Перейти к публикации

Осама Бин Ладен мертв!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 462
  • Создано
  • Последний ответ

так тебе же написали, когда убили Талаата ты помнишь о народных гуляниях? Когда умер Алиев ты помнишь о народных гуляниях ? Че ми че Эрдоган ))) Ты еще скажи Гюля бабушка если умрёт...

А ты опять...пир на весь мир э! Ты совсем уже путаешь нас с американцами, бро)))

Как я могу помнить, если его застрелили в 1921-м? :)

Потом внимательно надо читать, я не писал, что тут начнут кочари танцевать под зурну. Я писал, что буквально все взахлеб будут посылать его на тот свет, и его родственников впридачу. А за террориста Осаму, который убил больше 3000 человек можно и тельняшку порвать. Объясняю и так и этак, что для американцев это символическая победа, не доходит. С вашей колокольни все понятно и ясно как тут дела происходят, какой у здешних людей менталитет. Они оказывается дикари и реднеки, все поголовно. Куда им до древней армянской культуры.

Я никого ни с кем не путаю, я всего лишь подхожу к вопросу объективно, потому что знаю этих людей. Я с ними 15 лет живу... И потом, вот скажи мне, Сашико, чем ты лучше американцев?... Сколько нобелевских лауреатов у армян, сколько ракет армяне посылали в космос, а на луну?... Вот когда наберешь нужное количество, вот тогда и с претензиями можно будет разобраться. А пока мерить других на свой аршин не нужно. Потому что аршин этот им может не подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из признанных им жертв только американские солдаты, которые самозванцами с мечом приходили в чужие страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот именно. Я же писал, если бы поместил инфо, что собака Эрдоган сдох, тут бы пир на весь мир начался, а видите ли террориста Осаму убиваьт нельзя и тем более радоваться его смерти.

Древние греки таких называли актерами.clapping.gif

да ладна таа)) не было бы никакого пира, я бы просто галочку поставил в своем списке и никаких эмоций... подохла псина ну хр сней...

для сравнения, мне этот пир на костях видится в другом ракурсе, представляю чувака, который долго добивался тетьку, наконец ее уложил, а после соития вдруг стал бы от радости танцевать)))

глупо выглядело бы, правда ведь?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Террористическая сеть "Аль-Каида" взяла на себя ответственность за убийство лидера пакистанской оппозиции Беназир Бхутто.

«Аль-Каида» взяла на себя ответственность за серию терактов у багдадских отелей.

"Аль-Каида", взяла на себя ответственность за вчерашний захват заложников в католической церкви в Багдаде, в результате чего погибли более 30 человек.

"Аль-Каида" взяла на себя ответственность за взрыв грузового самолета почтовой службы UPS

ты же понимаешь, что таких же терактов я тебе ещё найду кучу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не об этом, а о проблеме, которую вдруг разморозили.

То есть 10 лет делали вид, что разыскивают, а тут вдруг накрыли и не где-то в пещерах Афганистана, а во дворце на территории лояльного Пакистана. Тебе не кажется это странным?

Так все дело в том, что не искали его при Буше, а начали искать при Обаме. Неужели так трудно понять. А то, что он жил под Исламабадом и по всей видимости об этом по всей вероятности было известно пакистанскому руководству, так все претензии именно к «лояльному» Пакистану.

Я не говорю, что американцы идеальные (я вообще никого никогда не идеализирую) наверное где-то была промашка. Но вот строить конспирологические пирамиды без всяких на то доказательств, вот этого я не приемлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Какое отношение имеют к этому самозванцы из США?

Сидели бы они дома или насаживали бы демократию где-нибудь в Лондоне, свергая монархический атавизм,

))))

с их монархическими матримониальными церемониями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я могу помнить, если его застрелили в 1921-м? :)

Потом внимательно надо читать, я не писал, что тут начнут кочари танцевать под зурну. Я писал, что буквально все взахлеб будут посылать его на тот свет, и его родственников впридачу. А за террориста Осаму, который убил больше 3000 человек можно и тельняшку порвать. Объясняю и так и этак, что для американцев это символическая победа, не доходит. С вашей колокольни все понятно и ясно как тут дела происходят, какой у здешних людей менталитет. Они оказывается дикари и реднеки, все поголовно. Куда им до древней армянской культуры.

