Перейти к публикации

Знаки зодиака


Fleure

Рекомендованные сообщения

Шанталь, не бери в голову, Овны симпатичный знак. Это же просто составлено дилетантами по схематичным описаниям знаков... для развлечения...

Что уж про козерогов говорить? Повеситься можно от этих описаний )))

Конечно очень важны положение луны и асцендента, и вообще натальная карта полностью... и то, если её трактует опытный астролог! И каждый человек становится неповторимым. Двух одинаковых людей вообще нет.

В моей натальной карте часто пишут, что во мне очень много от Тельца. Я даже когда смотрю какие-то гороскопы, то и в Тельца заглядываю.;)

Причем у меня нет ни одной планеты в Тельце!!! Я всё ломала голову и решила как дилетант, что дело в том, что у меня сильная Венера в земном знаке, а Венера - управитель Тельца.

А Луна в воздушном знаке.... И Асцендент тоже...

Вот так...) а называюсь я козерогом )) :queen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 869
  • Создано
  • Последний ответ

А чо, очень даже драматичное описание, мне лично вполне понравилось.... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, не бери в голову, Овны симпатичный знак. Это же просто составлено дилетантами по схематичным описаниям знаков... для развлечения...

Что уж про козерогов говорить? Повеситься можно от этих описаний )))

Конечно очень важны положение луны и асцендента, и вообще натальная карта полностью... и то, если её трактует опытный астролог! И каждый человек становится неповторимым. Двух одинаковых людей вообще нет.

В моей натальной карте часто пишут, что во мне очень много от Тельца. Я даже когда смотрю какие-то гороскопы, то и в Тельца заглядываю.;)

Причем у меня нет ни одной планеты в Тельце!!! Я всё ломала голову и решила как дилетант, что дело в том, что у меня сильная Венера в земном знаке, а Венера - управитель Тельца.

А Луна в воздушном знаке.... И Асцендент тоже...

Вот так...) а называюсь я козерогом )) :queen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, поцелуи у них лишены нежности, даже могут причинить боль и оставить отметины :biggrin:

Прям не поцелуйчики, а печалуйчики (слово моего творческого учителя), а по-другому легкие покусывания, пощипывания и т.п. :doctor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце

Если вы родились:

10 января - 20 января

1 апреля - 11 апреля

12 июня - 22 июня

23 августа - 3 сентября

2 ноября - 12 ноября

Человек, рожденный под влиянием Солнца, должен заниматься бизнесом, быть лидером, никогда не отказываться от ответственности, от власти. Он не может подчиняться: это полностью противоречит его природе. Если же он попытается уйти от собственной судьбы, ничего хорошего не получится.

Луна

Если вы родились:

10 февраля - 20 февраля

1 мая - 11 мая

13 июля - 23 июля

23 сентября - 3 октября

2 декабря - 12 декабря

Люди Луны — это министры, заместители, великолепные исполнители. Им нужно сознательно выбирать вторые роли. Высокий уровень интуиции позволяет лунным людям быстро находить верные решения и держаться в стороне от «линии огня».

Марс

Если вы родились:

1 января - 10 января

11 марта - 1 апреля

1 июня - 12 июня

13 августа - 23 августа

23 октября - 2 ноября

Под влиянием Марса рождаются волевые, активные люди. Они легко решают конфликтные ситуации — как нетрудно догадаться, силовыми методами. Им необходима дисциплина, четкое видение цели. Среди подопечных Марса много спортсменов, военных, спасателей, пожарных, представителей силовых структур. Иногда «марсиане» становятся жесткими руководителями, кризисными менеджерами.

Меркурий

Если вы родились:

30 января - 10 февраля

21 апреля - 1 мая

2 июля - 13 июля

13 сентября - 23 сентября

22 ноября - 2 декабря

Люди Меркурия обладают живым умом и мобильностью. Их стихия — коммуникации любого рода, работа с информацией. Это писатели, журналисты, маркетологи, аналитики, коммерсанты (как правило, не владельцы бизнеса, а посредники), торговые агенты.

Юпитер

Если вы родились:

22 декабря - 1 января

1 марта - 11 марта

21 мая - 1 июня

2 августа - 13 августа

13 октября - 23 октября

Подопечные Юпитера — прирожденные администраторы, чиновники, юристы. Их жизненная задача — сохранение порядка, стабильности. Юпитерианцы часто находят себя в правовых структурах, социальной работе. И еще из них получаются отличные организаторы праздников.

