Перейти к публикации

Украинская папка


Ман

Рекомендованные сообщения

Может человек по коммунальной линии... Ну там улицы прибрать помочь или брущатку укладывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Думал вы разводил похвалите, а тут орнитологов Разводилы они ведь и дроздов и енотов могут развести до доп. кол-ва.

Мне если чесно вообще пох и разводилы и дрозды и еноты... Украинская тема мне побоку.. Хохлы еще лет 20 будут друг дружку иметь различными способами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне если чесно вообще пох и разводилы и дрозды и еноты... Украинская тема мне побоку.. Хохлы еще лет 20 будут друг дружку иметь различными способами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это 1993 год для Украины. Всему свое время. И у вас не раз такое будет, Гуру. Это натуральная спираль развития и становления государственности.

Израиль тоже так "натурально" развивался?...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

A kto strelyal i otkuda?Ne ponyal??

не знаю

вроде те кого штурмовали митингующие

но все же странно.выходит стреляли из-за спины тех кто уже внутри был и стекла ломали

из под их ног стреляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A kto strelyal i otkuda?Ne ponyal??

немцы бы всю толпу расстреляли в аналогичной ситуации,а стреляли из СБУ,типа кэгэбэ

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уж если фронтовые сто грамм вспомнить, то Великая Отечественная и вовсе превращается в борьбу истинных арийцев с советской алкашней, которая если и свернула скулу Вермахту, то исключительно вследствие пьяного куража и подсыпанной комиссарами в солдатскую похлебку конопли...

Истинных арийцев Вермахт регулярно «кормил» метафетаминами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da, no libo litsimeriem i obmanom (esli kto byl po kruche ikh) libo chujoy krovyu (esli byli uvereny v obsolyutnom prevoskhodstwe). Toje mne budut drugikh teper uchit kak nado gosudarstvo stroit.

Сергей, я не просто так задал Рабиновичу этот вопрос..... дело в том что рассуждения о "натуральности" становления государства посредством насилия и революций, как правило старательно муссируются теми кто к этим государствам никакого отношения не имеет....... и естественно что им начихать на жизнь проживающих там людей.

Кому как Рабиновичу не знать что Израиль будет последней страной где евреи в массовом порядке начнут проливать кровь друг друга... Не такие они дураки!!!!! ...... Одно дело подбивать на это недоумков из других народов, другое дело допустить такое в СВОЁМ Доме.......

Разве я не прав, Рабинович? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вследствие пьяного куража и подсыпанной комиссарами в солдатскую похлебку конопли...

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немцы бы всю толпу расстреляли в аналогичной ситуации,а стреляли из СБУ,типа кэгэбэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 230 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    230 гостей
    khnushinak lord17 Rubik Ara55 Firefly Гено RDR vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...