Перейти к публикации

Толковый словарь феминизма


Grig

Рекомендованные сообщения

Специально пошла на ту страницу, чтобы посмотреть на фото. Действительно, при определенном порядке определенных действий можно сделать из нее даму сносной удовлетворительности :pleasantry: . Но говорить об "очень красивой" - вряд ли приходится. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
Вагинальный американец (vaginal american) — американская женщина.

А почему именно вагинальный ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не буду называть имен, но недавно один знакомый таксист (армянин) загремел в тюрягу на 3 года - подвозил пьяную американку, - по дороге разговорились, дошло дело до предложения переспать, - камеры видеонаблюдения зафиксировали как они в обнимку в ней входили, как он потом спокойно уходил- короче, утром она очухалась, поняла что натворила и пошла в полицию с заявой, что ею вопользовались...... короче, суд она выиграла..... :mega_shok:

при грамотном подходе практически любая женщина может выиграть дело по обвинению в изнасиловании вследствие посткоитального несогласия...

кстати, Ассанж Викиликсович тоже обвинен двумя шведками в изнасиловании на этом основании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

И в Хаястане тоже?????

нет, конечно, это касается стран, где посткоитальное несогласие признано законным основанием для привлечения к уголовной ответственности за изнасилование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Как тяжко быть мужчиной :unsure:

Еще каких-то писят лет назад, тяжесть бытия принадлежала женщинам ... отняли гады! ))))

Не, ну попадают среди мужчин гнусные особи, но, черт побери, такое злоупотребление своей уязвимостью - ни к ч ему хорошему в итоге не приведет.

Не думаю, что эта вот фУминистка, с отталкивающей внешностью, счастливее (речь о внутреннем самоощущении) простой домохозяйки или красотки, которую так и тянет ущипнуть за попку - с детьми, заботами, стабильным сексом, востребованностью (которая кстати, является неотъемлемой частью женского Я) ... И это отсутствие вышеперечисленного делает ее злобной борчихой с теми, кем она абсолютно естественно отвергнута. Порочный круг. И тут, как нельзя к месту философское "причну ищите в себе, а не во вне".

По таксисту: у нас тут тема есть "Араб имел секас с еврейкой и загремел" ... Тоже, добровольно перекоитилась с разносчиком пиццы, а он оказался арабом - она заявила на него. Араба тогда собирались в тюрьму посадить. Чем дело кончилось неизвестно.

По мне, таких дур, как эта еврейка и таксистова баба в психушку сажать надо. И не потому, что я моралистка и полностью отвергаю случайные связи (всяко в жизни бывает), а потому, что прежде чем давать, надо хотя бы имя спросить и головой пошевелить - завтра ведь настанет утро и с этим придется жить. В общем, есть среди наших сестер и дуры и суки ... с чем вашего брата и поздравляю и сочувствую :shifty:

Да и вы не лучше ... утро настает и для вас :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А какие это страны?

я знаю две страны Штаты (знал и до этой статьи) и Швеция (знаю из истории Викиликсовича)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

на самом деле введение института посткоитального несогласия унижает женщину, сводит ее с уровня Гомо сапиенс до уровня Гомо инстинтикус)))... феминистки сами того не понимая, соглашаются с расхожим мнением, что "под момент" любую можно уложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там же указано - типа под веществом или под влиянием уговоров..... человеческий фактор.... :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Так там же указано - типа под веществом или под влиянием уговоров..... человеческий фактор.... :pleasantry:

вот я и говорю- хамозелу врая)))

вещества - спиртное, наркотики не в счет, как и не в счет удар палкой по голове))

все остальное, а в частности

ненасильственное психологическое принуждение к согласию ( ну давай, чего ты ломаешься, я щас заплачу, мне очень хочется, я брошу тебя, я буду дружить с Машкой, Дашкой, я всем расскажу, что все равно переспал с тобой)

и "несоответствие полового акта ожиданиям и желаниям женщины" - "а, поцеловать?" "так ты женат?!", "нет, я хочу сверху"

- именно распределяет роли - мужчина - охотник, женщины - дичь) СЁма, дичь!)))))

и эту идеология исходит от феминистки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, таких дур, как эта еврейка и таксистова баба в психушку сажать надо. И не потому, что я моралистка и полностью отвергаю случайные связи (всяко в жизни бывает), а потому, что прежде чем давать, надо хотя бы имя спросить и головой пошевелить - завтра ведь настанет утро и с этим придется жить.

Вот меня всегда удивляет - с чем "жить-то придется"?

Как будто передний зуб вырвать уговорили, а не обоюдное удовольствие получить...или хотя бы попытаться. :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...