Венера

Если вы родились:

20 января - 30 января

11 апреля - 21 апреля

22 июня - 2 июля

3 сентября - 13 сентября

12 ноября - 22 ноября

Люди Венеры — натуры творческие. Они могут заниматься искусством, модой, работать в индустрии красоты, в медицине, ресторанном или шоу-бизнесе. Кроме того, Венера — планета женщин. И если мужчина рожден под покровительством Венеры, женщины всегда будут оказывать на него сильное влияние.

Сатурн

Если вы родились:

20 февраля - 1 марта

11 мая - 21 мая

23 июля - 2 августа

3 окнтября - 13 октября

12 декабря - 22 декабря

Среди подопечных Сатурна много строителей, архитекторов, фермеров, работников бюджетной сферы. Нужно отметить, что нередко жизнь сатурнианца состоит из нескончаемой череды проблем. А все потому, что люди не понимают сути этой суровой планеты. Сатурн призывает к аскетизму, ограничениям — и если принять это как данность и сознательно держать себя в ежовых рукавицах, можно достичь невероятных высот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И продолжение:

Людям Солнца в 2015 году следует проявлять осторожность, опасаться завистников и тайных врагов. Будьте бдительны, никого не посвящайте в свои планы, особенно касающиеся финансов. Самый сложный период — конец марта. Приведите в порядок документы на собственность, права на наследство: так вы обезопасите себя от возможных потерь. И не берите большие кредиты.

Для подопечных Луны год, в целом, окажется удачным. Займитесь обустройством своего жизненного пространства — сделайте ремонт, смените интерьер. Следите за внешностью, не пренебрегайте косметологическими процедурами. Можно брать крупные кредиты. А вот в карьере не все гладко. Старайтесь избегать конфликтов, особенно, с женщинами-руководителями.

Для тех, кто родился под влиянием Марса, 2015-й — это год духовного развития и самосовершенствования. Благоприятны путешествия по местам силы. Постарайтесь найти мудрого наставника, духовного учителя: он поможет уйти от множества неприятностей. На работе, для поддержания статуса и во избежание финансовых потерь, советую чаще вспоминать о том, что встречают по одежке.

Людям Меркурия необходимо сосредоточиться на карьере. Не сомневайтесь: ваши старания оценят по достоинству. Хорошо осуществлять финансовые операции, приобретать имущество с целью продажи и обогащения. Прислушивайтесь к мнению матери — это принесет удачу. В путешествиях соблюдайте осторожность. И не ввязывайтесь в конфликты с мужчинами.

Для подданных Юпитера пришло время установить новые связи, которые впоследствии помогут улучшить финансовое положение. Хорошо приобретать недвижимость, обустраивать дом. Всеми силами стремитесь к карьерному росту, но не забывайте о полноценном отдыхе. Чтобы защититься от завистников, используйте амулеты.

У рожденных под покровительством Венеры все шансы встретить героя или героиню своего романа. Не отказывайте себе в чувственных удовольствиях, но во всем соблюдайте меру. Если ваша цель — получить прибыль, объединитесь с родственниками. Для привлечения богатства рекомендую приобрести дорогие аксессуары: они станут вашими талисманами. Вероятны конфликты с матерью: не поддавайтесь на провокации.

Сатурнианцам в новом году следует чаще встречаться с друзьями. В трудные моменты можно совершать путешествия в места силы: именно там вы сможете найти выход из сложной ситуации и зарядиться энергией. С финансами будьте предельно осторожны: не гонитесь за журавлем, крепко держите в руках свою синицу. Чтобы привлечь удачу и избежать денежных потерь, в новолуние приобретите сапфир: этот камень станет вашим оберегом на весь год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

По-моему, не было еще этого..... Знаки Зодиака под градусом....

Козерог

Сознание пьяного Козерога высчитывается по простой формуле: характер в десятой степени плюс корень из здравого смысла умножить на минус один. Состояние наступает после третьей рюмки и далее не меняется вне зависимости от количества выпитого. Замкнутый и осторожный Козерог в пьяном виде превращается в душу компании, которая щедро расточает комплименты окружающим и добродушно реагирует на подколки. Не ведитесь! Подвох заключается в том, что наутро эта сволочь Всё Помнит.

Водолей

Пьяный Водолей способен перевернуть мир, не размениваясь на такие мелочи, как точка опоры. Он хватает лист бумаги и рождает божественные строки, бросается к холсту и тремя штрихами входит в историю мировой живописи, сочиняет революционные экономические модели или создает новую религию. Только вот, к сожалению, этого никто никогда не видел. Как и, собственно, пьяного Водолея. Потому что обычно чуть захмелевший Водолей говорит: «Вы тут это, а я спать пошел». И идет спать.

