Перейти к публикации

ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2014


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Сашико был бы я новичком форума не зная тебя касеи

но так как я уже знаком твоим стилем другово поста я и не ожидал )))

Кстати у болгар или у других сочуствующих не возникает вопрос почему именно их так встретили "тепло"innocent.gif

у нас уже были почти все сборные Авропы проблем же не было .

Плюсую. Они все поняли. В следующий раз будут по осмотрительней. Даже если какой-то провокатор опять решит публично оскорбить армян - то другие не будут тихо ухмыляться, а САМИ зададут ему трепку.

Кстати, насколько я понял гугл переводчик, там экстремистских постингов раз-два и все. Все остальные все поняли и стали вдруг напоминать о немалом вкладе армян в Болгарию. Или мягко так возмущаться, мол не надо было нас так вот в дерьмо окунать. Мол если бы армянские фанаты в Ереване выставили плакат такой: Вы нас в Софии назвали цыганами, но мы вас так называть не станем, потому что мы не такие дикари, как вы" было бы лучше.

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Если бы они штаны сняли и жопой повернулись мы бы тоже сейчас это делали? для меня это не нормальная реакция. Нормальная реакция была бы, если бы тогда в Софии наши бы устроили грандиозный скандал и столько бы попили им крови,чтобы они на всю жизнь забыли бы такие выходки. Вместо этого сус пус тихо уехали..после драки кулаками не машут

Какой интересно скандал ты предполагаешь? Возмутиться тем, что тебя цыганом назвали?

Да в я козеле даже если пидором надовут оскорблением считаться не будет. Толерастия. Если бы возмутились - еще сильнее себя бы ославили.

А так, что тут Болгары своими комиссиями пужають? Ничего не будет. Даже скандала в прессе. А вот пальчиком защитника в окошко можно будет хорошенько макнуть цыган в дерьмо.

Наши футболисты как раз так ублюдски не вели себя. За что им респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их болельщики умнее - они не приехали оставив нам выбор - опростоволоситься или..опростоволосисться.

Значит ихние болелы обкакались приехать, опустили себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж , сегодня будет мужская рубиловка. Удачи и выдержки ребятам. Без травм . Блин как вспомню Мальту, так и хочется Мальтериться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вообще то умные не учатся на своих ошибках, а на чужих.

не надо их вообще встречать. Кто они такие? Нобелевские лауреаты? кто они? обычные футболисты какой то Болгарии.

Вы тут превратили этот футбол в какое то грандиозное событие. Это всего лишь спорт и не более того. В Европе активных болельщиков не более 10% мужчин. Остальные смотрят только финальные матчи. А у нас это какое то национальное событие и нам кажется что везде это так.

Футбол, это как пойти в бар пиво попить, в караоке спеть и заодно поболеть за своих. Через пару часов уже не помнит кто и с кем играл.

К сожалению, мирная улыбка у этих ублюдков всего лишь признак слабости. В следующий раз они во время гимна и голые жопы начнут показывать, а мы только мирно улыбаться.

Сум, им надо ответить И так, чтобы запомнили надолго. Там поймут все правильно.

ps. Вариант с непрекращающимся барабанным боем под балконами всю ночь мне очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мне кажется этот процесс можно было предвидеть и придать ему более креативное действо.Кстати ещё не поздно.Например лозунги и дружное скандирование "Мы цыгане", с транспарантами фото Гимлера и Гитлера.Затем это всё продолжить на стадионе. Да плюс на пресс конференциях засыпать их делегатов сплошными вопросами о причинах такой ненависти болгар к цыганам,армянам и не распространяется ли такое отношение к евреям?Какие народы,по мнению болгар,для них более предпочтительны?А также какое отношение в Болгарии,как в стране Евросоюза, к лицам с нетрадиционной ориентацией,и есть ли такие в их делегации и команде? Такой шум поднять,что бы полностью окунуть их мордой в ихнее же дерьмо.

Миллион плюсов. Хороший вариант. Очень. Только в плакате "мы цыгане" надо поставить смайлик и вопросительный знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я вчера эту историю вспоминал. мы турков так не встречали ))) чё ж не порвали их , когда приезжали? кого в Ереване мы херачили?

А почему должны были? :thumbsdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую. Они все поняли. В следующий раз будут по осмотрительней. Даже если какой-то провокатор опять решит публично оскорбить армян - то другие не будут тихо ухмыляться, а САМИ зададут ему трепку.

Кстати, насколько я понял гугл переводчик, там экстремистских постингов раз-два и все. Все остальные все поняли и стали вдруг напоминать о немалом вкладе армян в Болгарию. Или мягко так возмущаться, мол не надо было нас так вот в дерьмо окунать. Мол если бы армянские фанаты в Ереване выставили плакат такой: Вы нас в Софии назвали цыганами, но мы вас так называть не станем, потому что мы не такие дикари, как вы" было бы лучше.

:laugh:

дружище, ты понял с точностью до наоборот ))

и никто не будет осмотрительней. Теперь эта байда перейдёт как минимум на все футбольные соревнования сборных всех лет и клубов, а то и другие виды спорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой интересно скандал ты предполагаешь? Возмутиться тем, что тебя цыганом назвали?

Да в я козеле даже если пидором надовут оскорблением считаться не будет. Толерастия. Если бы возмутились - еще сильнее себя бы ославили.

А так, что тут Болгары своими комиссиями пужають? Ничего не будет. Даже скандала в прессе. А вот пальчиком защитника в окошко можно будет хорошенько макнуть цыган в дерьмо.

Наши футболисты как раз так ублюдски не вели себя. За что им респект.

не важно какой был бы результат. Важно то,что махать кулаками надо во время драки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему должны были? :thumbsdown:

почитай пост, на который я отвечал :thumbsdown::aggressive::diablo::argue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

дружище, ты понял с точностью до наоборот ))

и никто не будет осмотрительней. Теперь эта байда перейдёт как минимум на все футбольные соревнования сборных всех лет и клубов, а то и другие виды спорта

Итак, резюмируем логику Сума и Сашико:

Нас опустили в дерьмо, на что мы должны не реагировать, так как если отреагируем, то нас будут стараться всегда окунать в дерьмо. А если не отреагируем, то весьмир увидит, какие мы пушистые и (о чудо) болгары нас оставят в покое!

:laugh: :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побить болельщиков достойно уважения?

поймать на улице подростка из Болгарии, который приехал болеть за своих и побить его?

я даже не знаю с чего начать. А много кто так думает в Ереване?

думаю,что большинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

почитай пост, на который я отвечал :thumbsdown::aggressive::diablo::argue:

Ты злишься? Не стоит. Следуй своим принципам. Где цветочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 228 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    228 гостей
    luc mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...