Перейти к публикации

102-ая база ВС РФ в Гюмри


Re-burjuin

Рекомендованные сообщения

Ну ты не видешь я вижу и не только я. Чтобы воплощать такие вещи надо иметь независимую развитую страну.

Другие супердержавы не должны как Россия сесть нам на голову. Если хотим стать независимыми (а таких уважают) надо не давать такого прохода как России никому. Можно найти общие интересы с другими и если в данный промежуток времени есть совпадение свободно без оглядки на другую державу действовать. Что касается России... Она препятствие №1.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Проход дали наши. Их в первую очередь надо винить. Руссн ира еш хелков хаясанн таланума. Наши позволили,чтоб был гарант их власти.

Изменено пользователем Aymon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы в свое время Россия стала бы с окровавленными армянами и побила бы с нами турок и ушла бы с миром, то я не писал бы такое. А что она сделала? Советизировала... раздала земли... атаковала ААЦ вплоть до расстрелов духовных лиц, убивала патриотов/сажала, интеллегенцию, деятелей искусства... ликвидировала, вылупила долбоебов местного разлива... и эти типы сегодня пробились во власть со своими воровскими понятками(детище КГБ)... Вот они и посадили нам на голову Россию.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать Франция и США нас не кинули (имею ввиду после 1915 года) . Хочу сказать один не лучше другого. А полностью крутыми мы быть не можем. Эту возможность мы уже просрали. Появилась возможность получить независимость и постепенно двигаться к своей идее. Но нет и это просрали.

Кто виноват? Я и ты виноваты.

Изменено пользователем Aymon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Закавказье имеются: армяне, которые всегда были и будут придерживаться русской ориентации(стереотип), каково бы ни было русское правительство. Серьезного армянского сепаратизма быть не может(стереотип). С армянами всегда легко сговориться(сомневаюсь). Но ставка на армян была бы ошибкой(идити накуй). Сильные экономически, сосредоточивая в своих руках руководство всей экономической жизнью Закавказья, они в то же время обладают всеобщей антипатией, доходящей до ненависти у своих соседей(да турки АР и ТР нас не любят). Солидаризировать себя с ними значило бы навлечь на себя эту антипатию и ненависть(вы почти у всего мира уже кроме турок вызываете антипатию). Пример политики предреволюционного периода, приведший в конце концов к тому, что русские остались с одними армянами и восстановили против себя все прочие национальности Закавказья, должен послужить уроком. К тому же армянский вопрос есть до известной степени вопрос международный. Отношение русского правительства к армянам на Кавказе должно быть скоординировано с отношениями между Россией и Турцией. (Путин прислушался к твоим словам)

http://topwar.ru/287...ah-kavkaza.html

Изменено пользователем Aymon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех речь тут о России.

Что касается меня тебя и других... Мы теперь под ошибками или слабостями бывших до нас.

Скоро опять получим возможность стать относительно независимыми.

СССР начал рушиться с падения цен на нефть. Точно такое происходит сегодня.

Сколько продержится северная империя вопрос времени ну если не прекратится конфронтация и цены не поднимутся. Много чего еще творится. Вот на этот раз ошибаться и просрать мы как нация не должны.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех, все это было сделано не для независимой Армении. Понимаете о чем речь? Что они делали тут всегда исходили из своих интересов. Поймите правильно я не против русских как национальности. Я против политики Кремля. Они враги нашего государства...

Они взяли страну воюющую. Нация быв голодной и окровавленной, все еще билась с турками и одерживала победы.

Изменено пользователем Aymon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо быть объективным ( если конечно ни на кого не работаешь)

Изменено пользователем Aymon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех, все это было сделано не для независимой Армении. Понимаете о чем речь? Что они делали тут всегда исходили из своих интересов. Поймите правильно я не против руских как национальности. Я против политики.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще что было?

Что предлагаете делать зарыть как страус голову в песок ?

Изменено пользователем Успех (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, вынуть голову из песка

Изменено пользователем Aymon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается отношений с РФ. Так пусть ведет себя нормально и уважительно и пусть перестанет рассматривать Армению как утерянную часть империи и не покушается на наш суверенитет. С нормальной Россией я не против чтобы мы имели отношения и кто будет желать разрыва, я буду против. Но мы сегодня имеем дело с ненормальной которая уже надоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот я называю вещи своими именами (стараюсь). Все это субъективно и на кого не работаю.

ПО остальному и вы выразились и я. Что касается росс армян... если будут идти против независимой Армении то что мне остается им сказать? Скатертью дорога в ренегатство.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надоело,одно и тоже тереть,во всех темах.

Наладит отношения с азерами,РФ тогда и будете чесатся.

А сейчас просто кайфуйте.Скоро 100 лет великому злодеянию турок.Через год будет 101.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается отношений с РФ. Так пусть ведет себя нормально и уважительно и пусть перестанет рассматривать Армению как утерянную часть империи и не покушается на наш суверенитет. С нормальной Россией я не против чтобы мы имели отношения и кто будет желать разрыва, я буду против. Но мы сегодня имеем дело с ненормальной которая уже надоела.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 420 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    408 гостей
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...