Рыбы

Если рыба – пила, держитесь на расстоянии. Если рыба пила много – бегите. Пьяная Рыба переживает весь спектр эмоций за четыре минуты, после чего повторяет этот цикл, до тех пор пока в состоянии шевелить жабрами. Только что она рыдала в углу, потому что ее никто не любит, а через тридцать секунд уже радостно скачет по стульям, размахивая трусами над головой и мечет на собутыльников икру. А заодно пересказывает только что услышанный анекдот от первого лица в качестве истории, которая с ней приключилась вот буквально вчера.

Овен

Первое правило пития с Овнами: никогда не пейте с Овнами. Если вы уже пьете с Овнами, постарайтесь посадить рядом с собой трезвого Водолея, чтобы он вас вовремя увел. В противном случае, вы рискуете проснуться в каком-нибудь Ленинграде (где бы этот город ни находился), после чего выяснится, что вчера вы женились на немолодой учительнице русского языка и обидели хорошего человека в черной шапке из искусственного меха. При этом Овен будет сочувственно смотреть на вас абсолютно трезвыми глазами и качать головой: «Что же ты так, мы же по чуть-чуть». Ну а если вы и есть Овен, то должны иметь в виду, что у других знаков очень странная физиология – они от алкогольных напитков пьянеют.

Телец

Пьяный Телец всегда делает вид, что он трезв. Даже если Телец ползет по полу, как улитка, оставляя за собой мокрый след, то все равно уверен, что вечер только начался. У Тельцов существует незыблемое правило: брать от жизни всё. Все деньги, весь секс и чтобы дом – полная чаша. Это в равной степени относится и к алкоголю. Собираясь выпить вместе с Тельцом, не экономьте, иначе рискуете услышать что-то вроде: «Пошли дурака за водкой – он одну и принесет». Впрочем, две водки вас тоже не спасут: после них Телец явит миру красоокого Бычару и расфигачит все, до чего сможет доползти: кофейный сервиз, герань, и ваши добрые отношения.

Близнецы

Пресловутая двойственность Близнецов на этапе алкогольного опьянения отступает, выводя на первый план одну из ипостасей. И вот тут – как повезет. На-гора может вылезти веселая кошечка с микрофоном и резюме «Вы поете великолепно!» или мрачное исчадие ада, которое не просто ненавидит всех окружающих, но и всячески стремится их уничтожить. Во втором случае визави Близнеца рискует узнать много нового о своей внешности, о своих способностях и о своих жизненных решениях. А наутро Близнец махнет рукой – мол, ты с ума сошел, обижаться? Я ж пьяный был.

Рак

Напоить Рака – единственный способ узнать его по-настоящему. Членистоногий мастер маскировки в пьяном виде открыт миру и, наконец, перестает стесняться. Если укатать на спонтанный секс трезвого Рака – задача со звездочкой, то пьяный Рак уже практически в одних чулках и вся горит. Разумеется, наутро Рак снова залезет в свой хитин и будет там молча, сцепив зубы, страдать.

Лев

Пьяный Лев ничем не отличается Льва от трезвого. Разве что количество децибел увеличивается прямо пропорционально количеству выпитого. Трезвый Лев, повествуя о своей доблести, приключениях и победах, все-таки иногда делает паузы, чтобы вдохнуть немного воздуха. А вот пьяному Льву воздух совершенно ни к чему. Пьяному Льву нужно в сотый раз рассказать историю из серии «какой же я крутой, Господи», потому что в компании из двадцати человек оказался один несчастный, который эту историю еще почему-то не слышал.

Дева

Зачем пьют Девы – совершенно непонятно. Возможно, душа пьяной Девы временно выходит из тела, дабы блуждать по зеленым полям с фиалками и пасущимися единорогами. В нашем же грешном мире Дева проходит три обязательных этапа: «Я такая пьяная»(после первого бокала коктейля), «Я вас так люблю»(середина ночи) и «Где аспирин?»(под утро). Юная похмельная Дева может с утра обнаружить, что она уже не дева, но подробностей не вспомнит никогда. Очень удобно, кстати.

Весы

Весы пить боятся, но очень любят. Потому что только в пьяном состоянии они перестают, наконец, взвешивать все вокруг и приходят в гармонию с окружающим миром. Вечные поиски светлого идеала временно прекращаются, потому что это та самая ситуация, когда некрасивых женщин не бывает. Глупых мужчин, кстати, – тоже. Все такие душки, зайки и котики, что совершенно непонятно, как можно было столько лет морщить нос в эстетическом неприятии Вселенной. Правда, наутро Весам вспоминающим о том, как они умудрились допиться до брудершафта с человеком из молотильно-дробильного техникума становится нестерпимо стыдно. Но так то на утро.

