Перейти к публикации

Сон Urartur-a и его графическое исполнение


UrArtur

Рекомендованные сообщения

Сегодня мне приснились похороны Сержа.

Вообще всю ночь снились сны или даже сон, по своей логической цепочке (если она вообще есть во снах) никак не предвещавшие "беду":pleasantry:

сразу оговорюсь.. на мой взгляд сон добрый. и потому что я хочу чтобы он сбылся. наоборот - долгие лета. просто добрый. но волнующий в то же время.

Так вот часикам наверное к 5 утра.. когда уже основная масса ненормальных погонь, разговоров и прочей ереси начинает развеиваться мне снится:я вижу по тВ и одновременно по радио слышу новость о том, что сегодня (или вчера вечером) ушел из жизни Серж Азатович. такой то мол и такой то человек, вложивший, приложивший и прочее прочее.. в общем расхваливают. все это я слышу на русском)

из новостей: неожиданно ему стало плохо...он был один то ли дома то ли на работе.. сердце инфаркт.. подошел попытался открыть окно.. воздуху мол дыхнуть.. и собственно говоря вроде как нечаянно выпал:withstupid: т.е. не от инфаркта умер, а от того, что в пред инфарктном состоянии вывалился из окна. Не скрою меня это насторожила.. но особо настораживаться я не успел потому как ме уже следом снились его похороны.

Конечно же его самого мертвого я не видел и даже гроб не видел (что уже радует) но видел нечто похожее на платформу из карнавала в Рио.. не такую конечно яркую. моя.. т.е. Сержа платформа.. была из венков и гвоздик.. но двигалась так же медленно по улице.

Так вот очень яркий момент. это вывеска на платформе. Это была не фотка Сержа с черной лентой. это была реально вывеска оч похожая но автомобильный гос номер. но с крайне странными символами.

я попытался ее изобразить: ad93d59ddfe2.jpg

как видим номер Российский)) там где должны быть цифры перевернутая латинсая "F" видно было что написано от руки. и эта F была то ли логотипом, то ли каким то гербом Сержа... в общем эта перевернутая буква символизировала именно его. Не знаю почему но во сне я был в этом уверен.

А вот это вот красное "RU"меня ужасно возмутило. и вообще этот номер-вывеска со стороны разил быдлоармянскими похоронными понтами. где еще была надпись клички Сержа.. я ее не знаю, и не зщнаю есть ли она. Но что то вроде Бжо, Мжо.

b72a81f5e4ce.jpg

ИТОГ: похороны уродские.. но вот эта перевернутая F реально заинтересовала)

Так вот.. я же говорил, что уверен в доброте этого сна) только все равно хотелось бы Сержа Азатовича остеречь: люди сами не выпадают от инфарктов из окон. В общем не расслабляться.

А в остальном все будет ХОРОШО;)

А вы как думаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Urartur, я случайно проходил мимо... Это было не перевернутое латинское «F», а армянское «Է».

turned.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как хотите, да и Урартура я уважаю, но название темы, мягко говоря, пошлое...... :pleasantry: (ИМХО) :crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как хотите, да и Урартура я уважаю, но название темы, мягко говоря, пошлое...... :pleasantry: (ИМХО) :crazysmile:

Напоминает недавнюю утку азеров про смерть президента РА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как хотите, да и Урартура я уважаю, но название темы, мягко говоря, пошлое...... :pleasantry: (ИМХО) :crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем либо к уходу (не летальному) Сержа либо в внесению изменении о более двух сроков у президента ... и соответственно ПОХОРОНЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не думаю что мой мозг мог выдать подобный ребус))))

“Never say never.” :)

либо в внесению изменении о более двух сроков у президента

А зачем? Он ведь только один раз пока служил. В любом случае, ему это не простят на Западе, да и все армянство настроит против себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 338 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    338 гостей
    Левон Казарян OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...