Перейти к публикации

Выборы-2013 ситуация после выборов или выборы мэра


u-2

Рекомендованные сообщения

движется в сторону Цицернакаберда

Блин, сам пол народа бросил на Баграмяна и пошел на Цицернакаберд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Армена Мартиросяна арестовавали

Не арестовали, задержали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армен Мартиросян избит представителями правоохранительных органов и перевезен в больницу.

19:42 • 09.04.13

Как сообщили Tert.am очевидцы, зампредседателя партии «Наследие» Армен Мартиросян избит представителями правоохранительных органов и перевезен в больницу.

Заметим, что Мартиросян не отвечает на телефонные звонки. Генеральный секретарь партии «Наследие» Степа Сафарян заметил, что он также слышал об этом, в партии пробуют прояснить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пашинян Пашиняном,но он здорово охарактеризовал ситуацию.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, сам пол народа бросил на Баграмяна и пошел на Цицернакаберд?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, сам пол народа бросил на Баграмяна и пошел на Цицернакаберд?

Делает все чтоб избежать столкновений скорей всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армен Мартиросян избит представителями правоохранительных органов и перевезен в больницу.

19:42 • 09.04.13

Как сообщили Tert.am очевидцы, зампредседателя партии «Наследие» Армен Мартиросян избит представителями правоохранительных органов и перевезен в больницу.

Заметим, что Мартиросян не отвечает на телефонные звонки. Генеральный секретарь партии «Наследие» Степа Сафарян заметил, что он также слышал об этом, в партии пробуют прояснить ситуацию.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там по "революционен ому" сценарию сейчас? Женщин вперед наверно... Сакред командуите, вы же этого хотели...

hэнгер палковник,революционеров не видно,пока что видны только защитники Смольного во главе с РП-шной бабкой.У СС одна надежда на эту бабку.Везде со своей клюкой поспевает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hэнгер палковник,революционеров не видно,пока что видны только защитники Смольного во главе с РП-шной бабкой.У СС одна надежда на эту бабку.Везде со своей клюкой поспевает.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока? И когда же настанет час революционеров? Сиго а вы тоже тут? Бабка хоть из дома вышла, а вы даже на такое не сподобились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебту

В ходе нахождения протестантов у здания Союза писателей, произошли некоторые потасовки между активистами оппозиции и сотрудниками правоохранительных органов, в результате которых пострадал вице-председатель партии «Наследие» Армен Мартиросян, возглавляющих пропорциональных список блока «Здравствуй, Ереван».

8635174008_ecda6036d4_z.jpg

8635174072_47246c82c5_z.jpg

8635174168_27440342e9_z.jpg

8635174214_f76ef3fcf0_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока? И когда же настанет час революционеров? Сиго а вы тоже тут? Бабка хоть из дома вышла, а вы даже на такое не сподобились...

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго, выходи на улицы Минска)))

Я прекрасно знаю где находится Сиго... Ну раз оттуда протестует, то хотя бы там пусть выйдет... Хотя признаю, на форуме безопасней по любому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно знаю где находится Сиго... Ну раз оттуда протестует, то хотя бы там пусть выйдет... Хотя признаю, на форуме безопасней по любому...

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 1 анонимный, 314 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    313 гостей
    1 анонимный
    Ara55 varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...