Перейти к публикации

102-ая база ВС РФ в Гюмри


Re-burjuin

Рекомендованные сообщения

Если убийцу тайком увезут, это будет вообще трындец. Не могу понять зачем? Типа "спасти рядового Пермякова"?

Нахрена он нужен российскому командованию? Спокойно бы, тихо-мирно и, самое главное, по закону не завозили бы к себе на базу, а передали бы сразу армянским властям

и всего делов.

тут видимо наши проявили слабость.согласившись на то чтоб русские вели дело

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Так какой ультиматум выдвинули? Если до 5 часов не выдадут, то что? Насколько я понял решили "закрыть Базу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех,ко версиан хелкин амена мотн эр.

Я не верю,что спонтанное убийство.Кто организовал,то все шаги просчитал.

Я тоже не верю.

Хотя бы принять во внимание, что звуки выстрелов с АК 47 в шесть часов утра невозможно было НЕ услышать... Звук с громкостью 140- 160 Дб... шесть выстрелов минимум...

Соболезную родным и близким...

Дай Бог выкарабкаться малышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром я дал два варианты

1) Они или долбоёбы

2) Или этот хер что-то знает, чего нельзя разглашать

Да ничего он не знает. Просто аля мы спердержава и все. Он знает только о бардаке на базе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы принять во внимание, что звуки выстрелов с АК 47 в шесть часов утра невозможно было НЕ услышать... Звук с громкостью 140- 160 Дб... шесть выстрелов минимум...
Изменено пользователем Успех (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какой ультиматум выдвинули? Если до 5 часов не выдадут, то что? Насколько я понял решили "закрыть Базу"?

Как я поняла, если не выдадут, то ни один солдат больше не сможет шагать по улицам Гюмри.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не верю.

Хотя бы принять во внимание, что звуки выстрелов с АК 47 в шесть часов утра невозможно было НЕ услышать... Звук с громкостью 140- 160 Дб... шесть выстрелов минимум...

Соболезную родным и близким...

Дай Бог выкарабкаться малышу...

Так он же стрелял из глушителя. Вот и не слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром я дал два варианты

1) Они или долбоёбы

2) Или этот хер что-то знает, чего нельзя разглашать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Представители Общины г.Гюмри и Еревана (для Звартноца и Эребуни): общественные деятели и т.д.

give_rose.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не верю.

Хотя бы принять во внимание, что звуки выстрелов с АК 47 в шесть часов утра невозможно было НЕ услышать... Звук с громкостью 140- 160 Дб... шесть выстрелов минимум...

Соболезную родным и близким...

Дай Бог выкарабкаться малышу...

Именно об этом и думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он же стрелял из глушителя. Вот и не слышали.

да небыло никакого глушителя

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Как я поняла, если не выдадут, то ни один солдат больше не сможет шагать по улицам Гюмри.

в это я верю больше всего

тихо тихо так резать пару штук, ровно шесть.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Պահանջում են սգո օրեր հայտարարել.Երևանում մեկնարկեց երթը դեպի նախագահի նստավայր

18:40, 14.01.2015Տարածաշրջան: ՀայաստանԹեմա: Հասարակություն

default.jpgԳյումրեցի ընտանիքի դաժան սպանության մեջ կասկածվող Վալերի Պերմյակովին հայ իրավապահներին հանձնելու, ողբերգության առնչությամբ Հայաստանում սգո օրեր հայտարարելու պահանջով այսօր՝ հունվարի 14-ին, քիչ առաջ Ազատության հրապարակից մեկնարկեց հարյուրից ավելի քաղաքացիների «Սգո երթը» դեպի նախագահական նստավայր:

Ակցիայի մասնակիցներն իրենց պահանջները կներկայացնեն նախագահական նստավայրի մոտ, որոնց չբավարարվելու դեպքում պատրաստվում են վերադառնալ Ազատության հրապարակ եւ առանց պաշտոնական հայտարարության սգո օրեր հայտարարել, այնուհետեւ առաջիկա օրերին բողոքի ակցիաներ անցկացնել Հայաստանում ՌԴ դեսպանատան մոտ:

«Պետությունն իր վերին մակարդակով պետք է հայտարարի սուգ ու ցույց տա իր հարգանքը զոհվածների, նաեւ ՀՀ քաղաքացիների հանդեպ: Աննախադեպ ոճիր է տեղի ունեցել, քնած մարդկանց բնաջնջել են: Իսկ դա կատարող ոճրագործը պետք է Հայաստանի Հանրապետության արդարադատությանը հանձնվի, պետք է Հայաստանում տեղի ունենա քննությունը: Մեր պետությունը եւ Ռուսաստանի Հանրապետությունը համաձայնագիր ունեն ռուսական ռազմաբազաների տեղակայման մասին, որում ասվում է, որ եթե Հայաստանի Հանրապետության տարածքում հանցագործություն է կատարվել ռազմաբազայի ներկայացուցչի կողմից, ապա նա պետք է հանձնվի հայ իրավապահներին»,- NEWS.am-ի հետ զրույցում ասաց ակցիայի մասնակիցներից Նարեկ Այվազյանը:

Ակցիայի մասնակիցներն իրենց թեւերին սեւ ժապավեններ են կապել, նրանք նախքան երթի մեկնարկը Ազատության հրապարակում մոմեր վառեցին սպանված ընտանիքի հիշատակին: Երթին մասնակցում են «Դեմ եմ» շարժման անդամներ, նաեւ տարեց քաղաքացիներ:

Հիշեցնենք, որ Ազատության հրապարակում մոմավառությունը սկսել է դեռ նախորդ օրը, հարյուրավոր քաղաքացիներ Օպերայի եւ բալետի ազգային ակադեմիական թատրոնի աստիճաններին մոմեր են վառել՝ հարգանքի տուրք մատուցելով Ավետիսյանների ընտանիքին:

Ավելի վաղ NEWS.am-ը հայտնել էր, որ հունվարի 12-ին Գյումրիի Մյասնիկյան փողոցի տներից մեկում ընտանիքի 6 անդամներին գտել են սպանված: Նրանց վրա հրազենային վնասվածքներ են եղել: Սպանվածներից հինգը չափահաս են եղել, մեկը՝ մանկահասակ երեխա: Սպանության հիմնական կասկածյալը ռուս զինվորական Վալերի Պավելի Պերմյակովն է: Նրան հայտնաբերել են հայ-թուրքական սահմանի մոտ: Որոշվել է, որ Պերմյակովի գործը կքննի ռուսական կողմը:

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в это я верю больше всего

тихо тихо так резать пару штук, ровно шесть.

да лан тебе,мы не звери

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 554 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    553 гостя
    luc vanski Sergey Garayan Абрикос dvovan Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...