Перейти к публикации

День гнева - qəzəb günü


kaivaz

Рекомендованные сообщения

"День гнева" - это у них просто день минусов. На форумах по 20 штук друг другу понаставили и ушли спать. rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

посмотрел видео. судя по тому как митингующие совсем были не прочь сесть в машинку, такое ощущение, что сами спецслужбы орбанизовали митинг, сами же разогнали, Весьмиру продемонстрировав, что на этом протест закончился :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

посмотрел видео. судя по тому как митингующие совсем были не прочь сесть в машинку, такое ощущение, что сами спецслужбы орбанизовали митинг, сами же разогнали, Весьмиру продемонстрировав, что на этом протест закончился :smile:

Отчитываются за усвоенные бабки США. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Акпер Гасанов рассердился. biggrin.gif

Akper Gasanov, 12 March 2011 - 16:58, написал:

Добрый день всем! Ядыгяр-бей, в который уже раз убеждаюсь в том, что правы те, кто с омерзением относится к оппозиции, именующей себя ради кальной (да, именно в раздельном звучании этого слова). Вместо нормальной полемики и контрдоводов на выссказывания Адыля Алиева, начинается стандартный и откровенно надоевший переход на личность, как респондента, так и журналиста. Идите поучите жену лявянги готовить! Вы и Иса Гамбар- ня гюндясиниз? С кем вы связываете надежды, с Алекпером Алиевым, которого ряд газет в публицисты зачислил? Это же сконформист и безликий интриган, готовы за деньги выполнить любую прихоть. Я с ним имел несчастье быть лично знакомым и готов отвечать за свои слова. . Сегодня позвонил, чтобы поприкалываться насчет его "оппозиционности", но он, зная меня, не поднял трубку. Автор гомосексуального бумагомарания , очкопер до мозга костей, кричавший на всю Торговую "Трахните меня! " - надежа оппозиции! Поймите уже, что ваше место - у параши. Вы - не оппозиция, вы группа неудачников, , не способных самореализоваться, от вас нет никакой пользы государству и обществу. Вы готовы посылать молодежь на провокации, сами, как крысы сидя по офисам. Вам никто не верит, а вы даже не задумываетесь о причинах этого, в который раз сводя все к обвинения в адрес тех, ктог считает иначе. Я уже писал, что Вы, Иса , Ильгар Мамедов и прочее , это тираны в душе, именующиеся оппозицией. кому Вы парите Казюльский? Понятно же, что вы хотите придти к власти, понятно, что у вас этого не выдет. Вот вы и изливаете злобу, обвиняя меня в том, что вопросы были "не такие", а всех остальных с вами несогласных - во всех прочих грехах. Да, у этой власти очень много недостатков, Да, она должна, просто обязана изменить свое отношение к народу и не на словах, а на деле гарантировать конституционные права каждого из наших граждан. Но, я просто убежден в том, что вы и вам подомные рад калы (а) , не будуте лучше, дорвись до власти. Вы просто тупо наставуите вместо одних , нынешних воров, своих воров. Вот и Иса не уходит с поста башгана партии, из которой бегут все те, кто назывался ярым мусаватовцем, хотя много раз заявлял об этом. И это понятно. Кем бы он был, не одень тогу оппозиционера? Нулем. Он и сейчас ноль, но ноль, получающий гранты на "развитие демиократии". И потому и сына своего он уже обучает премудростям той профессии, в которой сам давно преуспел. Все это видит народ. Видит и потому не приходит на ваши акции. неча на зеркало пенять, коль рожа крива, ради кал , Вы наш провинциальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ядігяр, с тобой я обязательно встречусь, не беспокойся. Что до большого количества дуэлей, то я к ним ко всем готов. Осталось только, распределить их по времени. Ну а насчет моего конфликта с Мионобороны, то опровержение было написано в Бак ведомостях, и по свосем иному материалу. Эльмар никогда и не перед кем не извинялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

disput.az/index.php?showtopic=247712&st=0

не пропустите , а то удалят :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акпера все на дуэль зовут,будут учить лявянги делать,вечер гнева удался.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hегапохутюниц

ниhеранипохутюн

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а самое интересное что Эдитор сидит у монитора и кайфует

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как понял по видеоролику,там на одного смутьяна приходилось по 10 полицейских и 5 журналистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролки забавный, мусора ловят скручивают руки и кричат азадлыг азадлыг :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как понял по видеоролику,там на одного смутьяна приходилось по 10 полицейских и 5 журналистов.

там по ходу и смутьянов небыло

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 454 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    455 гостей
    1 анонимный
    Lun karik luc Putnik Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...