Перейти к публикации

Парламентские выборы 2012


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

Да,ещё.И это при том,что очень даже может быть(есть у меня такое подозрение ),что добро на раздачу традиционных предвыборных взяток в 5тыс(или в 10тыс) на этот раз не будут.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Да,ещё.И это при том,что очень даже может быть(есть у меня такое подозрение ),что добро на раздачу традиционных предвыборных взяток в 5тыс(или в 10тыс) на этот раз не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тык это твои прогнозы??? :dribble:

или скопировал их? :dribble:

юпс ... т.е ты имел ввиду как все поделят?

ахпер кнерес

вот Шатах типичный пример деятельн.человека ! :smile:

вродеб мог послать на хер все выборы-шмыборы...

ведь он живет Не на подачки гос-ва! какая Шатаху разница какая акула вверх возьмет на шмыборах???

Но нет... Слава Богу все не так!!!

у нас в Армении еще осталась масса людей , которые Любят свою Страну!!

любят своих детей!!

желают своей Стране лучшее , во имя своих детей!

но давайте разберемся..........

Нет,это мои прогнозы :rolleyes:

Всё идёт к этому(сужу по напору властимущих).По плану Сержа.Будет интересно,кстати.Пока что не задействован криминал(будем надеется,что так и продолжиться).Будут относительно честные выборы.В порядок выше,чем остальные.Спрос от Сержа будет меньше(от тех,кто фальсицировал выборы ради Сержа).Отсюда и относительно свободные от обьязательств действия Сержа.Кстати,в этой точке мои интересы с интересами Сержа Саргсяна совпадают.Но только в этой точке.За долгое премьерство Тиграна Саргсяна я с него до сих пор в обиде)) И ещё за кучу вещей.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сах энтутюнерне асумен эс меке эн мекиц ардара)

хето диторднери дежурный заявленянер

ми 4-5 ориц ми 2 диторд(кябаб хороваци)bbq.gif хаме моранума асумен этенц анардар энтрутюн чи эхе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мы похожи бро...

Кстати,в этой точке мои интересы с интересами Сержа Саргсяна совпадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже клиника...

Анна БЕГЛАРЯНIMG_0204.JPGО директоре Нубарашенской свиноводческой фабрике и депутате четвертого созыва, а ныне кандидате в депутаты от столичного избирательного округа №6 Ваане Карапетяне я не собиралась писать. Во-первых, потому, что он за период своей депутатской деятельности ничем особенным не выделялся, а во-вторых – политической «экзотикой» не интересуюсь (учитывая недавние заявления Карапетяна о том, что «ряд лиц, арестованных до выборов, освобождаются, чтобы иметь возможность проголосовать за правящую партию).

Одним словом, всю ту агитационную продукцию (журналы, диски, буклеты), которую время от времени приносят мне домой «добровольцы» избирательного штаба члена ППА, я аккуратно складывала на журнальном столике рядышком с продукцией «наследников» и «республиканцев». Напомним, что свои кандидатуры в этом избирательном округе выдвинули также руководитель округа Ачапняк, брат генерального прокурора Армении Агвана Овсепяна – Рубен Овсепян, а также член партии «Наследие» Армен Мартиросян.

Однако желание упомянуть Карапетяна двумя крепкими словами у меня возникло вчера, после одного неприятнейшего инцидента.

Итак, вечером, в мою дверь позвонили. На дежурный вопрос «кто там?» последовал ответ - «Журналы». Короче, мой ответ был «нет», который, кстати, стоявшим по ту сторону двери явно не пришелся по душе. Ибо в «калитку» мою начали не только колотить ногами и руками, но и беспрерывно звонить. Поскольку у меня нет глазка дверного, то, издав боевой клич («убью, сволочи!»), я открыла дверь и на пороге увидела двух напуганных … детей (парнишек в возрасте около 10-12 лет).

