Перейти к публикации

102-ая база ВС РФ в Гюмри


Re-burjuin

Рекомендованные сообщения

речь то не о сазанах. речь о доступности границы.

а еще в возможности поставить калитку со своим КПП.

как там у Жванецкого: "возьму в аренду 1 м. государственной границы..."

и вообще, я думаю, что технология охраны государственной границы в 21-м веке должна быть модернизирована с учетом современных технологий. например, беспилотников, не говоря уже о других системах контроля.

времена, когда границу держали в секретах уходят. имхо.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Думаю, на днях будут сенсационные новости. Пермяков изменит свои показания ( так почти всегда бывает). Просто, так мне кажется и всё.

В самом начале я говорил, что подождите , не бузите, пару недель, дело не шуточное. А , если честно, мне совсем фиолетово, где он будет сидеть, мне интересно кто совершил это зло и почему.

А бунт в Гюмри справедливый. Пощёчина русскому чванству.

Вроде всё сказал, что накопилось за ночь.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ясное дело зачем. Что его и сдать. Именно раджи вещей его туда и потащили.

Значит сбежали не из-за шухера, а так изначально и планировалось. По вашей версии конечно. Это савсэм другое.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

по большому счету народу уже насрать на эту гниду (где будут судить, будут ли вообще и т.п.?), единственное, народ хочет знать, ЗА ЧТО убита целая семья: двухлетний и полугодовалый ребёнок, в частности..

Я думаю все же народ хочет знать как убита и кем.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю все же народ хочет знать как убита и кем.

Хочет, но не знает кто ему должен ответить на этот вопрос. Свои хияры, те - нету доверия.

Изменено пользователем Shaghick (история изменений)

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит сбежали не из-за шухера, а так изначально и планировалось. По вашей версии конечно. Это савсэм другое.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, на днях будут сенсационные новости. Пермяков изменит свои показания ( так почти всегда бывает). Просто, так мне кажется и всё.

В самом начале я говорил, что подождите , не бузите, пару недель, дело не шуточное. А , если честно, мне совсем фиолетово, где он будет сидеть, мне интересно кто совершил это зло и почему.

А бунт в Гюмри справедливый. Пощёчина русскому чванству.

Вроде всё сказал, что накопилось за ночь.

Я думаю так же. А вот насчет пощечины не уверен. Для них пощечина когда их нагибают ( экономически или политически).

Здесь ребята выставили видео где говорится как турки уверяли американцев что с русскими могут договорится и получить добро в нападении на Армению.

Так вот когда у русских плохи дела они продают друзей и когда у них хороши дела тоже продают друзей.Сравним как живут друзья Америки и как живут друзья России.

Уже только продажа оружия азерам есть предательство со стороны России и уже молчим о прихватизации всех предприятий Армении в счет "долгов" которая она недругам так быстро простила и небыть ее у нас наверное их и не было.

Изменено пользователем berg (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Хочет, но не знает кто ему должен ответить на этот вопрос. Свои хияры, те - нету доверия.

Есть доверия нету, все равно нужно ждать расследования. Возможно наши и не хияры вовсе, возможно мы не все узнаем, но знать нашим нужно, причем не только относящееся к преступлению, а все что может косвено стать известным, даже если пока ничего не можем сделать.

Изменено пользователем Mikasa (история изменений)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть доверия нету, все равно нужно ждать расследования. Возможно наши и не хияры вовсе, возможно мы не все узнаем, но знать нужно, причем не только относящееся к преступлению, а все что может косвено стать известным, даже если пока ничего не можем сделать.

Дай Бог, только до сих пор раз за разом доказывали что хияры, да еще и цур буснох.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не сбежали. Сбежали то они нормально. Подставили подсумок с фамилией, причём очень аккуратно, на видном месте и спокойно увозили его кудто -то, подозреваю в направлении Турции. Всё это время он в идиотском состоянии. Это очень просто сделать. Например есть трава, у армян называется змеиный арбуз. Она растёт везде. Съешь семена в плоде-колючке - идиот на час. Полный , безвольный дебил. Ну , это например. Так вот, уверен, что он в машине ещё был в идиотском состоянии. Злодеятели поняли, что кардоны им просто не пройти с рыжим-рыжим -конопатым, и высадили его , заведомо наказав, скажешь это и это, а то сделаем это и это.

Это версия просто. Но я уверен , что именно так.

Если он был идиотом, то не мог так хорошо запомнить что ему наказали и мог вытворить что-то непредсказуемое, например рассказать при задержании как все с ним было. Интересно, что когда Ара55 предположил такое, что могут быть и подельники его тут же заминусовали и объявили предателем, а я смотрю теперь это вовсю обсуждается.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Дай Бог, только до сих пор раз за разом доказывали что хияры, да еще и цур буснох.

Это все может быть внешне, что за дверями мы не знаем. Но реакция народа была правильной, чтоб держать их в тонусе под прицелом.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не друг.. Это мое личное мнение. Журналист, который в свое время сидя в более менее оппозиционной студии Дождя, мог быть очень крутым. Я его слушал наверно лет 8 каждые вт,ср,чтв.по утрамю Было очень интересно, до того момента как он ушел на Вести ФМ. За эти 8 лет, я был уверен, что именно он не "ляжет". Несколько раз сам дозванивался в эфир к нему. Реально было классно. Мир меняется...

Лева ты не объективен,он сказал столько сколько не сказал ни один журналист http://www.youtube.c...-yt-cl=84359240

послушайте там вопрос от слушателей и о таких же пермяковых говорят

Изменено пользователем Dedo (история изменений)

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он был идиотом, то не мог так хорошо запомнить что ему наказали и мог вытворить что-то непредсказуемое, например рассказать при задержании как все с ним было. Интересно, что когда Ара55 предположил такое, что могут быть и подельники его тут же заминусовали и объявили предателем, а я смотрю теперь это вовсю обсуждается.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ,сенсаций нет, то я лучше посплю пару часов. А то, уже по третьему кругу об одном и том же трём. Я вас всех люблю, вы не подумайте, что я злой и жадный)))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 375 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    382 гостя
    1 анонимный
    khnushinak mshput Artmonton Левон Казарян DON777
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...