Перейти к публикации

Азербайджанское общество, Голова 6-ая


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

8 случаев это изнасилования, а среди остальных 20 может быть как домогательства, так и педофилия и т.д. Не нужно исключать то, что в статье до конца не раскрыто, а лишь названо как "преступления против сексуальной неприкосновенности".

Вы бы еще "а-ля Менгеле" уровень азербайджанской крови в этих людях поискали бы laugh.gif К вашему сведению, статистика обычно ведется по стране, а не по преступлениям совершенным выходцами той или иной страны зарубежом. Не сомневаюсь, что и в вашем случае все 28 преступлений были совершенны в Армении, а не в где-то в Россиях или Калифорниях rolleyes.gif

Жалко, что ваши домашние животные не умеют жаловаться. rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

8 случаев это изнасилования, а среди остальных 20 может быть как домогательства, так и педофилия и т.д. Не нужно исключать то, что в статье до конца не раскрыто, а лишь названо как "преступления против сексуальной неприкосновенности".

Вы бы еще "а-ля Менгеле" уровень азербайджанской крови в этих людях поискали бы laugh.gif К вашему сведению, статистика обычно ведется по стране, а не по преступлениям совершенным выходцами той или иной страны зарубежом. Не сомневаюсь, что и в вашем случае все 28 преступлений были совершенны в Армении, а не в где-то в Россиях или Калифорниях rolleyes.gif

нет, милый, педофилия, мужеложство, зоофилия, геронтофилия и все прочие прелести, расцениваются как изнасилование, если имел место насильственный контакт. ДОМОГАТЕЛЬСТВА, в смысле попросил, потребовал, выказал настойчивые намеки и пр, у нас расцениваются действия направленные на нарушения сексуальной неприкосновенности. Эту статистику ведут особые организации по защите прав женщин, детей, животных и все зафиксированные случаю передают в прокуратуру или в суд, если объект домогательства счел это оскорблением. Или в суд. И это входит в общую статистику. Ваша задача не домысливать, типа "там была педофилия", а найти определение "сексуальной неприкосновенности" в законодательстве РА.

Эксгибиционизм тоже входит в нарушение неприкосновенности, если я подам в суд или обращусь в полицию. Попытка изнасилования также.

Вторая часть - от лукавого... там на сайте весь криминал, имеющий отношение к азербайджану и выходцам из него. И не о нем речь, а о том, что в Азербайджане только за месяц совершено 7 изнасилований. И это то, что стало известно прессе, думаю реальность раза в 5 выше.

Конкретно по марту нет ни россии, ни русских, ни повторений, ни фальсификаций. можете доказать обратное? Милости прошу! А нет, то не стоит переводить стрелки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Да, есть. В 2012 году в Азербайджане совершено 21897 преступлений. Для сравнения в первом квартале 2012 года в Армении совершено 3968 преступлений. В этом же году ситуация в Армении хуже, а именно 4322 преступлений за тот же период 2013 года.

Стоит данные по Армении умножить на 4, а потом вычислить количество преступлений на душу населения в обеих странах? rolleyes2.gif

раскадровка нужна ... попытка кражи или изнасилования или угон скота - тоже преслупление и входит в эти цифры, но мы ведь не об этом, правда?

дтп тоже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнычка, я не то чтобы разжевал, а пережевал все это прежде чем положить вам в рот. При этом Вы все еще настаиваете на своем, пренебрегаете статистикой и ухудшением криминогенной ситуации в Армении, более того не верите, а скорее не желаете верить, что что-либо более негативное возможно в Армении и думаете(???), что в Азербайджане преступлений в разы больше чем указано. Ну чтож, думайте так и дальше, а с моей стороны разговор закончен smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Солнычка, я не то чтобы разжевал, а пережевал все это прежде чем положить вам в рот. При этом Вы все еще настаиваете на своем, пренебрегаете статистикой и ухудшением криминогенной ситуации в Армении, более того не верите, а скорее не желаете верить, что что-либо более негативное возможно в Армении и думаете(???), что в Азербайджане преступлений в разы больше чем указано. Ну чтож, думайте так и дальше, а с моей стороны разговор закончен smile.gif

