Перейти к публикации

О привычках семейных людей


cartesius

Рекомендованные сообщения

:biggrin:

Спасибо Книксен джан.

Если я написал что то резкое, то приношу свои извинения. Просто когда характеризуют наше общество в таком духе

поневоле "организм" взбунтуется.

Я понимаю, но Вы чересчур близко принимаете к сердцу. Я Вас уверяю, 99% форумчан не согласятся с такой характеристикой, но, как видите, никто не стал переживать по этому поводу серьезно, потому что все знают, что это не так. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 478
  • Создано
  • Последний ответ

Я понимаю, но Вы чересчур близко принимаете к сердцу. Я Вас уверяю, 99% форумчан не согласятся с такой характеристикой, но, как видите, никто не стал переживать по этому поводу серьезно, потому что все знают, что это не так. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Все, договорились. В этой теме больше ни-ни.:drinks:Уйду лучше турков обсуждать:biggrin:.

ПС. А мои плюсы вам не успели пока убрать))

кстати, да, странно как-то, у нас же с Вами абсолютно тождественные точки зрения по этому вопросу.))

а самое смешное, что я в панике и в знак протеста ходила тупо по форуму, находила Ваши постинги и без разбору плюсовала их. Наверное, и выглядела при этом очень смешно со стороны)))) надеюсь, никто не следил за моими действиями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Удача джан, я абсолютно согласна со всеми Вашими постингами в этой теме, но Вы уже, мне кажется, немножко резки. Нет? :unsure:

Вот и я ..тоже абсолютно соглапсен с юзером Удача.. но поддерживаю при этом королеву инакомыслия ..Баги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я ..тоже абсолютно соглапсен с юзером Удача.. но поддерживаю при этом королеву инакомыслия ..Баги)))

она мыслит правильно мяллим,просто озвучивает то о чём многие молчат на публике

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

она мыслит правильно мяллим,просто озвучивает то о чём многие молчат на публике

Как бы она не мыслила.. я все равно поддерживаю.. :ball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы она не мыслила.. я все равно поддерживаю.. :ball:

лап лявс анумdrinks.gif

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она мыслит правильно мяллим,просто озвучивает то о чём многие молчат на публике

:blink:

многие молчат единственно о том, о чем, действительно, следует помолчать на публике...

это тебе ни анекдот рассказать, и ни делиться рецептом "Кульчетая", кинокенти джан, дорогой!!!! :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол в том, что многие такие молчуны :pleasantry: - молчат и о том, о чем молчать не следовало бы..... :crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я ..тоже абсолютно соглапсен с юзером Удача.. но поддерживаю при этом королеву инакомыслия ..Баги)))

Да, да, конечно, Ной дядя джан, мы все следили, как Вы восемь страниц подряд неугомонно, без устали поддерживали Баги! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол в том, что многие такие молчуны :pleasantry: - молчат и о том, о чем молчать не следовало бы..... :crazysmile:

Не могу не согласиться! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:

многие молчат единственно о том, о чем, действительно, следует помолчать на публике...

это тебе ни анекдот рассказать, и ни делиться рецептом "Кульчетая", кинокенти джан, дорогой!!!! :hug:

анекдот расскажу тибе

жили были Ашот и Карот,как то раз Ашот видит как Карот идёт без настраени,спрашивает его-что случилось Карот джан,асума сын жениться хочет,Ашот говорит так радоваться нужно Карот джан,эээ говорит Карот,как мне радоваться он на парне женитса,Ашот не долго думая спрашивает-гонэ хая?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 644 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    644 гостя
    stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...