бы пару процентов ))))

Кстати, я тоже не понимаю, что за секретность.... ну опубликовали бы, и самим бы легче дышалось ...

Хотя, я бы не хотела выставлять на всеобщее обозрение образец своей подписи, но это мои внутренние фобии :rolleyes2:

А образец подписи никто не требует,только ФИО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 239 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    239 гостей
    OLD MEN Firefly Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...