Перейти к публикации

Выборы Президента Армении 2013


free

Рекомендованные сообщения

во новости,а имена просто аут

Глава парламентской фракции «Наследие» Рубен Акопян оказался в Полиции

140853.jpgФевраль 18, 2013 | 18:49

Глава парламентской фракции «Наследие» Руебн Акопян на данный момент находится в полицейском участке. Об этом в беседе с корреспондентомНовости Армении-NEWS.amзаявил сам Акопян.

По некоторым сведениях, в избирательном участке 34/36 в Гюмрии имел место инцидент: поспорили Рубан Акопян и депутат от правящей Республиканской партии Армении Сукиас Аветисян. Р. Акопян отметил, что позднее сообщит о подробностях инцидента.

Сегодня, 18 февраля, в Армении проходят президентские выборы. Ровно в 08:00 по местному времени в 41 избирательном округе открылось 1988 избирательных участков. Голосование завершится в 20:00.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

народ, объясните мне темному человеку.

Какова технология покупки голоса?

ну пришли домой, ну заплатили деньги, чтоб он проголосовал за кого то, а дальше что? Все равно нет контроля и сможет проголосовать за кого захочет.

если тут ко мне придет кто то и скажет возьми бабки от Жирика и завтра проголосуй за него, я конечно возьму и попрошу чтоб он передал шефу, чтоб тот добавил. Но, голосовать то буду за кого захочу, точнее все равно не пойду на выборы. pleasantry.gifpleasantry.gifpleasantry.gif

Какова технология сейчас, честно говоря я не в курсе, но в былые времена избирателю давали уже готовый "проголосовавший" бюллетень, а он обязан был вернуть чистый. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побывал на выборах. С легким осмотром общего иравичака заняло 5-10 минут.

Успел увидеть как деньги дают, как посторонние люди листают списки избирателей с проверкой кто голосовал, как отправляли людей за теми, кто еще не голосовал. Поговорил еще с таксистом, который с утра ездил туда-сюда с "человеком со списком" и подвозил избирателей.

Доверенных лиц из оппозиции обнаружено не было))

ПС sacred, ты мне 1000 драм должен. Я так решил! :biggrin:

а наблюдатели хде?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какова технология сейчас, честно говоря я не в курсе, но в былые времена избирателю давали уже готовый "проголосовавший" бюллетень, а он обязан был вернуть чистый. :rolleyes2:

охренеть,но всё равно ведь можно испортить заполненый

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а наблюдатели хде?

может днем заходили днем на пару минут. Была только веселая комиссия и официальные и неофициальные представители СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Согласно данным экзит-полов у Раффи 32%. Отличный результат!

он забирает голоса жертвы красного террора и диетиста ... ))))

чему я очень рада :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охренеть,но всё равно ведь можно испортить заполненый

Можно, но для этого дополнительно запугивали якобы какой то только им известной меткой - вот люди и шариц пордзанкиц hеру шли и голосовали. Но я повторяю, что это было давно, как делается ( если вообще делается :pleasantry:) сейчас, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Можно, но для этого дополнительно запугивали якобы какой то только им известной меткой - вот люди и шариц пордзанкиц hеру шли и голосовали. Но я повторяю, что это было давно, как делается ( если вообще делается :pleasantry:) сейчас, я не знаю.

Это называется карусель, ноу-хау дяди Вани и ЛТП ... Помню-помню! ))))

даже в 2008-м карусель не применялась... щас мне кацца, платят тем, у кого карман и душа в полном соответствии друг с другом. Так и так голосовали бы за Сержа.

Я этот вывод делаю на основании того, что мои знакомые, кто не скрывает за кого будут голосовать (в 90% случаев, это - Рафии), им никто денег не предлагал, моя семья в том числе, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Если бы он смог перетянуть на свою сторону Дашнаков, то мог бы состояться второй тур.

а может и перетянул? Завтра будем знать...

При какой пропорции ворой тур назначается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exit-poll: На выборах президента Армении у Сержа Саргсяна 58%

140871.jpg

На выборах президента Армении уже в первом туре победу одержал действующий глава государства Серж Саргсян. Таковы только что опубликованные данные exit-poll, проведенные «The Gallup Organization» по заказу телеканала «Armnews» и Армянской социологической ассоциации (ASA).

По данным exit-poll, за действующего президента Сержа Саргсяна проголосовали 58% опрошенных на выходе с избирательных участков. На втором месте уверенно идет лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян – 32%. Третье место с результатом 3% делят бывший премьер-министр Грант Багратян и глава объединения «Национальное самоопределение» Паруйр Айрикян.

Новости Армении - NEWS.am
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 509 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    2 анонимных
    luc АРТЕМ Firefly Левон Казарян Sigo vanski irrenna RDR stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...