Перейти к публикации

Россия - Армения


Arty

Рекомендованные сообщения

Мы отстаем от лидеров на пять очков.Чтоб кого то из них догнать надо выигрывать все матчи,в чем я сомневаюсь в частности матч с ирландцами в Дублине будет наверно самым трудным.При этом конкуренты должны играть между собой вничью.

интересно.Если перед последним туром ирландцы и русские придут ноздря в ноздрю,то будет ли Немись торговаться с РФС по поводу стимула? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 682
  • Создано
  • Последний ответ

А почему армяне должны надеяться что ирландцы и словаки проиграют России?Если мы обыграем словаков на их поле или сыграем вничью то пусть лучше словаки побеждают русских.Фактор личных встреч при равенстве очков.Гипотетическом.....

у нас вроде

8

у 3 команд по 13

4 игры если выиграем это 20 очков соответственно Словакия и Ирландия (если мы их выиграем) теряют 1 матч

но остается 3 игры у них еще, а это 9 очков, 9 +13 = 22, в общем не важно Россия или Ирландия или Словакия..но 2 из них должны кроме того что проиграть нам, еще раз сыграть вничью, а еще лучше проигратьroadrage.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветераны сборной Армении Роман Березовский и Саркис Овсепян не довольны судейством француза

62097.jpgИюнь 05, 2011 | 12:15

После матча Россия – Армения, в котором армянские футболисты потерпели поражение со счетом 1:3 ветераны сборной Армении вратарь Роман Березовский и защитник Саркис Овсепян российским СМИ заявили, что французский арбитр Стефан Ланнуа отработал матч на очень низком уровне.

-Давно не видел на международной арене такое судейство. Я говорю даже не о том, летел ли мяч в ворота и был ли пенальти… В целом судья отработал на очень низком уровне. Ещё один момент: если бы поле полили перед игрой, то игра получилась бы значительно интереснее. Такое поле сказалось на точности передач. У нашей команды не получалась быстрая игра. Россия тоже по игре не впечатлила, пусть и забила три мяча. Второй гол в наши ворота стал переломным моментом в матче. У нас были определённые проблемы с составом, у Овсепяна вчера было пищевое отравление, и он смог сыграть только на 40 процентов. Все атаки шли с его фланга, и, наверное, был смысл заменить его в перерыве - заявил Березовский.

Саркис Овсепян также поставил под сомнение действия судьи.

-Пенальти в наши ворота не было. Мы посмотрели видеозапись, и сам арбитр признал, что ошибся - сказал Овсепян.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dribble.gif

Каким-то чудом сборная Армении попала в финал ЧМ по футболу.

Играют со сборной Бразилии. Идет 20 минута матча, счет 0:0. Один из защитников Армении сбивает Рональдо недалеко от штрафной площади. Судья не задумываясь назначает штрафной. Рональдо ставит себе мяч, разбегается.. и в шоке останавливается... "Стенка" стоит задом к нему и лицом к воротам... Судья подходит и спрашивает:

- У вас все в порядке с мозгами? Вы не туда смотрите!!!

- Это у тебя не все в порядке с мозгами, ты думаешь мы упустим шанс увидеть этот шикарный гол???

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос. Да, смотрел. Отвечая заранее на последующие - трансляцию на А1. Показывали много повторов прямо с боку, ровно по линии. Я офсайд увидел, чуток совсем, ну совсем чуть-чуть, но все-таки он был. Комментатор не даст соврать. Можно было не заметить, но заметил чорт, ну что тут поделаешь...

Арарат,если внимательно смотреть повтор на ролике,ты должен заметить,что ближе к нам от Мхитаряна есть игрок русских,у которого видно только плечо из под другого нашего игрока.Вот он и находится в момент удара ближе к воротам,чем Мхитарян.А насчёт предвзятости судейства ещё раз скажу,что только слепой не может этого заметить.Два решающих момента на тоненького принимаются в пользу России,фолов было больше у штрафной русских,чем у наших,причём со срывом атаки,в результате 2 жёлтых у русских и 5 у наших.Что ещё надо доказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sashiko

вот тебе пример дорогого именитого иностранца

Журналисты бросили в главного тренера сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтса рулон туалетной бумаги, сообщает "Интерфакс". Инцидент произошел на пресс-конференции немецкого специалиста в Баку. После ее окончания два спортивных журналиста вручили Фогтсу кувшин для омовения, а третий бросил в тренера рулон.

реально неплохие бабки платят немцу.. (этел иранц немецна ))) )

и где там отдача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судья игру нашим сломал. Русские были активнее только первые 20 минут, потом игра шла равная. Мы проиграли только из-за грубых ошибок в обороне и из-за судьи. Я убеждён, что судья знал что делал. И русские знали. Так как он изначально скандальный судья. Спрашивается, почему русские не подняли вонь по поводу назначения этого судьи? Ладно армяне не могут/не хотят шум поднимать, но русские то могут себе это позволить? На фига им такой скандальный судья, когда им как кровь из носа нужны очки? Нет. Не подняли шум.

Перед глазами явный эпизод, когда Арзуманян в чистую мяч подкатом выбил, а этот судья ему жёлтую даёт! Это не нормально. Таких моментов было много. Соответственно это очень давит на психику. Может ребята по ходу игры поняли что к чему. Я вообще не исключаю, что наш немец был в курсе всего. А может приехав в Питер всё поняли, учитывая "тёплый" приём в аэропорту.

И ещё по Манучаряну всё хочу написать. По-моему зря вы его ругаете. он хороший игрок. Войдя в игру он обострил нашу игру однозначно. Просто потом почему-то игра пошла не по его флангу. Перестали ему мяч давать. Но он умеет ускориться, обострить игру, обыграть пару игроков. Не знаю почему его только на замену выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу судьи русские что на лахов похожи чтобы гостьи у них дома еще и судью купили?

а Мнучариян отлично провел отрезок времени по мне 1-ин из лутчих

короче все кроме защиты всем твердая 555555555

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто здесь не пытаеться говорить что у нас железобетонная оборона и мы проиграли только из за арбитра.Но судья игру сломал.И даже с этой обороной можно было порвать русских.Да фланги у русских сильнее но в общем мы ничем им не уступали.Это они нас боялись.Я не говорю что у нас команда асов но эту Россию что я увидел вчера надо было рвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мог наша команда забив гол пропустить аж через 40 секунд?

А получается что команда у нас весь в шоколоде и только одна судья похоронил всю нашу игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пусть подадут жалобу чтобы следующий раз в таких эпизодах не "засудили" нас.Где президент федерации который может подать в суд на садовника из франции Казони,которому даже грех ответить чем подать в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё по Манучаряну всё хочу написать. По-моему зря вы его ругаете. он хороший игрок. Войдя в игру он обострил нашу игру однозначно. Просто потом почему-то игра пошла не по его флангу. Перестали ему мяч давать. Но он умеет ускориться, обострить игру, обыграть пару игроков. Не знаю почему его только на замену выпускают.

Мне тоже он очень нравится, но 2 тайма он не тянет. Не в сборной, не в чемпионате Армении.

И опять возвращаясь к тренеру)) Мне не понятно почему замены делаются не в перерыве, а в середине второго тайма. И еще не понимаю почему Манучарян постоянно играет на правом фланге, когда он ярко выраженный левша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Казони как игрок был хорош!

Что то я не помню этого хорошего игрока.Помню что был,но не помню чтобы хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 461 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    431 гость
    Artmonton lord17 mshput melkum Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...