- Нет, вы не можете не взять журнал – это обязательно, и онIMG_0208.JPG бесплатный. Вы возьмите, а потом, что хотите с ним делайте, - сказал раскрасневшийся до ушей один из них и протянул мне этот чертов (иного слова не нахожу) журнал «Мари», на обложке которого красовался Ваан Карапетян со своей младшей дочерью.

Не скрою: мне действительно стало жутко стыдно перед этими ребятами: во-первых, за себя, что накричала на них, а во-вторых, за того парня с обложки, который дал им в руки кипу журналов с наказом распространить их любой ценой. <BR class=pg> <BR class=pg>И еще. Надеемся, что «за прокол» ребятам от кандидата в депутаты Карапетяна не достанется. Более того, впредь он воздержится от соблазна эксплуатировать детей, пусть даже за вознаграждения. Давайте оставим в покое подрастающее поколение и не будем их впутывать во взрослые игры. Еще успеют. А пока пусть они играют в футбол, дергают девчонок за косички. Так будет правильнее. В противном случае – это уже клиника…

Ежедневная электронная газета «Национальная Идея»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько это на тебя влияет , бро?

а нудавай по честному!

Анда джан,всё на всё влияет,апер.Этенц бан чка,вор ес анках ем,мйус еревуйтнерн эл иранц хамар анках ен.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камерун, уважаю ...

но ты как и Севар ... зачем перепечатываете?

представьте у нас тоже интернет есть .. мы тоже читаем все это...

а тут как бы живое обЧение - правда ведь?

кнерек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,ещё.И это при том,что очень даже может быть(есть у меня такое подозрение ),что добро на раздачу традиционных предвыборных взяток в 5тыс(или в 10тыс) на этот раз не будут.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камерун, уважаю ...

но ты как и Севар ... зачем перепечатываете?

представьте у нас тоже интернет есть .. мы тоже читаем все это...

а тут как бы живое обЧение - правда ведь?

кнерек

Анда джан де лав эл чем ани

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анда джан,всё на всё влияет,апер.Этенц бан чка,вор ес анках ем,мйус еревуйтнерн эл иранц хамар анках ен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мы похожи бро...

Мои интересы тоже совпадают...,,, особено с Сашиком -братцем

я тоже на него в обиде.... за то.. что он :laugh: никто

:rolleyes:

духНерт чкцек! Будет и у Нас Светлая страна! :biggrin:

Хамазайн ем.Вот поэтому и в итоге проголосую "против всех " :biggrin: А вообще,я участвовал бы в выборах только премьера,остальные персоны только приложения к премьеру.Всё решает экономика при остальных равных.Моё убеждение.

ПС.Сейчас набегут политиканы и будут доказывать,что телега перед лошади,а не наоборот :biggrin:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твоя агитация или тебя сильно агитировалиlaugh.gif.Апер....ознакомить с ценами?....За крупную агит работу в целом до 5 тысяч долларов(штабы РПА и ППА).За менее среднюю агитацию (железно 500 и более голосов)тысяча баксов.С семьи 5 голосов за одну партию уже тянет на сотовый телефон семье.По ячейке яйца дарят просто так,без всяких паспортов.Это проверенный вариант,пока без денег за голос.

С предполагаемыми ценами я лучше тебя информирован, Сайкред джан.Все(подчёркиваю "все") о нём слышали,но никто(подчёркиваю "никто") их не видел... пока.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С предполагаемыми ценами я лучше тебя информирован, Сайкред джан.Все(подчёркиваю "все") о нём слышали,но никто(подчёркиваю "никто") их не видел... пока.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И телефоны видели и яйца по домам раздаются и списки чин чинарем состаляются.Если до ваших краев не дошли яйца,то скоро.

Я про живых денег,Сайкред.И списки составляются(а как же иначе,по твоему?) и много чего раздаются(никого не обязывающие водки,коньяки,вечеринки для коллектив),но денег нема.Уголовный закон люди чтут :smile:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 723 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    726 гостей
    Rubik w i t o khnushinak Колючка Анчара luc Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...