Перейти к публикации

У кого чем пахнет?


Monica B.

Рекомендованные сообщения

На счет Книксен я пошутил, конечно. Она правда лучше разбирается в парфюмерии.

Но я на 100% уверен, что запах духов и тем более одеколона не должен затмевать все и вся. И не только с эстетический точки зрения, но и просто в силу того, что у многих людей аллергия на парфюмерию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ

Эс хморы джур шата танелу ))))))))))))))

перестань, мерна Сепнике, у ира глхиц маз чпити енкни! Хамель ираканум, инке им масин тенц чи мтацум! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотелось бы...что то как то обидно...другие чуЙсвтуют я нет....:sleep:

тогда наноси аромат на запястья, вообще на части, где чувствуется сильная пульсация, пульсе ароматин выброса анум наружу! И все будут в шоке по колено :biggrin: и ты, в том числе! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет Книксен я пошутил, конечно. Она правда лучше разбирается в парфюмерии.

Но я на 100% уверен, что запах духов и тем более одеколона не должен затмевать все и вся. И не только с эстетический точки зрения, но и просто в силу того, что у многих людей аллергия на парфюмерию.

полностью согласна, подписываюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда наноси аромат на запястья, вообще на части, где чувствуется сильная пульсация, пульсе ароматин выброса анум наружу! И все будут в шоке по колено :biggrin: и ты, в том числе! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аё, мернем пертценем... biggrin.gif

На лови, Книксен джан. give_rose.gif

:ohmy: индз твац, тенц ляп ем арель..уфф.. Ты коварней, чем я думалЬ..))) пасиб за розочку.. :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и делаю шаф джан...а ещё я тоже люблю пшикнуть в воздух и ходить туда сюда между капелек, как ты сказала выше :innocent:

работаю, попозже отвечу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и делаю шаф джан...а ещё я тоже люблю пшикнуть в воздух и ходить туда сюда между капелек, как ты сказала выше :innocent:

Смотри, здесь уже появляются некоторые профессиональные нюансы, которые учитываются в мире парфюмерии.

Когда мы заходим в магазин за духами, профессиональный консультант задает нам уйму вопросов, которые сначала нам кажутся бессмысленными. Нам кажется, что вроде как уже объяснили наши запросы, чего еще ему понадобилось столько вопросов назадавать?!

Каждый человек в идеале должен очень хорошо знать свое тело, специфику своего организма. А профессиональный консультант, в свою очередь, должен выявлять, посредством открытых вопросов, потребности, желания клиента, какой эффект он хочет получить от продукта, чтобы максимально он остался довольным!

Какие это вопросы? Например:

"Вы можете сказать, Ваша кожа имеет тенденцию к сухости или к жирности, или нормальный тип кожи?"

"Как Вы думаете, Вы можете считать свой организм холодным, скажем?"

"Какими ароматами Вы ранее душились?" и т.д... Миллион вопросов...

Исходя из наших ответов, консультант определяет, что нам предложить... Какой концентрации, какой интенсивности звучания, с какими определенными ингредиентами аромат нам предложить, с учетом сезона и особенностей нашей кожи, чтобы мы были довольны!

А то мы ему скажем, что просто хотим теплый, древесный, с восточными приправами, шлейфовый аромат, потом придем скажем, что это было говно, подделанное арабами, и что дольше четверти часа он не держится на нас... :mega_shok:

ми кич сумбурни патмеци, байц де тенца... :rolleyes:

де дареному коню в зубы не смотрят, эд аромате цани, прци, потом когда сама бушь выбирать, уже бушь готова на всякие вопросы отвечать... :clapping: :hug:

Клиент, который не знает и не может ответить на эти вопросы, он под непосредственным влиянием консультанта, выбирает два-три понравившиеся ему ароматы методом исключения(из них- двух только консультант знает, что это разные по своим формулам, стойкости и тыпы.. ароматы :rolleyes: ), консультант наносит ароматы на запястья клиента и, собственно, провожает его... На следующий день клиент приходит, рассказывает, что, например, пока конкретно не принюхивался серьезно, то не чувствовал в движении аромат с правого запястья... Консультант же уже делает выводы, что сейчас и впредь предлагать этому клиенту.. :icecream:

Я ответила на твой вопрос? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю,когда мужчина душится. Если мне нравится какой-либо мужчина,то запах чистого тела и дорогого парфюма-почти стопроцентная вероятность, что я в него влюблюсь))). Говорю дорогого, потому что запахи дешевых духов мне напоминают туалетные освежители воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Название темы какое-то нетолелантное... blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Моника хитрая Ман...она знала что просто на тему о духах мужики не попрут...а тут узнали кто как пахнет :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 470 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    470 гостей
    vardan hov Gochinazavr lord17 khnushinak varvarikus Putnik Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...