Перейти к публикации

Эхо прошлого и шаги к будущему


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Чем больше у нас уверенности в том что азерб-цы не умеют воевать , тем хуже для нас.

Конечно это так. А разве написанное мной отрицает это ?

Речь идет о выдумках и преувеличениях и приукрашиваниях случившегося. А вояки и тогда были и сейчас есть.

Изменено пользователем Nelsjan (история изменений)

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 772
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чем больше у нас уверенности в том что азерб-цы не умеют воевать , тем хуже для нас.

что азерб-цы не умеют воевать

Кто такие, что за название и для кого воютьтиаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С гордостью сказать под Бейлаганом о подбитых танках и не задуматься , а почему оказались под Бейлаганом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть рассказывают пусть верят в то что хотят. Чем больше уверенности в том что армяне не умеют воевать , тем лучше для нас.

но для якобы опытного воина заявления о взятии Арцаха вместе с Арменией за месяц просто какой то удручающий уровень. Пока только одного достойного человека видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше у нас уверенности в том что азерб-цы не умеют воевать , тем хуже для нас.

Я вообще не верю в "особенность" каких то народов в военном деле и даже не народов а людей по нац. признаку, есть конечно различия и особенности,но все же все зависит от обученности, идеологии и мотивированности.

Тот же Нельсджан сто раз говорил почему и что. Так что нет смысла заново об этом, я с ним согласен. Но не могу не обратить внимание на то как Нельсджан спокойно и выверенно все рассказывает, без бахвальств, а в вашей ссылке это что? с таким мышлением как у них смешно становится и слава Богу, если у них самые самые такие, то о чем разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то все о чем я рассказывал , было там где присутсвовал и учавствовал лично . А про Евлахское направление ничего не могу знать и вообще сомневаюсь что ставилась такая задача - захватить )).

прошу не обвинять меня сейчас в популизме, но в той ситуации это ли не логичное решение?. азербайджанцы постоянно пишут о том что мол мы 100 лет готовились,но не знают что Армения до конца не хотела раздувать этот конфликт и начинать широкомасштабное наступление то бишь ввязываться в войну, а если наши начали то как мне кажется должны были просчитать все и даже нынешную ситуацию в которой мы оказались, но не могли бы оказаться взяв то что я выше написал. Если я ошибаюсь поправьте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

прошу не обвинять меня сейчас в популизме, но в той ситуации это ли не логичное решение?. азербайджанцы постоянно пишут о том что мол мы 100 лет готовились,но не знают что Армения до конца не хотела раздувать этот конфликт и начинать широкомасштабное наступление то бишь ввязываться в войну, а если наши начали то как мне кажется должны были просчитать все и даже нынешную ситуацию в которой мы оказались, но не могли бы оказаться взяв то что я выше написал. Если я ошибаюсь поправьте меня.

Ну это совсем другое )))

Они нас тоже делят на правильных и неправильных армян.Готовились дашнаки и западные армяне ))).Дали идею армянскому народу . А есть хорошие армяне в их понятии , это те, которые в России в беседах с ними рассказывают , как карабахский клан всех замучил , как куска хлеба нет на родине , жить не дают .Все те , кто так считает для них есть хорошие армяне , которые стали жертвой .

Для них правильные армяне это Блеян , Ванян и тп . Типа они увидели парад в Баку 92года и поехали туда сдаваться ))) . Любому нормальному человеку понятно, что Армения ни в 91ом ни в 92ом не была готова к военным действиям Это опять их оправдания ,чтобы за проигрышь не так стыдно было . И тогда и сейчас Армения не готова и не желает воевать, но как было тогда ,так будет и сейчас . Армении есть за что воевать и выкладка и отдача максимальная будет. Здесь нет грани армия и народ , здесь это одно целое . Мы никогда не проиграем , до тех пор, пока не будут внутренние разногласия.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это совсем другое )))

Для них правильные армяне это Блеян , Ванян и тп . Типа они увидели парад в Баку 92года и поехали туда сдаваться ))) . Любому нормальному человеку понятно, что Армения ни в 91ом ни в 92ом не была готова к военным действиям Это опять их оправдания ,чтобы за проигрышь не так стыдно было . И тогда и сейчас Армения не готова и не желает воевать, но как было тогда ,так будет и сейчас . Армении есть за что воевать и выкладка и отдача максимальная будет. Здесь нет грани армия и народ , здесь это одно целое . Мы никогда не проиграем , до тех пор, пока не будут внутренние разногласия.

согласен.

---

Они нас тоже делят на правильных и неправильных армян.Готовились дашнаки и западные армяне )))

---

если бы сразу начали широкое наступление то не было 80% оккупации Арцаха, и возможно продвинулись бы дальше. А если бы готовились то как они пишут то скорее всего не было бы и Азербайджана в нынешнем виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тогда и сейчас Армения не готова и не желает воевать, но как было тогда ,так будет и сейчас . Армении есть за что воевать и выкладка и отдача максимальная будет. Здесь нет грани армия и народ , здесь это одно целое . Мы никогда не проиграем , до тех пор, пока не будут внутренние разногласия.

Дай Бог чтобы не было войны. Ни жертвы нам не нужны, ни то как это отразится на экономике.

Еще 10 лет времени и правильный курс с укреплением экономики Армении и ослаблением Азербайджана, будет вернее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Дай Бог чтобы не было войны. Ни жертвы нам не нужны, ни то как это отразится на экономике.

Еще 10 лет времени и правильный курс с укреплением экономики Армении и ослаблением Азербайджана, будет вернее.

Ну зачем желать плохого соседям ? )))

Быть войне или нет , не мы решаем и не они . Они ее не хотят так же как и мы. Ты на этих виртуальных вояк не обращай внимания ))).

Регион не спокойный , но нужно жить спокойно и твердо без розовых очков, поменьше надежд на бога , побольше на себя .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем желать плохого соседям ? )))

Быть войне или нет , не мы решаем и не они . Они ее не хотят так же как и мы. Ты на этих виртуальных вояк не обращай внимания ))).

Регион не спокойный , но нужно жить спокойно и твердо без розовых очков, поменьше надежд на бога , побольше на себя .

Плохого не желаю, был бы только рад за них.

НО пока что Так и не Армения этот тон задает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем наш солдат лучше армянского..те что за правое дело воют, за свою землю, а армяне за чужую :doctor:Знает, ведь,что это всегда был армянский аргумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои аргументы кончаються.

еще много всяких сказок чудных

готовит мудрый азерпроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • OpenArmenia Club

От бывших и нынешних гадрутских разведчиков поздравляем всех своих, с Днем разведчика !!!

Только что приехал домой ))))Отметили по полной .

Всё как надо , всё на достойном уровне !

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 557 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    556 гостей
    luc khnushinak Nelsjan Rubik Sigo гаврош Xenobarbital АРТЕМ Firefly винодел
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...