Я никого ни с кем не путаю, я всего лишь подхожу к вопросу объективно, потому что знаю этих людей. Я с ними 15 лет живу... И потом, вот скажи мне, Сашико, чем ты лучше американцев?... Сколько нобелевских лауреатов у армян, сколько ракет армяне посылали в космос, а на луну?... Вот когда наберешь нужное количество, вот тогда и с претензиями можно будет разобраться. А пока мерить других на свой аршин не нужно. Потому что аршин этот им может не подойти.

брат, у тебя реально раздвоение личности. Ты на нашей стороне вообще то , рядовой! )))) Не надо их защищать, они себя и так в обиду не дают, мягко говоря. О нас тобой ,конечно, диких бескультурных Хаях, прародители которых книжки писали, когда твои земляки еще по деревьям лазали, и речи нет, но ты скажи мне каким образом количество нобелевских лауреатов отмазывает сегодняшние дебильные пляски на костях? Лауреаты лауреатами, дебилы дебилами. Давай не путать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Террористическая сеть "Аль-Каида" взяла на себя ответственность за убийство лидера пакистанской оппозиции Беназир Бхутто.

«Аль-Каида» взяла на себя ответственность за серию терактов у багдадских отелей.

"Аль-Каида", взяла на себя ответственность за вчерашний захват заложников в католической церкви в Багдаде, в результате чего погибли более 30 человек.

"Аль-Каида" взяла на себя ответственность за взрыв грузового самолета почтовой службы UPS

ты же понимаешь, что таких же терактов я тебе ещё найду кучу...

Есть мнение что его замочили уже давно,и Бхутто и Мушараф говорили об этом в начале 2000-ых

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно.

Мне вообще непонятно, почему на всех каналах ТВ весь день показывали их сранную свадьбу, проведенную на деньги налогоплательщиков.

плюс к этому непонятно, почему это может быть интересно кому-нибудь настолько, чтобы сидеть и смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это немного разные вещи. Осама не блокировал американскую границу, вообще никак не влиял ни на экономику, ни на политику Штатов, не выкручивал амриканской политической элите руки при принятии того или иного решения. Из признанных им жертв только американские солдаты, которые самозванцами с мечом приходили в чужие страны. Любая террористическая организация борется за что-то и берет на себя ответственность за свои акты, дабы показать властям той или иной страны, что хотят, чтоб их требования были услышаны и исполнены. Я не знаю ни одного случаа, когда Алъ-каида взяла бы на себя ответсвенность за убийство мирных жителей США. Нападения на американских солдат в ираке и Афганистане я воспринимаю не как террор, а как партизанство и борьбу с самозванцами.

Притом что не поддерживаю террор как явление. И считаю, что именно американцы ( не простые люди конечно) виноваты в том, что вызвали волну террора во всем мире.

Моника, он устроил теракты как на территории США, так и в американских посольствах за ее пределами, из-за действий Аль-Каиды погибло очень много американцев. Кстати сам Осама брал на себя ответственность за убийство мирных жителей, он продолжал терроризировать американцев своими видео, где он грозился еще большими разрушениями.

Как бы поступили на месте американцев немцы например? Какие вы странные все, я не понимаю.

Вот возьмем другой пример. Идет WW II, Гитлер сбрасывает бомбы на Минск, Киев, Москву, Ереван погибают люди, и вдруг в один прекрасный день узнаем, что Гитлера убили. Какая будет реакция у людей? Побит вражеский лидер, естественно люди будут праздновать это...

Никто на костях Осамы не танцевал, так как этих костей не было в наличии. Воодушевленные новостью люди вышли на улицы, скандировали «USA», плакали, смеялись. ЭТО СВОЕГО РОДА ПРАЗДНОВАНИЕ СИМВОЛИЧЕСКОЙ ПОБЕДЫ! Я вам еще раз объясняю, что для американцев это был страшный шок, потому что никогда еще такого на территории США не было, понимаете вы это или нет? Я сам видел все это своими глазами, потому что я был здесь в городе, когда все это случилось.

А у вас пластинка заела, все тоже самое несете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 197 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    197 гостей
    OLD MEN Firefly ст. л-т luc w i t o melkum tailor Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...