Скорпион

Скорпион напивается ровно до состояния куража, а затем резко тормозит, продолжая наливать окружающим, одновременно иезуитски пришептывая «у меня легкая рука». Он врет! У Скорпионов очень, очень тяжелая рука, и они крайне любят поржать над тем, как их жертвы пытаются встать на ноги. Если вы планируете напоить Скорпиона специально, чтобы, например, затащить его в постель или выведать какую-то информацию, лучше застрелитесь сразу. Потому что он скажет: «да, конечно, но давай сперва еще по одной, я налью, у меня рука легкая». А потом – да – Ленинград, пожилая учительница и добрый человек в черной шапке. Пить со Скорпионами можно исключительно тем, кто мечтает стать звездой ю-туба.

Стрелец

Стрелец алкоголик. Или трезвенник. Потому что у Стрельца жизнь не удалась. Или удалась. Вообще не ясно, как пить со Стрельцом. В первом случае не хватит здоровья. Во втором случае вы умрете от скуки примерно на половине лекции о вреде потребления спиртовых растворов. Но как бы там ни было, попав за стол со Стрельцом, делайте все так, как он говорит. Спорить с ним вредно – он либо вас застрелит, либо обидится, причем, последнее – несравнимо хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так "лишены нежности" - имеется в виду чисто в физическом смысле - а не в эмоциональном. Только истинная страсть может заставить целовать с такой силой.... - я так кошек целую (в частности, например)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце

Если вы родились:

1 апреля - 11 апреля

Человек, рожденный под влиянием Солнца, должен заниматься бизнесом, быть лидером, никогда не отказываться от ответственности, от власти. Он не может подчиняться: это полностью противоречит его природе. Если же он попытается уйти от собственной судьбы, ничего хорошего не получится.

Людям Солнца в 2015 году следует проявлять осторожность, опасаться завистников и тайных врагов. Будьте бдительны, никого не посвящайте в свои планы, особенно касающиеся финансов. Самый сложный период — конец марта. Приведите в порядок документы на собственность, права на наследство: так вы обезопасите себя от возможных потерь. И не берите большие кредиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, я не отношусь к этому сурьезно - это здесь у меня чисто интертейнмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не времени куча, а круг такой вокруг меня образовался, что только подобного рода фишки и попадаются на глаза. Не отношусь серьезно, но всегда интересно почитать и сопоставить. Я считаюю, что каждому нужно составлять инивидуальный гороскоп с точностью до минуты рождения, - и чтобы это делала целая армия ученых, а не интернетовский приколист-полуучка. Но проблема в том, что именно их перлы и доступны нам гораздо больше и чаще, чем то, что реальнопрпвдиво, но так же недоступно в силу отсутствия информации о точном времени рождения. Мне сказали, что я родилась в субботу в 6 вечера (по телеку мультики тогда начинались(с)) - но я-то понимаю, что там явно не по курантам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот еще характеристики, кажется сделанные серьезным нумерологом: по числу дня рождения, складываются числа цифры и дается общая характеристика - а потом и конкретно для вашего личного числа месяца. Мое чило - 23, значит я из "пятерок (2 + 3). Характеристика пятерок:

Общие характеристики: Пятеркам характерна склонность к приключениям, жажда перемен и впечатлений. Изменчивость для «5», что стабильность для «4». Она любознательна и свободолюбива.

Рожденные 23-го числа.

Вы производите впечатление людей эмоциональных, чувствительных, творческих и интуитивных. Вы быстро мыслящий и разносторонний человек, быстро обучаемый, любящий приключения и впечатления.

Вы настолько неугомонный человек, что можете испытать себя во всем, что угодно, и в любой ситуации будете лучшим. Вы будете стремиться к множеству друзей и впечатлений.

http://www.spiritualschool.ru/?p=10198

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Семерок» (7, 16, ....).

Общие характеристики: Семерки объединяет способность к исследованию и анализу, они часто вдумчивы и одиноки. Она рождена одновременно нервическим и рассудительным, проницательным и пытливым числом.

Рожденные 16-го числа.

Вы более общительны, чем скрытные «7», но также любите доходить до всего самостоятельно. Интуитивные и проницательные, вы еще и амбициозны, а поскольку у вас есть «1» и «6», независимы и ориентированы на семью.

Вы можете быть одаренным писателем, нужно противостоять колебаниям настроения, которым подвержены творческие люди, и учиться держать в равновесии двойственный союз самонадеянности и сомнения. Прямота более, чем что-либо другое, является вашим символом. Это Кармическое число!

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаник, а что - вот характеристика рожденных 7 числа тоже относится к тебе? То есть, ко мне может относиться ии характеристика рожденных 5 числа??? :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 644 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    644 гостя
    stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...