конечно пренебрегаю ))))

я повторяю, ухудшение в два раза с 4-х до 8 это одно, а в 0,5 раза с 1000 до 1500 - это другое ))))

А зачем мне верить или не верить в то, что можно просто знать? В любом обществе совершаются преступления - это не нормально, конечно, но естественно )))

Я выше написала, что сухая цифра 4000 сколько-то там за квартал, звучит внушительно, но кога по той же публикации я узнаю, что там 8 изнасилований, 15 убийств, 5 попыток убийств, и умышленного нанесения вреда здоровью 327 из них 51 случай нанесения тяжкого вреда здоровью ( в 2012 – 39). в итоге имеем

8+5+327+51=391 за первый квартал по тяжким преступлениям. умножаешь на 4 и получаешь 1564 в год.

остальные 3700 с копейками - от превышения скорости и дтп, взяточничества и прочих экономич. преступлений до мелких краж и попрошайничества.

Ваши официалные статданные неочень соответствуют публикациям в прессе, поскольку согласно ежедневной статистике в Азне в день совершается от 35-45 преступлений... умножаешь на 365 и не получаешь цифру статистики.... Интересно, кому я должна верить?

а вот это откроенная лажа )))

2414 (11,7%) - тяжкие и особо тяжкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Солнычка

инчел hавес унес

иранц ми бан апацуцел hнаравор чи

мека касен иранц эш хрусталица

раупик ниучем неуноватыrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит данные по Армении умножить на 4, а потом вычислить количество преступлений на душу населения в обеих странах?

Вау,это уже население Азербайджана в 4 раза больше чем в Армении?Странная у тебя статистика,где берётся из Армении реальная цифра населения,а из Азербайджана берётся цифра,которую озвучивает Ильхам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Вау,это уже население Азербайджана в 4 раза больше чем в Армении?Странная у тебя статистика,где берётся из Армении реальная цифра населения,а из Азербайджана берётся цифра,которую озвучивает Ильхам.

не, цифры за квартал помножить на 4 и получить в среднем за год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Не понимаю, что Вы пытаетесь всем этим доказать. Скажем у вас условно 1564 преступлений, а у нас 2414 преступлений, опять сопоставь население двух стран и все станет на свои места rolleyes2.gif

Этот спор опять таки больше похож на гавнометание, нежели на здоровую дискуссию. Да и про Армению я писал дабы донести до внимания форумчан ваши же золотые слова, что В любом обществе совершаются преступления - это не нормально, конечно, но естественно.

я же сказала, если подсчитать публикации в прессе и то, что выдает статистика - цифны не просто не совпадают, но и далеки друг от друга в разы. Я и задаю резонный вопрос - кому верить? Рамелле ибрагимхалиловой или официальной статистике? )))

там пропущен один ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же сказала, если подсчитать публикации в прессе и то, что выдает статистика - цифны не просто не совпадают, но и далеки друг от друга в разы. Я и задаю резонный вопрос - кому верить? Рамелле ибрагимхалиловой или официальной статистике? )))

там пропущен один ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

ну почему не пишет?

у нас целые телепередачи, типа 02, чп... обо всем говорят )))

не преувеличиваю.... просто плотно вопросом не занималась, а то порадовала бы более детальной раскдровкой... на глаз, повторяю, в статданных упущен 1 нолик.

К сож, нет времени уделять вам больше времени ... жизнь богата более приятными новостями и людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему не пишет?

у нас целые телепередачи, типа 02, чп... обо всем говорят )))

не преувеличиваю.... просто плотно вопросом не занималась, а то порадовала бы более детальной раскдровкой... на глаз, повторяю, в статданных упущен 1 нолик.

К сож, нет времени уделять вам больше времени ... жизнь богата более приятными новостями и людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 494 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    265 гостей
    melkum Левон Казарян Ara55 OLD MEN luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...