Перейти к публикации

Капельки добра ...


lira

Рекомендованные сообщения

6000 дубов в память о жене

http://trasyy.livejournal.com/923695.html

Фермер Уинстон Хауиз в память о своей жене Дженет 17 лет назад высадил эту дубовую рощу. Они прожили в счастливом браке 33 года, но уже 17 лет Уинстону о его жене напоминают эти 6000 дубов. Он часто приходит садиться в центре сердца и вспоминает любимую жену.

0_8be9f_ea8c8d78_orig.jpg0_8bea0_a1cd3d8_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 690
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

382433_330584030362041_734947399_n.jpg

.На этой фотографии японская девочка, которую должны отключить от аппарата исскуственного дыхания и ее родители приняли решение спасти жизнь другим детям...Врачи склонили свои головы, потому что менее чем через час, <br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 'lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 18px; text-align: left; ">благодаря этой девочке будут жить два других ребенка, которым требовались почка и печень…

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_7def5_837c6405_orig.jpg

Татьяна Рыбакова в 14 лет весила внушительные 105 килограмм. Толстуха, бочка, корова — это когда-то кричали ей не только вслед, но и говорили прямо в лицо практически каждый день.

Ежедневные унижения вместе с фотографиями красивых и стильных девушек в журналах все-таки стали толчком к похудению, она испробовала множество способов, все было напрасно.

Но в один прекрасный день она посмотрела на себя в зеркало и твердо решила изменить свою жизнь. На данный момент её вес колеблется в районе 53-54 кг.

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка какая красивая..и как они хорошо разговаривают! супер! :goodjob:

С языка сняла, Флер. Девушка-неообыкновенной красоты, а мама- настоящая мама, и как только научилась так hамов хосел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла в инете:

8a1aa83b51ed.jpg

Обычный таджикский парень спас 6 человек в Крымске, но по ТВ такого никогда не покажут.

Во время наводнения в Крымске рабочий из Таджикистана, спавший на улице на стройке увидел резко пребывающую воду. Этот парень разбудил весь переулок.

"Я лично общался с жителями этой улицы, они всё подтвердили. Сам парень стеснялся рассказывать.

3 часа ночи. Этот парень увидел резко пребывающую воду. Он начал кричать. Он бегал по домам и кидал камни в стекла и на крышу. Он разбудил весь переулок. На надувном матрасе он спас 6 человек. 7-ю бабушку не смог.. на окнах были решетки, а дверь уже была под водой. Он держал ее за руку, когда она захлебывалась. Он не убежал. Она утонула держа его за руку. Почему не говорят про настоящих героев? Человек с другой страны ...с другой верой. Он герой для меня. Я хочу чтоб о нем знали."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это невероятное фото знаменует собой конец карьеры матадора Альваро Мунеро. Он упал в раскаянии в середине боя, когда он понял, что зверь не хочет с ним бороться. В будущем этот матадор стал заядлым противником боя быков. (На фотографии морда быка как бы говорит - меня тяжело ранили пикадоры, но я не хочу с тобой драться, не хочу, даже когда твои товарищи меня так сильно ранили, хотя я не сделал им ничего плохого).

Мунеро так рассказывает о том бое - "И вдруг, я посмотрел на быка. Он стоял передо мной и смотрел на меня. Просто стоял и смотрел, не деля попыток напасть на меня. Он - это сама невинность, такая, какую все животные имеют в своих глазах, и он посмотрел на меня с мольбой о помощи. Это было похоже на крик о справедливости и где-то глубоко, внутри меня я понял, что он обращается ко мне как мы обращаемся в молитве к Богу - я не хочу с тобой бороться, пожалуйста, пощади меня, ведь я не сделал тебе ничего плохого. Убей меня если хочешь, на то будет твоя воля, но я не хочу с тобой драться. И я, прочитав это в его глазах, почувствовал себя худшим дерьмом на земле и прервал бой. После этого я стал вегетарианцем и стал бороться против корриды."

1fd180257ef9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бык этим хотел сказать не только тореадору, но и всем, что скоро всему этому придет конец. Он как бы телепатически ему передал свою любовь и тот сдался под ее всепроникающей силой. Конец жестоким играм! Сколько эонов лет люди жили с этим девизом, характеризующим их. Одна эпоха сменяла другую, но "Хлеба и зрелищ!" оставалось. Эта фраза устарела и больше не имеет смысла, вот еще что хотел сказать бык. В недалеком будущем мы будем жить с животными в гармонии.

