Перейти к публикации

Армянское общество


Larasha

Рекомендованные сообщения

Вроде его не вижу.Не хватало чтоб на Паргева коллажи и карикатуры рисовали.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7k
  • Создано
  • Последний ответ

там нет их

я тоже так подозревал... смотрю похож не похож...

Успех, Вам было интересно мое мнение, я его написал, хотя знал как на этом форуме относятся к этому человеку.. у меня мнение диаметрально противоположное Вашему.. ибо знаю не по наслышке, не из газет, не из форумов, не из слухов... вроде как имею право?

Сакред, извините но тот кто может решить этот вопрос для меня не доступен... хотя и уважаем мною..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плакат отличный и правильный.Смотрите обсуждения в ЖЖ.Оно идёт там по несольким темам.

Плакат точно отражает лицемерие нынешней власти. А если добавить ещё и недавний ляп премьера,то полное бинго))))))))

Успех джан догадваюс что там по этому не хочу зайти туда

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже так подозревал... смотрю похож не похож...

Успех, Вам было интересно мое мнение, я его написал, хотя знал как на этом форуме относятся к этому человеку.. у меня мнение диаметрально противоположное Вашему.. ибо знаю не по наслышке, не из газет, не из форумов, не из слухов... вроде как имею право?

Сакред, извините но тот кто может решить этот вопрос для меня не доступен... хотя и уважаем мною..

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех джан догадваюс что там по этому не хочу зайти туда

Спасибо

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай ахпер,человек в лицо ни знает кого уважает.Это называется поднять шухер в форуме.Это называется заказ.В этой теме ни знает что писать,в соседней теме смотрю тоже предметом не владеет.Проехали одним словом.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно причем тут уважаемый неуважаемый. Коллажи во всем мире приняты и воспринимать их надо как шутку в которой есть доля правды. И не думаю что боязнь ответить перед С.Оганяном говорит о лучших качествах последнего (если это так), ведь он если не ошибаюсь наш министр? И если сегодня есть проблеммы в армии, то это вина С.Оганяна (поскольку он министр, а не плохой), следовательно и коллаж на него писать надо, а не на меня. А Грануш в облике родины мать убойная получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуру . 34 сообщения,КДР 40 сообщений...хм?

Да,ладно,просто балуемся))))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай ахпер,человек в лицо ни знает кого уважает.Это называется поднять шухер в форуме.Это называется заказ.В этой теме ни знает что писать,в соседней теме смотрю тоже предметом не владеет.Проехали одним словом.

Про Паркева написал вроде что не видел человека с 93 года, просто в свете последнего слива про Гандзасар подумал что видимо это он...

На Вазгена Манукяна похож человек рядом с рукой Грануш...

про соседнюю тему напишу в соседней теме... пока не читал..

Про заказ, пусть на вашей совести останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно причем тут уважаемый неуважаемый. Коллажи во всем мире приняты и воспринимать их надо как шутку в которой есть доля правды. И не думаю что боязнь ответить перед С.Оганяном говорит о лучших качествах последнего (если это так), ведь он если не ошибаюсь наш министр? И если сегодня есть проблеммы в армии, то это вина С.Оганяна (поскольку он министр, а не плохой), следовательно и коллаж на него писать надо, а не на меня. А Грануш в облике родины мать убойная получилась.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про заказ, пусть на вашей совести останется...

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот коллаж в Фейсбуке поставил Варпет Ониг

264979_143859205689629_100001966509294_282815_1927866_n.jpg

Но подпись убивает Արա էս խի տուն չեք գալիս?..ответ:"..բա խեռիս պետք ա.. "...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 2 анонимных, 103 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    105 гостей
    2 анонимных
    Firefly vardan hov Rubik khnushinak Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...