Перейти к публикации

Что делать, если этого не было почти 3 месяца?


kaivaz

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Кайваз, добро пожаловать в семью пробужденных. Продолжай и дальше также, ничего никогда не взорвется, если ты достигнешь внутренней гармонии. Лучще эту энергию пустить на благое дело, на пробуждение кундалини, чем тратить ее попусту на то, что тебе тут советовали. Это все идет от низшего астрала. Мне, например, все равно, если меня считают ненормальной, если у меня нет этого.

Я очень надеюсь, что это мои разговоры в конце лета повлияли на тебя, а ведь я считала тебя конченым материалистом. И я всегда очень рада, что еще кому-то смогла помочь. Хочется в это верить. Я просто посылаю всегда человеку безусловную любовь Творца, а также прошу Семью Света помочь ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот теперь, когда я понял, что уже около 3-х месяцев не обращал своё сердце к нему, не складывал руки и не приклонял колени в молитвенной позе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайваз, добро пожаловать в семью пробужденных. Продолжай и дальше также, ничего никогда не взорвется, если ты достигнешь внутренней гармонии. Лучще эту энергию пустить на благое дело, на пробуждение кундалини, чем тратить ее попусту на то, что тебе тут советовали. Это все идет от низшего астрала. Мне, например, все равно, если меня считают ненормальной, если у меня нет этого.

Я очень надеюсь, что это мои разговоры в конце лета повлияли на тебя, а ведь я считала тебя конченым материалистом. И я всегда очень рада, что еще кому-то смогла помочь. Хочется в это верить. Я просто посылаю всегда человеку безусловную любовь Творца, а также прошу Семью Света помочь ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе тоже плюс поставила, хотя твои слова не заслуживают его, ведь по сути ты меня обозвал ведьмой. Но если честно, ты меня очень рассмешил! :biggrin: Я могу забрать чужую энергию?! :laugh: Да ты меня совсем, ну совсем не знаешь и это очень смешно, если не глупо делать выводы по поведению человека в виртуале, правда и в этом случае я никогда не рассказывала о своих бедах, неприятностях или страшных испытаниях на форуме, как ты тут описал, чтобы получить поддержку, "поплакаться в жилетку". Много ли я жаловалась на форуме на свою несчастную или невезучую жизнь? А если ты имеешь в виду дневник, то это воспоминания, которые не требуют какого-то сожаления или, не дай Бог жалости, которую я по отношению к себе не терплю, а нужно мне было только, вернее мне хотелось просто понимания, причем на глубоком уровне, а не поверхностно. Или если ты имеешь в виду наш разговор, то это вообще-то некорректно выносить это на люди, если тебе показалось, что я жаловалась на жизнь.

У меня давно нет никакого проклятия, и может и не было, я вообще сейчас не подвластна никаким темным влияниям со стороны. Запомните, мужчины, а также женщины иногда, намного реже, никакая ворожба на всю жизнь не делается, она может действовать только какое-то время, потому что сделана против вашей силы. И если вам обещают снять "навсегда" приворот, не верьте. Просто съем денег. Кстати, Кайваз, приворот не может тянуть налево, его делают на конкретного человека на привязку к другому конкретному человеку и только. Человек будет мучаться, не любить, но все равно его одно время будет очень сильно тянуть к тому, кто делал. Привороженный сам не может понять, что его так привлекает в том человеке, если он его не любит? Но все равно, если уходит, то потом снова возвращается в течение активного времени действия приворота. Потом это проходит и все. В основном, делают на сексуальную привязку, нежели на духовную.

