Перейти к публикации

Моя подруга стала мусульманкой


Monica B.

Рекомендованные сообщения

Нарек, я не пойму, речь о прыгании в постель или замужестве? Прыгание в постель вообще омерзительное явление, а занятие проституцией в Турции вообще позор. Но это позор для всех нас . И интересно, имеете ли вы такую статистику, кто больше создает семьи с неармянами, армянские мужчины или женщины ? Вообще, если сравнивать эти явления, то для нации намного хуже, когда мужчина жениться на чужой, чем когда женщина выходит замуж за чужого, потому что как не крути, а ребенок наследует национальность у матери (так выходит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ
  • Advanced

Да мне не интересны твои постельные факты, о которых я ничего не знаю. И писал я об определённой группе армянок. Если ты это берёшь на свой счёт то что я могу поделать? Гноби сколько хочешь, Боже мой, ну прям Богиня ОА. Ну что мне лаптю делать то чтобы меня отсюдо не выкинули?? Просто ужас как страшно.

Я все сказала. Свои мыслята о группе оставь при себе и займись обсутройством своей собственной интимаси. Тогда и охота говорить и осуждать чужую отпадет. Ну и не выкинут, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышка, ты очень сильно портишь обличие этого форума. То что ты можешь говорить всё что тебе угодно это хорошо, а другие пусть говорят так чтобы тебе было приятно. Факт того что ты здесь модератор вредит этому форуму. Во всяком случае то как ты используешь своё положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так дела и обстоят. не состоялась, отношусь, амбиции и всякое такое.

Зеркало рядом? Вот глянься туда ... К слову сказать, на форуме есть женщины из числа тех, о которых ты с омерзением и в оскорбительном ключе говоршь тут обсуждая наши постельные и матримониальные дела. Не нравится? следи за пальчиками и стучи по клаве обдуманно и взвешивая каждую буковку.

Еще одно оскорбление в адрес армянок и их сексуальной жизни - загноблю до суицида ...

Да ладно вам..мегеры форумские)))) парень молодой,горячий с вполне понятным максимализмом.. ..это пройдет возрастное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Да ладно вам..мегеры форумские)))) парень молодой,горячий с вполне понятным максимализмом.. ..это пройдет возрастное

надеюсь что это не безнадега :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышка, ты очень сильно портишь обличие этого форума. То что ты можешь говорить всё что тебе угодно это хорошо, а другие пусть говорят так чтобы тебе было приятно. Факт того что ты здесь модератор вредит этому форуму. Во всяком случае то как ты используешь своё положение

Пахооо.. это уже лишнее..мой юный друХ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Пахооо.. это уже лишнее..мой юный друХ))

Оставь его, Ной, караван по-любому идет вперед. Что надо было ему было донесено. Поймет - хорошо, не поймет - значит такова селяви. Не каждому дано ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильная тема!вроде я как то разок дрыгал тут пальцами по клавишам...

ахчикас амусины ТУРКА,ев ес шат гоhем-это я припомнил интервью той ******,которая бунтовала по поводу толи сокращения толи отмены рейсов к ЛЮБИМОМУ зятю ..................

-Как можно терпимо относиться к таким словам и кто тут говорит,что дети наследуют национальность матери?Вы*лядок григорян унаследовал фамилию мамы а всё остальное в нём ЗВЕРИННОЕ-азерийское.Но зато в умах и действиях сотен тысяч он григорян,понимаете ,толерантная часть форума?"григоряны" такого производства никогда не станут носителями национальности МАТЕРИ.НИКОГДА!

За чехов и прочих овчарок кавказской"национальности",ничего сказать не могу.Просто имею устойчивое мнение,что в нужное время ИХ КИНЖАЛЫ в моей или чьей нибудь спине СКАЖУТ.Мы для них чужды,были и будем и так будет всегда и так БЫЛО всегда,а канайк наши просто средство утоления плотского-в основном.

Иногда думаю,что если бы армяне приняли ПЕРВЫМИ ислам,то картина была бы той КАКАЯ ОНА есть сегодня и вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышка, ты очень сильно портишь обличие этого форума. То что ты можешь говорить всё что тебе угодно это хорошо, а другие пусть говорят так чтобы тебе было приятно. Факт того что ты здесь модератор вредит этому форуму. Во всяком случае то как ты используешь своё положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оскорблять? Констатирую факты, не более того. Да-прыгают в постель. Да-крича я армянка и горда этим встречаются с азерами у турками и другими мусульманами. Вас не устраивает, что я говорю про факты? Или лучше тихо сидеть и прикидываться что этого нет? Если вы не знакомы с тематикой, то приглашаю вас в тему "моя подруга стала мусульманкой", где увидите как 99% женщин или не возражают или говорят что в этом ничего плохого нет, когда армянка выходит за мусульманина. А минимум 50% мужчин с ними согласны. Армяне однако

Давай оставим в стороне вопрос кто хороший кто плохой, не будем спорить

Я всего лишь хотел сказать, что мне не очень понравилось твое определение, "держаться подальше, а то все прыгнут куда то к кому то".. я уже говорил что это оскорбительно, но давай исходить из твоей позиции, допустим если не держаться подальше то все будут прыгать... так на кой такая нужна которая не прыгает из за того что далеко/на привязи.. в чем заслуга тогда? так что кому то скатертью дорога и Бог с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 509 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    2 анонимных
    luc АРТЕМ Firefly Левон Казарян Sigo vanski irrenna RDR stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...