Перейти к публикации

Сирийская папка


Удача

Рекомендованные сообщения

Видите крестик подвешенный к зеркалу в салоне автомобиля?

Вот его и затёрла российская пропаганда. Ниже - короткое объяснение "почему":

http://katson.livejo....com/81516.html

Нету у меня русофобии... я не хочу что бы ради рассейских интересов исчезла армянская община Сирии а впоследствии и сама Армения...

Кстати что там за истерика Шакарянца по поводу открытия погранперехода ?Нам то что с этого плохого ? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чушь газпромовской пропаганды..

http://www.inopressa...tion/syria.html

«Количество солдат, воюющих на стороне «Джабхат ан-Нусра», не превышает 5 тысяч. У нас же более 150 тысяч солдат. Все они придерживаются умеренных взглядов в исламе, у нас есть и представители других религиозных течений в Сирии - и друзы, и солдаты, исповедующие христианство»

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Турки слишком мелкая сошка что бы катарцы с ними работали... газ танкерами в Италию пойдёт..не надо демонизировать Катар..

отвечаю тебе таким же макаром - ты несешь чушь пропитанную пропагандой BP и мирового сионизма... Блин, что за манера выставлять высказывания оппонента, как пропаганду газпрома)) это уже больше чем просто больное воображение... У вас с нервишками всё в порядке? Как же у вас так просто получается сидя за компом определять турок мелкими сошками, в катарский газ гнать танкерами в италию)) при этом подкрепляя свои фантазии ссылками таких же фантазеров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь газпромовской пропаганды..

http://www.inopressa...tion/syria.html

«Количество солдат, воюющих на стороне «Джабхат ан-Нусра», не превышает 5 тысяч. У нас же более 150 тысяч солдат. Все они придерживаются умеренных взглядов в исламе, у нас есть и представители других религиозных течений в Сирии - и друзы, и солдаты, исповедующие христианство»

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Турки слишком мелкая сошка что бы катарцы с ними работали... газ танкерами в Италию пойдёт..не надо демонизировать Катар..

отвечаю тебе таким же макаром - ты несешь чушь пропитанную пропагандой BP и мирового сионизма... Блин, что за манера выставлять высказывания оппонента, как пропаганду газпрома)) это уже больше чем просто больное воображение... У вас с нервишками всё в порядке? Как же у вас так просто получается сидя за компом определять турок мелкими сошками, в катарский газ гнать танкерами в италию)) при этом подкрепляя свои фантазии ссылками таких же фантазеров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время нас рассудит.. Повторяю, сирийские армяне заговорят о всех прелестях режима Асадёныша уже очень скоро...

ВР и мировой сионизьм это факторы с которыми нужно считатся.. в отличии от ашкеназских тварей ВВП и чекистской шоблы которая нас УЖЕ сдала с потрохами..

Джиокки, отнюдь не совсем одно и то же.. но они конечно сотрудничают и консенсус всегда найдут.. но это разные шоблы жидовские

Кстати Ямал тоже будет катарским скоро ))))

Изменено пользователем Амалектянин (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая там истерика.Сергей явно выраженный антиатлантист.Сказал что нас это не касается.Иран не Россия и знает ценность баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время нас рассудит.. Повторяю, сирийские армяне заговорят о всех прелестях режима Асадёныша уже очень скоро...

если так продолжится, и Сирию превратят в очередной плацдарм для радикального сунизма, то конечно же сирийские армяне, да и не только они будут вспоминать асадовское правление как прелестное время... Враг (асадовский режим) моего врага (турка) мой друг... пусть даже временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава МИДа Франции отказался уточнить «силовую реакцию» на применение химоружия в Сирии

Франция-СирияФранция выступает за «силовую реакцию» на возможное применение режимом Сирии химического оружия. С угрозой применения силы против режима Башара Асада выступил в четверг 22 августа министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус, категорически исключив, однако, наземное вторжение в Сирию.

В четверг утром в интервью телеканалу BFM-TV Фабиус прокомментировал ситуацию в Сирии, где оппозиция обвинила режим в применении химического оружия при обстрелах мятежных пригородов Дамаска. В среду сирийская армия начала наносить массированные авиационные и ракетные удары в столичном регионе. Национальная коалиция сирийской оппозиции утверждает, что в ударах с применением химического оружия погибло 1 300 человек.

Франция продолжает требовать, чтобы находящиеся в Сирии эксперты ООН проверили обвинения в использовании армией химических вооружений, - подчеркнул Лоран Фабиус (с воскресенья в Сирии находится специальная следственная комиссия ООН по вопросам химоружия).

