Перейти к публикации

Евровидение 2013


cartesius

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Фарид - парень как парень! Кроме пения (с 6 лет участвовал в группе "Bülbüllər" Айбениз Хашымовой), он также профессионально занимается капоэрой:

556341_378562342238212_1742025301_n_zps20937952.jpg

И регулярно бреет свой волосатый груд. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Греко-шведская). Бэки-шведы. В нашей песне хороша только гитарная часть, в остальном можно затыкать уши

+

Пытался три раза прослушать. Вырубал на половине исполнения.

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше, обсуждая наши песни, говорили хоть не бомба, зато наша родная, армянская, теперь не знаешь что и сказать. Только одно не пойму, зачем такому небогатому государству с завидным постоянством тратиться на этот конкурс,заведомо посылая туда всякую туфту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше, обсуждая наши песни, говорили хоть не бомба, зато наша родная, армянская, теперь не знаешь что и сказать. Только одно не пойму, зачем такому небогатому государству с завидным постоянством тратиться на этот конкурс,заведомо посылая туда всякую туфту

А теперь скажут - хоть и не бомба, зато Блэк Саббат. К тому же автор песни Айомми - давний друг Армении, неудобно было бы не взять его песню.

Что касается государства - оно особо не тратится. Затраты на подготовку номера берут на себя продюсеры исполнителей, а главная цель выступления - их раскрутка.

Так что все нормально. Это просто дополнительная возможность помочь нашим исполнителям выйти на международный уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dorians мне очень нравятся,но песня в самом деле плохая. Не ожидала от них.((

А представитель Азербайджана так себе, ничего выдающегося, хотя песня неплохая, но у меня было ощущение,что мугам поет на современный лад.))pleasantry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, об'явленный конкурс песен было полное фуфло. Песню заранее заказали. :innocent:

http://www.bbc.co.uk/russian/society/2013/03/130307_tony_iommi_armenia_eurovision.shtml

Легендарный гитарист Black Sabbath Тони Айомми написал песню, которая будет представлять Армению на "Евровидении".

В последние годы Айомми несколько раз приезжал в Армению, где участвовал в выпуске альбома, цель которого – собрать деньги в помощь пострадавшим от разрушительного землетрясения 1988 года.

Один из основателей культовой бирмингемской рок-группы Black Sabbath заявил, что написание песни для "Евровидения" стало для него новым опытом.

"Я много чего делал [в жизни], но такого – никогда", сказал он.

"Дело в том, что я всегда думал: "О, нет, только не Евровидение". И вот, я сейчас здесь".

Айомми был одним из нескольких знаменитых рок-музыкантов, записавших альбом "Rock Aid-Armenia", средства от продажи которого пошли в помощь пострадавшим от спитакского землетрясения 1988 года. От удара стихии, по официальным данным, погибли 25 тысяч человек. Около полумиллиона остались без крова.

Айомми сказал, что вернулся в Армению несколько лет назад вместе с гитаристом группы Queen Брайаном Мэем, чтобы увидеть, что изменилось за 20 лет, прошедших после землетрясения. После этого рок-звезды начали еще одну кампанию по сбору средств для восстановления музыкальной школы в городе Гюмри.

"Я не знаю"

Вспомнив об этом, представители оргкомитета "Евровидения" от Армении связались с Айомми и попросили написать для них песню.

"Сначала я сказал: "О боже, я не знаю". Было очень странно: я – и пишу песню для "Евровидения". Я такого никогда не делал", – рассказал музыкант.

"Но потом я сказал: "У меня есть рок-баллада, отправлю-ка я ее".

Айомми, записи которого разошлись тиражом более 80 миллионов экземпляров по всему миру, добавил, что действительно надеется, что армянские музыканты успешно выступят с песней Lonely Planet. Однако, добавил гитарист, его не удивит, если ее "опошлят", как и все другие композиции на конкурсе.

Музыкант объявил в январе прошлого года, что проходит курс лечения от рака после того, как у него диагностировали лимфому.

По его словам, ему предстоят годы лечения, но это не мешает ему работать над новым альбом Black Sabbath.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dorians мне очень нравятся,но песня в самом деле плохая. Не ожидала от них.((

А по-моему с точностью до наоборот. Песня классная, но очень сложная и требует большой диапазон и сильный голос.

Гор Суджян с ней не справляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[А теперь скажут - хоть и не бомба, зато Блэк Саббат. К тому же автор песни Айомми - давний друг Армении, неудобно было бы не взять его песню.

Что касается государства - оно особо не тратится. Затраты на подготовку номера берут на себя продюсеры исполнителей, а главная цель выступления - их раскрутка.

Так что все нормально. Это просто дополнительная возможность помочь нашим исполнителям выйти на международный уровень. ]

А по песенке то кажись- давний друг наших композиторов-песенников))

А кто из предыдущих раскрутился то? Сирушо только, да и то потому что песня была на 100% евровидийная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по песенке то кажись- давний друг наших композиторов-песенников))

А кто из предыдущих раскрутился то? Сирушо только, да и то потому что песня была на 100% евровидийная

Раскрутились в Диаспоре.

У Евы Ривас тоже были успешные гастроли за рубежом.

Пока что провал был только у Эмми, но ведь нельзя раскрутить то, чего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему с точностью до наоборот. Песня классная, но очень сложная и требует большой диапазон и сильный голос.

Гор Суджян с ней не справляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прослушала еще раз.)) Второй раз лучше пошла. Думаю вы правы, песня неплохая. Просто не его песня наверно. Надо было другую подобрать, под него...

Реально в мире по пальцам можно пересчитать исполнителей, которые смогли бы ее исполнить как следует.

Иэн Гиллиан, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально в мире по пальцам можно пересчитать исполнителей, которые смогли бы ее исполнить как следует.

Иэн Гиллиан, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Прошу прощение за постоянство..

Опять до середины.

В целом впечатление такое, что музыка сама по себе, а исполнитель сам по себе.

Кто по грибы, а кто по ягодицы...

Исполнитель все время пытается поймать ноту и ритм. И так до тех пор, пока я не вырубаю это шедевр.

Так и должно быть, ибо это чужая песня. Да и исполнитель своим диапазоном скорее только к ресторанному репертуару подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 409 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    401 гость
    Rubik винодел khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...