Перейти к публикации

Багирка: Лаконичные Мемуары


Bagirka

Рекомендованные сообщения

Ну так те кого ты знаешь, Делин, :aso_orange: не омереканцы! :pleasantry:

ну так и у нас много таких, которые жгут и туфли и все то, на что намекнул Ной. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Вот так и бывает. Такая парочка пушистых невинных зайчиков 23-х лет. А внутри кипят нешуточные страсти, совершаются преступления, происходят сделки с совестью, предательства.

Ничего... всем всё зачтётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал. Но думал это всё цветёт и пахнет в провинции. А тут вроде ереванский парень, жтвёт в америке. Он что - вообще никакой? Дебил и урод? Что его "женить"-то было? Сам ни бэ ни мэ? Мог бы сказать родителям - я сам сделаю свой выбор идите в жопу.

Обычно женят тех, кто либо вообще шансов в жизни не имеет, либо сам никакой, но за его спиной стоят связи и капитал родителей. (Так, например, в штате где я жил одним из самых завидных женихов был бакинско-армянский дебильчик-бездельник, папа которого владел магазином русских продуктов. Перегулял со всеми местными бакинками и в итоге остановил свой выбор на некой "Асе" или "Диане", уже не помню. Свадьба была помпезной. Вдоль стенки сидели его экс-жертвы и молча завидовали невесте).

А тут единственным капиталом семьи этого ереванского... охраша... было то, что у них амерская прописка. Видимо под этот капитал можно до сих пор купить невесту - и ни где-нибудь в деревне, а в самом Ереване. Небось, к тому же с в/о, без в/п, умеет музицировать на музыкальных инстументах произведения классиков и вышивать крестиком :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом скороспелом браке мне жалко новую жену, по многим причинам, остальных тоже жалко, этим браком история не закончилась.

Знаю мужчин, которые после слов твоих и твоей дочери - носили бы в вашем присутствии только эти туфли)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иннок, - скажи, скока уже на слуху случаев, когда приезжают вот так замуж, оперяются, одокуменчиваются, а потом каааааак вылетят из семейного гнездышка на вольные хлеба..... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Разве это секрет. А то нет-любовь с первого взгляда и за любимым хоть в ад хоть на край света, то есть в Америку)).

Если у нее есть мозги, а наверное определенного свойства мозги у нее есть, если пораскинув ими и решив, что невест на выданье в Армении в разы больше чем потенциальных женихов, а перспектива жить в Америке кажется такой заманчивой, она обручается с незнакомым парнем. Так вот всё очень просто-приезжает сюда, за еду и проживание платить не надо, пошла быстренько учиться, да хотя бы над медсестру,с ребенком можно не спешить, благо возраст позволяет,промучилась пару-тройку лет ,гражданство получила, через год и диплом в кармане и давай, до свидание, если жизнь совсем уже невмоготу. Пойдет зарабатывать свои $50 в час, тогда уже сам жених и вся его родня за ней бегать и угождать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Нет, это я просто обязана рассказать...... :withstupid: Рождение нового понятия..... :pleasantry:

В общем, обсуждали мы тут по чату с одним русскоговорящим знакомым - его фотографии, - и вот я ему так в критическом контексте говорю, блин, вот это фото я бы на твоем месте выкинула в помойку - ты там на Аркадия Райкина похож. :rolleyes2:

Проходит еще пара минут общения, и я выдаю ему что-то похвальное (памятуя о том, что ранее был критический контекст) - и он мне такой с ехидцей типа: "Ага, а пять минут назад называла меня чучелом, Аркадием района и еще чем-то!".... Занавес

***

Вот мне просто интересно - ну допустим даже если бы я написала Райкина с опечаткой.... (хотя написала я его правильно - специально поднялась проверить :whistle: ) или даже если бы он при чтении спешил и волновался от общения с моей персоной - тут ведь только 2 варианта: либо он не знал вообще что-либо об Аркадии Райкине, - ЛИБО существует такое понятие - Аркадий района :pleasantry: , - о котором я, к стыду своему, ни в зуб ногой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне просто интересно - ну допустим даже если бы я написала Райкина с опечаткой.... (хотя написала я его правильно - специально поднялась проверить :whistle: ) или даже если бы он при чтении спешил и волновался от общения с моей персоной - тут ведь только 2 варианта: либо он не знал вообще что-либо об Аркадии Райкине, - ЛИБО существует такое понятие - Аркадий района :pleasantry: , - о котором я, к стыду своему, ни в зуб ногой!!!

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После постинга Флер про уменьшение католичества пищи :pleasantry: я тоже так подумала, - меня замучала совесть - я кинулась ему звонить, - мол где ты был вчера вечером когда мы говорили.... все четко - дома на компе был, у меня отлегло от сердца..... :withstupid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После постинга Флер про уменьшение католичества пищи :pleasantry: я тоже так подумала, - меня замучала совесть - я кинулась ему звонить, - мол где ты был вчера вечером когда мы говорили.... все четко - дома на компе был, у меня отлегло от сердца..... :withstupid:

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, все-таки, я теперь мучаюсь совестью.... Он спросил, почему я вдруг заинтересовалась с чего он писал - и продолжение нашего разговора пошЛО так, что он типа просто не так прочитал..... вот знаю же, что юлит, но, поскольку не могу доказать - то все равно мучаюсь, что обидела его..... уфффф.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, все-таки, я теперь мучаюсь совестью.... Он спросил, почему я вдруг заинтересовалась с чего он писал - и продолжение нашего разговора пошЛО так, что он типа просто не так прочитал..... вот знаю же, что юлит, но, поскольку не могу доказать - то все равно мучаюсь, что обидела его..... уфффф.....

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 109 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    109 гостей
    1 анонимный
    Гено Davidroyal Абрикос varvarikus luc Ara55 mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...