Французский министр отметил: если эксперты подтвердят обвинения в адрес Асада, мировому сообществу придется отреагировать с помощью «силы». Лоран Фабиус употребил слово «сила», отказавшись уточнить, идет ли речь о силе военной. Глава МИДа Франции, при этом, снова категорически исключил возможность наземной интервенции в Сирию. Не стал Фабиус подтверждать и предположение журналиста BFM-TV о возможных авиаударах по Сирии – по ливийскому сценарию.

Лоран ФАБИУС: «Если это правда, то речь идет о чудовищной бойне. Мы немедленно обратились к Совету безопасности ООН, поскольку сейчас под Дамаском находятся эксперты ООН по химоружию. Если режиму Башара не в чем себя упрекнуть, пусть он даст возможность этим экспертам провести расследования, поскольку они находятся на месте. Но, обратите также внимание на дату событий! Если это произошло (что возможно), оно произошло ровно в момент, когда на месте находятся эксперты ООН! Это значит: я – Башар Асад – наплевал на мировое сообщество! Это также случилось ровно через год после знаменитой фразы президента Обамы о «красной линии» (в сирийском конфликте и последствиях в случае применения химоружия). Т.о. Башар Асад и его «вдохновители» уверены в своей полной безнаказанности. И этого мировое сообщество не может допустить! Если всё подтвердиться, необходима реакция – это позиция Франции. Что это значит? Это не значит отправить туда войска. Это, разумеется, осуждение со стороны мирового сообщества. Но нужна и – я не хочу сейчас уточнять – реакция силы. Если все подтвердится, нужна реакция – я пытаюсь найти подходящее слово – реакция силы (силовая). Позвольте мне не продолжать».

В начале июня глава французского МИДа Лоран Фабиус уже намекал на «вооруженный ответ» Асаду в случае применения химоружия, - напоминает Франс-пресс. Год назад – при первых подозрениях в использовании Асадом газа зарин - президент Франции Франсуа Олланд заявлял: применение химического оружия может стать «законным» основанием для вторжения в Сирию.

В этот четверг Лоран Фабиус предупредил, что если меры к Асаду не будет принимать Совбез ООН, эти меры должны быть приняты «иным образом». Глава МИДа Франции отказался уточнять, какие страны и как именно готовы действовать в обход ООН.

Laurent_Fabius_3215256_.jpgГлава МИДа Франции Лоран Фабиус 22 августа пригрозил "силовой реакцией" на применение в Сирии химического оружия

http://www.russian.rfi.fr/print/102282?print=now

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё таки очень надеюсь что не превратят.. понимаете, страшилки об Аль-Каиде и прочей мрази которая там беспредельничает сильно раздуты.. причём не только российской пропагандой но и западными СМИ.. любят они сенсации и страсти нагнетать...

Сирийский народ под радикальный ислам не ляжет, это не египтяне.. их, исламистов, быстро приструнят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой друг, если бы Шакарянц был просто антиатлантистом, я бы промолчал. Но он идеолог самой опасной части арм. общества "Мы нищие, мы несчастные, мы слабые, мы не должны вякать, нам надо слушаться и не ругаться" и т.д. Видел это своими глазами, причем он писал это в дискуссии со мной. К тому же он сам лайкает свои сообщения, а я таких не люблю :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё таки очень надеюсь что не превратят.. понимаете, страшилки об Аль-Каиде и прочей мрази которая там беспредельничает сильно раздуты.. причём не только российской пропагандой но и западными СМИ.. любят они сенсации и страсти нагнетать...

Сирийский народ под радикальный ислам не ляжет, это не египтяне.. их, исламистов, быстро приструнят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С угрозой применения силы против режима Башара Асада выступил в четверг 22 августа министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус, категорически исключив, однако, наземное вторжение в Сирию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Видите крестик подвешенный к зеркалу в салоне автомобиля?

Вот его и затёрла российская пропаганда. Ниже - короткое объяснение "почему":

http://katson.livejournal.com/81516.html

Нету у меня русофобии... я не хочу что бы ради рассейских интересов исчезла армянская община Сирии а впоследствии и сама Армения...

Кстати что там за истерика Шакарянца по поводу открытия погранперехода ?Нам то что с этого плохого ? :smile:

а ради хранцуских интересов или бигбританских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ради хранцуских интересов или бигбританских?

Изменено пользователем Амалектянин (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 516 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    519 гостей
    1 анонимный
    Sigo Абрикос Xenobarbital Ara55 w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...