Перейти к публикации

Американская папка


Desperado Хайский

Рекомендованные сообщения

Кстати - только увидела - сам автор дает ссылки на русский текст, и там он пользовался выборочно и разными сайтами, - так что все равно забавно перевести по второму кругу и именно его личную подборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

она только один сапог носит чтоль)))

или просто травмировала?))

BtyOy7oCIAAh1Ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. О заигрывании с американскими женщинами

Коротко: Американки довольно осторожны. Они могут заявить в полицию, если вы дольше привычного задержите на них взгляд. И не пытайтесь взять их нарочитой галантностью, - это их настораживает тоже.

Подробнее: Американский этикет запрещает флиртовать с женщиной, которая не является вашей женой или подругой. Нельзя пялиться на ноги и прочие прелести незнакомой женщины где бы вы ни находились - в ресторане, на улице, в метро. У вас могут быть проблемы с полицией за такие заигрывания.

Приветствия и представления: мужчины и женщины пожимают руки. Никаких поцелуйчиков и прикладывания к ручке. В бизнесе стало больше женщин, и они обычно настаивают на исключительно деловой тональности общения. Поэтому, не стОит быть нарочито галантным, следует избегать личных вопросов (например, интересоваться, замужем ли она).

А вообще, это прикольно, как заигрывание у одной нации может стать основанием для задействования газового баллончика в другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Текст про американцев вызвал ощущение хорошо замаскированного антиамериканизма. Такое впечатление, что автор хотел создать представление о США как о ерджаник апушнери еркир. Мой американский родственник, которому я перекинул текст, тоже подтвердил это впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда у тебя, Незнайко ахпер, уверенность, что на левой ноге у Псаки - именно сапог, и что это - не монтаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А откуда у тебя, Незнайко ахпер, уверенность, что на левой ноге у Псаки - именно сапог, и что это - не монтаж?

какая уверенность?.что-за

привычка выдавать желаемое за действительное))

яж написал

она только один сапог носит чтоль)))

или просто травмировала?))

не монтаж

вот видео

http://video.state.g...o/3703345458001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luc, ты чо - не знаеееешь?

Все нормальные люди, такие как россиянцы и армянцы например, в июле и августе надевают 2 сапога на обе ноги. А Псаки... ну что тут сказать.... дура просто. В дном сапоге почему-то ходит.

))) Ааа, понятно, Кайваз... Но не понимаю, как можно носить 2 сапога на обе ноги летом - не жарко? Никогда не понимал русских. Вот у нас очень жарко, поэтому иногда увидишь женщин лишь с одним сапогом - это у нас норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая уверенность?.что-за

привычка выдавать желаемое за действительное))

яж написал

она только один сапог носит чтоль)))

или просто травмировала?))

не монтаж

вот видео

http://video.state.g...o/3703345458001

ну вы же там с русофилами в украинской папке уже по полной прикалываетесь над ней, или нет? Если, к слову, травмировала - это повод для приколов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну вы же там с русофилами в украинской папке уже по полной прикалываетесь над ней, или нет? Если, к слову, травмировала - это повод для приколов?

так задал бы вопрос там

или некашерно?

прикалывался. так как имел настроение приколоться и не знал что это не сапог

такшта не совсем понял твою претензию и волнения о псаки

она для меня нескончаемое веселье

и на будущее завязывай со штампами русофилы и т.д.

я сто раз объяснил уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Псакофил. Она мне нравицца. И нефига её обижать. Обижать лучше не тупых баб, а тупых мужиков :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А я Псакофил. Она мне нравицца. И нефига её обижать. Обижать лучше не тупых баб, а тупых мужиков :-)

говоришь не надо обижать. асам только что назвал её тупой бабой))))))

она обиделась на меня?))

дай ей мой номер,мернем ира жангот мазерин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так задал бы вопрос там

или некашерно?

прикалывался. так как имел настроение приколоться и не знал что это не сапог

такшта не совсем понял твою претензию и волнения о псаки

она для меня нескончаемое веселье

и на будущее завязывай со штампами русофилы и т.д.

я сто раз объяснил уже

Я пишу и тут и там, просто на этот раз здесь написал, потому что увидел твой пост с Псаки тут, увидел бы там - написал там - причём тут кошерность-некошерность? )))

А так, прикалываетесь так прикалывайтесь.. говорят, что смех помогает легче переживать хреновые времена..

p.s. ну не назову словом русофил, а назову поддерживающими российскую позицию на международной арене .. разница есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 674 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    676 гостей
    АРТЕМ tailor Абрикос OLD MEN luc Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...