Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Абхазская папка


kaivaz

Рекомендованные сообщения

На Каскаде туристы из Абхазии:

.

Значит, там дела налаживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
16.12.2025 в 07:04, Левон Казарян сказал:

На Каскаде туристы из Абхазии: ...

Значит, там дела налаживаются.

Причём налаживаются очень круто - Абхазия стала привлекательной для мигрантов!

https://dzen.ru/a/aUvktrUjyiBtY0hC

"Sputnik Абхазия

Миграционную политику обсудили в Общественной палате Абхазии

[24.12.25]

(...) В 2025 году в Абхазии было зарегистрировано около 2 500 ранее не учтенных мигрантов, сообщил глава Миграционной службы Саид Цвинария. (...) Общее количество иностранных граждан, получивших разрешительные документы, составило 12,5 тысячи человек. (...)

Саид Цвинария также отметил, что только четверть мигрантов в республике зарегистрированы и платят налоги. По данным за май, в школы Абхазии ходят 327 детей иностранцев.  (...)

 

Сегодня же в Абхазию приезжают не только разнорабочие, но и квалифицированные специалисты из России и стран Европы, добавил [проректор по международным связям и экономическим вопросам АГУ Максим] Гвинджия."

.

В процентном отношении к количеству жителей это примерно как в Армении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...