Перейти к публикации

Россия - Армения


Arty

Рекомендованные сообщения

Ну так до вчерашнего поражения разговоров о смене Минасяна не было на сколько я помню. А предложение от кого-то тут точно поступало.

Таких разговоров по моему только не было когда был долгий перерыв между играми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 682
  • Создано
  • Последний ответ

Чем обоснован пенальти?

Судья перестраховался дав пенальти потому что была установка на выигрыш русских.Так же он отменил чистый гол чтоб не превратить оставшиеся 10 минут в кошмар для себя и русских.играть против судьи-бесполезно.

Если у судьи был хоть маленькое опрадание ставить пенальти, то никто не сможет упрекнуть его в этом, кроме желающих искать причины везде, кроме себя любимого. И офсайд был - Мхитарян на несколько сантиметров был впереди линии зашиты русских. Но даже это не столь важно. Неужели вы на самом деле считаете, что наша игра была выигрышная и мы проиграли только "благодаря" судье ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи хоть один пост за сутки автор которого из-за вчерашнего поражения предлагал менять Минасяна.

С кем вы вообще разговариваете, люди?

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи хоть один пост за сутки автор которого из-за вчерашнего поражения предлагал менять Минасяна.

С кем вы вообще разговариваете, люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели вы на самом деле считаете, что наша игра была выигрышная и мы проиграли только "благодаря" судье ?

а чем ты объяснишь пять жёлтых карт в адрес наших игроков?

русские играли ничем не лучше наших..

а судья просто скотина

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно-наша сборная не разу не забивал, когда отставал в счете. Но 4 раза позволил сопернику сравнять счет, когда вел.

просто наши болельщики после много лет беспонтовой игры и полного бардака сейчас слишком воодушевлены и удивлены тем, что сб.Армении оказывается может дать подряд 3 паса без ошибки и за игру нанести 5 ударов, а не один как раньше. Почему так произошло не важно, реальное положение дел трезво не анализируется. А тандем Немец/Минасян так и будут продолжать и дальше и не потому что они очень плохие, а просто по другому не могут. Они не могут ничему научить, потому что сами ничего не знают. А аргумент,что Минасян дешевле , зачем брать иностранца нормальный))) просто и претендовать тогда ни на что и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sashiko

вот тебе пример дорогого именитого иностранца

Журналисты бросили в главного тренера сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтса рулон туалетной бумаги, сообщает "Интерфакс". Инцидент произошел на пресс-конференции немецкого специалиста в Баку. После ее окончания два спортивных журналиста вручили Фогтсу кувшин для омовения, а третий бросил в тренера рулон.

реально неплохие бабки платят немцу.. (этел иранц немецна ))) )

и где там отдача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем ты объяснишь пять жёлтых карт в адрес наших игроков?

русские играли ничем не лучше наших..

а судья просто скотина

1. тем, что заслужили нарущениями.

2. по мне русские играли лучше.

- мотивация была более ярко выражена, 1-й гол тому подтверждение

- играли более комбинационный футбол. 2-й гол, как быстро пасами все раскатали, и забили

я абсолютно уверен, что судья чисто провел матч. даже начало закрадываться сомнение тот ли матч я смотрел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно вы скажете, что это ваш глобальный подход, не связанный с поражением, но я уверен - этих разговоров небыло бы сыграй мы хотя бы вничью..

лавиц лав миштел ка - это точно.

но кого вы считаете претендентом на эту должность? уверены ли вы что этот новый сможет сделать что то? уверены ли вы что он не испортит даже то, что есть сейчас? уверены ли вы что у него сложатся нормальные отношения с командой? уверены ли вы что этот кто то станет авторитетом?

я нет.. а если у него ничего не получится - считай придётся начинать с нуля..

Давид джан,

а вот в выделенном кроется вся суть. Если бы при Минасяне вдруг сыграли бы вничью с ирландцами, что было вполне по силам, выиграли у маков не привезя себе пенальти, не пропустили бы от русских через минуты и сыграли бы вничью,что тоже было по силам..я бы тогда сказал - это не сб. Армении! Это какая-то новая команда-звезда, которой у Армении не было. Браво Минасян!!! В этих потерях стоивших нам 4 очка и есть разница!

Я уверен,что на свете есть много тренеров, способных дать нашей сборной больше,чем Минасян. Правда не при Немце, так что если менять, то обоих. Но тогда весь армянский футбол в корне изменится. Причем имхо к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sashiko

вот тебе пример дорогого именитого иностранца

Журналисты бросили в главного тренера сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтса рулон туалетной бумаги, сообщает "Интерфакс". Инцидент произошел на пресс-конференции немецкого специалиста в Баку. После ее окончания два спортивных журналиста вручили Фогтсу кувшин для омовения, а третий бросил в тренера рулон.

реально неплохие бабки платят немцу.. (этел иранц немецна ))) )

и где там отдача?

не, ну ты привел пример..сб. Азербайджана )))) Там трудно что то сделать я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у судьи был хоть маленькое опрадание ставить пенальти, то никто не сможет упрекнуть его в этом, кроме желающих искать причины везде, кроме себя любимого. И офсайд был - Мхитарян на несколько сантиметров был впереди линии зашиты русских. Но даже это не столь важно. Неужели вы на самом деле считаете, что наша игра была выигрышная и мы проиграли только "благодаря" судье ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам нужно одного защитника и одного нападающего с формами (размером) близкими к Эрику Хагену

4320_890x700.jpg

Хаи и хайки рожайте крупногабаритных

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. тем, что заслужили нарущениями.

2. по мне русские играли лучше.

- мотивация была более ярко выражена, 1-й гол тому подтверждение

- играли более комбинационный футбол. 2-й гол, как быстро пасами все раскатали, и забили

я абсолютно уверен, что судья чисто провел матч. даже начало закрадываться сомнение тот ли матч я смотрел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему нет.. другой

вспомни момент когда березуцкий просто локтем ударил по лицу мовсисяна и тут же подставил ногу и сбил мхитаряна..

за это ему полагается как минимум жёлтая.. во всяком случае армян он ими награждал за гораздо менее опасные нарушения

ну если березуцкому не дали желтую, это еще не значит, что нашим раздавали горчичники почем зря. я такого не помню, чтобы наказание было неоправданным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в некоторых случаях именно зря и раздавали.. во всяком случае кохмнапауцюн лично для меня был очевиден

я вполне объективен

ещё до начала предполагал проигрыш - и сейчас считаю, что россия выше уровнем

поэтому спокойно могу сказать - оборона дерьмовая, потому что два раза просто тупо профукала нападающего в своей штрафной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 461 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    431 гость
    Artmonton lord17 mshput melkum Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...