Перейти к публикации

Американская папка


Desperado Хайский

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Есть смайлик страуса с головой в песке?..... :rolleyes2: Факты от твоего знания-незнания никак не изменятся. Есть рабизы и есть НЕрабизы. И все они армяне.

Ну тогда факты в студию. Где я неких рабизов тупыми называл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Ну, приехали, Нарекаци оказывается родоначальник рабизов и стоит на одной ступеньке с Эди Мерфи.

Нарекаци, которого можно сравнивать разве , что с Шекспиром в крайнем случае.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Возмущаться человеческой недалекости - пустое занятие. если люди не различают военное время-чрезвыйчайную ситуцию-горячую точку и мирное время-обычную ситуацию-не горячую точку - это проблема их развития и этики.

Ты не желаешь поразмышлять о причинах зарождения терроризма?

Все очень просто и выражается буквально в одной фразе:

"Вы несете в наши дома горе? Тогда МЫ ИДЕМ К ВАМ!"

Эта женщина такая же недалекая, как и те твои белые и разноцветные сограждане, кто присутствуют на казни (по своему желанию).

Я бы не торопился их называть недалекими. Ну .. это я.. А у тебя есть свое право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Дорогой, не философствуй о том, чего, наверное, не знаешь.... Исламская агрессия зародилась и была известна цивилизованному миру задолго до открытия Америки. :to_pick_ones_nose2:

Дорогая... у меня жена мусульманка. И есть много друзей - мусульман. Я знаю представителей этой религии ну как ба ооочень близко...

Да и опять стесняюсь тебе напомнить, какую религию исповедует ТВОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ в Белом доме.

:laugh:

Не надо связывать истоки террора с религией, дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Дорогая... у меня жена мусульманка. И есть много друзей - мусульман. Я знаю представителей этой религии ну как ба ооочень близко...

При этом, я лично считаю, что мусульманство действительно агрессивная религия. Она зарождена таковой.

В её истоках - агрессия. Курман байрам и пр. жертвоприношения не проходят даром для психики тех, кто помешан на религии.

Но это совсем иная история, не имеющая ничего общего с террором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не делай вид, что не понял, что именно это - слово в слово я и имею в виду. Это не 30-е годы, и ты не Вышинский. :give_rose:

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая... у меня жена мусульманка. И есть много друзей - мусульман. Я знаю представителей этой религии ну как ба ооочень близко...

Да и опять стесняюсь тебе напомнить, какую религию исповедует ТВОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ в Белом доме.

:laugh:

Не надо связывать истоки террора с религией, дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вы говорите о Майкле Джексоне, Луи Амстронге, и не знаю чем заслужил место рядом с ними Эди Мерфи, но и Бог с ним... и вдруг плавно идет сравнение с Нарекаци и Туманяном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ты перешел на стеб, - и это (для меня) хороший признак в споре, - но это становится скучным. :whistle: У меня тоже много друзей мусульман, - но счас снова начнется та же история, что с неграми, рабизами и иже с ними. В общем, не знаю, что именно ты пытаешься донести, но здесь уже много раз говорили и повторяли то, что Америка луччи. :pardon: А все свои субъективности и хотелки мы можем дома в темном уголке себе повторять при медитации. :showoff:

1. Стеба нет ни грамма. впрочем, как пожелаешь.

2. А США, да и не только в ней действительно жить намного лучше, чем в России, Украине или Армении.

Это бесспорный факт. Лучше и я ооочень хочу, чтобы я или раз уж не я, то мои дети уж точно - жили так же хорошо, как американцы, немцы или шведы или французы или ооочень много граждан других стран.

Отрицать очевидное не в моих правилах.

3. А донести я хочу только одну вещь: В США живут хорошо, но и там далеко не ангелы с крылышками. И не надо их обожествлять. Ни правительство, ни граждан.

Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. А донести я хочу только одну вещь: В США живут хорошо, но и там далеко не ангелы с крылышками. И не надо их обожествлять. Ни правительство, ни граждан.

Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты понял так, что мы тут сравнивали Луи Армстронга и Нарекаци...... :rolleyes2: то мне остается только развести руками и предостеречь себя в дальнейшем от серьезного восприятия твоих идей.... :pardon::pardon::pardon:

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, прежде чем объявлять что-то некомпетентностью или маразмом - не мешает иногда просто вникнуть в суть разговора, чтобы не садиться в лужу. А было бы что предъявить - предъявил бы с таким удовольствием, какое нам всем и не снилось. :rolleyes2: А когда нечего предъявить, а потроллить охота - ссылаются на занятость, на "неохота", на "честное пионерское", на дал себе слово" и прочие экскюзы, - но это такая старая и нерабочая методика, что даже стыдно на нее вестись. Вот я и не ведусь.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...