А так это с меня всегда тянут энергию люди и ты даже не стоял со мной рядом никогда и не зная моей энергетики, как ты мог подумать, что я питаюсь чужой энергией или что я ведьма? И это значит, что ты совсем не понял моей темы о Великом Переходе. Люди Света не могут питаться чужой энергией, а вот твои шарлатанки в виде колдовок и магов, которые тянут огромные деньги за "лечение", "чистку", "снятие порчи, проклятия и ворожбы" не от Бога, потому что берут большие деньги за это и ты меня зовешь к ним?! Я в своей теме Великий Переход дала кучу советов о самостоятельном очищении, защите и прочим вещам, которым обучают Работники Света и все это бесплатно. И делала я это, и делаю от всего чистого сердца, чтобы помочь людям, которых я люблю. Я дарю им энергетику любви и некоторые меняются у меня на глазах. Главное очистить сердце и душу, активировать свои чакры на прием божественной и космической энергии Семьи Света и можно прекрасно избавиться от всяких несчастий и бед. И это нам трудно находиться среди вас с тяжелейшей энергетикой и, зачастую, темной, но не обязательно, потому что вы из них, а просто по вашему тотальному незнанию всех этих истин. Так что, спасибо, Кайваз, я понимаю, что может ты с добрыми побуждениями, но мне на прием к таким "специалистам" не нужно. Жаль, что ты потратил деньги, но что сделаешь, все люди почему-то очень сильно верят этим колдуньям, экстрасенсам и прочей их братии, потому что им самим лень заниматься ритуалами очищения, медитациями и т.д. Причем экстрасенсы, особенно участники битвы, дерут без зазрения совести вообще баснословные деньги за прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я забыла спросить, откуда у тебя такие сведения о том, что меня люди пугаются? Тебе кто-то об этом говорил? Интересно, откуда такое мнение, когда никто не видел меня в жизни :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И от меня плюс. И никого я ведьмой не обхывал - см. внимательнее. Я сказал, что многие люди, которым приходится туго в жизни, отпугивают от себя людей, которым не нужны чужие проблемы. И таких похуистов 99.9% населения земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я думал тут про секас,хотел поучаствовать))

а тут мистика оказыццаinnocent.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ли это, что ты относишь себя к этим 99,9%, то есть по.......м? И значит ли это, что это ты так понял из моих рассказов, теперь внимание я заявляю на весь форум, что у меня нет материальных средств как у обычных нормальных людей, вернее стремления к нему - банковскому счету, недвижимости, автомобилю, дорошим шмоткам и прочим прочим атрибутам человеческого существования, а именно нежелание иметь душу материалиста? И если этого нет, значит жазинь не удалась и люди все "нормальные" шарахаются от таких как я, как "черт от ладана"? Ты это имел в виду, под страхом передо мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б я был пох..том, я б с тобой сейчас наверное не разговаривал, да? :give_rose:

А так это с меня всегда тянут энергию люди и ты даже не стоял со мной рядом никогда и не зная моей энергетики, как ты мог подумать, что я питаюсь чужой энергией или что я ведьма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у преступника и его жертвы ..практически всегда аналогичные программы ...если вы становитесь жертвой кого-либо ..это вам подсказка ..над чем нужно работать....

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,-конечно понимаю Ваши "несчастья" Кайваз,-но не понимаю...при чём тут Шанталь,-к чему такие наезды?

К ней то какие претензии?

Она- что ли- клянчит у Вас деньги? :laugh: :unknw:

И ещё....-так- к слову....-ЛУЧШЕ НИКОМУ НЕ ПОМОГАТЬ,-ЕСЛИ УЖ ПОТОМ НАЧНЁШЬ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ....

Добрые дела делаються в тишине..... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багги поняла меня.

К Шаталь - абсолютно никаких претензий. Приношу свои извинения. если чем-то обидел. Ещё и ещё раз повторяю - я не назвал Шанталь ни ведьмой, ни вампиром. ничем таким. Хватит об этом.

Просто я сказал две вещи:

1. Я сам очень хотел бы пожаловаться кому-то на тяжёлое положение (собственно, этим я и занимаюсь в этой теме, жалуясь на повышенное давление в йайцах и табу на использование спускового клапана, в шутку естественно)

2. Я сделал обобщение, что обычно от жалующихся людей все бегут. т.к. чужие проблемы нафиг никому не нужны. И тут же добавил, что жалующиеся нытики, разводящие меня на сострадание и деньги просто пачками липнут ко мне со всех сторон. Даже если я молча закурю сигарету на улице, через 5 минут ко мне подползёт какой-то бомж и начнёт клянчить деньги. Проверено электроникой.

Джания - и какая же у меня стоит негативная программа жертвы? Типа. у меня на лбу написано, придите, выеб..те меня в рот и заберите у меня моё счастье? Наверное так и есть... Наверное я слишком мягкий, женственный, не мужик. В общем-то так и есть наверное. И всякие пидоры этим пользуются. На всех уровнях - от работы и до личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё....-так- к слову....-ЛУЧШЕ НИКОМУ НЕ ПОМОГАТЬ,-ЕСЛИ УЖ ПОТОМ НАЧНЁШЬ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ....

Добрые дела делаються в тишине..... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 401 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    344 гостя
    Monica B. Левон Казарян Гено Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...