Перейти к публикации

Онлайн-переводчик армянского


cartesius

Рекомендованные сообщения

хи-хи-хи!!!!!! Сразу сориииии за то , что если вдруг там что то не то!!! Это не наши с ним переписка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

цинику надо отвечать его же категориями:

что может быть лучше поноса, после длительного запора? а, док? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

любовь. желательно групповая :biggrin:

значит делаем вывод, что любовь ЛУЧШЕ поноса, не так ли, док? :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Et inches gre yani. Ete hay@ rusi heta amusnanum uremn hay chi ha?

ha shat lav gitem,u tenc sarkazmov el chgres elav?ha ete hay@ amusnanuma rsi het im hamar inq@ el hay chi,harcer kan?

Hamart hl@ vapshe .

chunem qez hamar talu,tenalu unes ari abovyan tes

Ara lsi qez inchem asum galuem qez vochte tenam ay liq@ baner anem. U HETS QEZ ASEM Lav txeqen galu voronq psakvacen rsneri het u du etqani mot patasxanes talu ara. Henc hima asu urdeyes ay bes.

ara xoskerit teres kaynelu ay txa ari hima qez abovyan vordeya harmar?

Lav. Qo het parza sax.

inchna parz ara

Ara aran galuya mizi vret hamperi du hl@.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ara et aran mi ban pti unena vor mizi,ari ktenanq erbes galu konkret or asa.

ES INCH DZEV ES XOSUM APER ? KAROXA GITES STE SMSNEROV ES XOSUM U VABSHE DU VORDEX ES MNUM ?

Hl@ heleq stuc im lichniyi mej greq.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут переживаем что парень издевается над девочкой, не в себе , а оказывается это он вообще не ей пишет , а с другими людьми разговаривает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неееет я в теме!!!!!! просто он мне не всё переводит! Я хочу понимать смысл!А не паруфраз........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Et inches gre yani. Ete hay@ rusi heta amusnanum uremn hay chi ha? - Ну и чё ты написАл? Если, по-твоему армянин женится на русской - значит он не армянин?

ha shat lav gitem,u tenc sarkazmov el chgres elav?ha ete hay@ amusnanuma rsi het im hamar inq@ el hay chi,harcer kan? - Да, я очень хорошо понимаю. И чтоб больше не писал с таким сарказмом. Да, если армянин женится на русской , то для меня он больше не армянин

Hamart hl@ vapshe . - нукась, дай свой номерок

chunem qez hamar talu,tenalu unes ari abovyan tes - Нет у меня номера тебе давать. Хочешь видеть - приезжай в Абовян (город такой)

Ara lsi qez inchem asum galuem qez vochte tenam ay liq@ baner anem. U HETS QEZ ASEM Lav txeqen galu voronq psakvacen rsneri het u du etqani mot patasxanes talu ara. Henc hima asu urdeyes ay bes. - Ты слушай здесь, пацан, я приеду не говорить с тобой, а много чего другого делать. И скажу тебе, со мной приедет масса парней, женатых на русских. Давай, говори, где тебя искать, казел.

ara xoskerit teres kaynelu ay txa ari hima qez abovyan vordeya harmar? - А за базар ответишь? Приезжай сейчас куда тебе удобно

Lav. Qo het parza sax. - Лан, с тобой все ясно

inchna parz ara - Чё тебе ясно то, пацан?

Ara aran galuya mizi vret hamperi du hl@. - Пацан, Ара (мужское имя) на тебя скоро сцать буит, ты погоди чуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ara et aran mi ban pti unena vor mizi,ari ktenanq erbes galu konkret or asa.

ES INCH DZEV ES XOSUM APER ? KAROXA GITES STE SMSNEROV ES XOSUM U VABSHE DU VORDEX ES MNUM ?

Hl@ heleq stuc im lichniyi mej greq.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Август, так который из этих двух ваш?

Из Абовяна, который, или тот, другой? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 256 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    256 гостей
    hanijan Rubik w i t o stephanie S Левон Казарян Firefly Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...