P.S. Я уверена, что кто меня не знает, уже вертит пальцем у виска и думает, что мне пора в дурку, какие у них странные юзеры. А старенькие наши, кто меня давно знает, но еще не узнал до конца, подумают, что я "сошла с ума, какая досада!" © :crazy: Пишет галиматью какую-то :wacko: :biggrin:

P.S.2. Всего два плюса - мой и еще чей-то, кто любит животных :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

487060_429349460436726_2139050974_n.jpg

Երկվորյակները՝քույր և եղբայր են, ծնվել Էին ժամանակից շուտ և աղջկա վիճակը շատ ծանր էր: Բժիշկները հույս չունեին, որ նրա առողջականը կբարելավի: Նրա կյանքին շարունակում էր սպառնալ վտանգը: <br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 'lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 18px; ">Անտեսելով կանոնները՝ բուժքույրը նրանց դրեց միևնույն կյուվեզի մեջ: Հենց երկվորյակները հայտնվեցին կողք կողքի՝ եղբայրը բարձրացրեց ձեռքը և գրկեց քրոջը: Որոշ ժամանակ անց նրա սրտի աշխատանքը կարգավորվեց, իսկ մարմնի ջերմաստիճանը իջավ նորմալ մակարդակի:

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

391303_332144896875960_1818209186_n.jpg

Ребенок пока не найден.... Надежда всегда есть...Очень нужна помощь в распространении информации о поиске 3-летнего Артема Давдяна, пропавшего в ночь с 6 на 7 июля 2012 года при наводнении в Крымске.Просим помочь распространить информацию.Тема поиска:

Группа поиска:

http://vk.com/poiskdetei_krasnodar

Тема поиска:

http://poiskdetei.ru...n-st-nizhnebak/

Изменено пользователем sacred (история изменений)

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://volgograd.kp.ru/online/news/12214654152955.jpg

Слух о том, что в Волгограде есть до неприличия добрый водитель маршрутки, разошелся очень быстро. В одной из социальных сетей пассажиры 123-го маршрутного такси живо обсуждают: «Сегодня ехала на 123-й маршрутке, крайне любопытный водитель мне попался. Он возит солдат и беременных бесплатно! Люди! Неужели «такие» еще есть?!»

Конечно, есть! Добрый маршрутчик - это не персонаж городского фольклора, а реальный человек. Нам удалось разыскать водителя Усуба Кочояна, который уже восемь лет возит пассажиров по своим придуманным скидкам.

- Знаете, я считаю, что у меня очень высокий диапазон. Нет, я человек скромный, но когда я пытаюсь предложить другим водителям ввести эту скидку, они говорят, что это невыгодно. Ну, вы что, обеднеете без этих 30 рублей? Нет, но настроение и себе и другим поднимете на целый день!

Но все-таки Усуб не отчаивается, на маршруте Волгоград - Волжский уже четыре водителя сдались - повесили трафарет с надписью «Беременным - бесплатно». И еще один водитель 194-й маршрутки тоже решил не брать деньги с будущих мамочек.

У Усуба есть «письменные и устные» скидки. Письменная скидка - это объявление в салоне: «Беременные, солдаты, именинники, а также отличники - ездят бесплатно».

- Устная скидка, это когда заходит пассажир и говорит «Здравствуй, товарищ водитель», он автоматически получает 3 рубля скидку. Если звучит «Здравствуй, дорогой водитель», то минус 5 рублей из стоимости поездки, - объясняет систему бонусов Усуб.

Конечно же, у необычного водителя появилось много постоянных клиентов, беременные знают график Кочояна наизусть. В очередь также выстраиваются студенты-отличники с зачетками в руках. И начальство совсем не против чудачеств своего работника.

- Сколько полагается, столько я и плачу хозяину. Это я себе в убыток вожу беременных бесплатно. Но сколько радости я от этого получаю, никакие деньги мне не дадут такого счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек учит людей правильным отношениям между собой, сеет добро.

Я надеюсь, что это постепенно распространится всё дальше и дальше.

good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...