Перейти к публикации

Армения-Россия


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

Более того крайне редко бывает чтоб команда сидящая в обороне склоняла чашу весов в свою сторону…ну рубин там пару раз отскочил от барсы…а так я с вами полностью согласен, ни в коем случае нельзя уходить в глухую оборону

Уверен, что Армения не будет менять стиль игры, который мы видели в последних матчах. Даже без пяти основных игроков сборной во встречи с грузинами, продолжали показывать такой же футбол, но там подкочал центр и реализация, что тоже было прогнозируемо в отсутствии опорных игроков и забивающего Мовсисяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Меня больше волнует наш форвард Зебелян, кто следил за ним последний год. Признаюсь честно, этот футболист не произвел на меня никакого впечатления, мне показалось что он громоздок, не столь подвижен без мяча, но быстр с мячом, но размашист. Кто что, скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дик Адвокаат считает, что агрессивная игра станет залогом успеха в матче с Арменией

.23 марта 2011 года 15:42версия для печатиМосква. 23 марта. INTERFAX.RU – Сборная России должна продемонстрировать мобильный, агрессивный футбол для того, чтобы победить в отборочном матче чемпионата Европы-2012 национальную команду Армении. Об этом на пресс-конференции в среду заявил главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокаат.

"Сборная Армении показывает хороший футбол в отборочном турнире Евро-2012. Они действуют агрессивно, предпочитают делать акцент на атаку. Тем более дома при поддержке родных болельщиков. Но на самом деле для меня не так важно, как будет играть Армения. Важнее, как сыграем мы. Мы должны сыграть в тот футбол, который принес нам успех в играх с Ирландией и Македонией - агрессивный, быстрый, с высокой самоотдачей. Нельзя играть так, как это было в товарищеских матчах с Бельгией и Ираном", - сказал Адвокаат.

Матч Армения - Россия пройдет 26-го марта в Ереване, а спустя три дня, 29-го марта в Дохе сборная России проведет товарищескую игру с Катаром.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ум вас как то и в прямь проблемы с моими постами...Или вам кажется,что я не понял ,что я сказал,или вам не понятны фразы...Приглашенные футболисты,это те,которые играют в других чемпионатах,не в Армении,в иных лигах...Это говорит о плохой тренировочной подготовке в командах Арм футбол лиги...Из за этого и немец за пару дней до игры побежал за Осбилисом и за вратарем....Системы работы нету даже в руководстве...

Будут не понятные моменты обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, класс футболистов разный. уровень футбола разный, уровень игр футболистов разных(ЛЧ и т.д), цели разные(надеюсь наши не поставили цель выйти из группы, во всяком случае глупо выглядит).. У наших ребят сейчас стоит задача не столько сыграть хорошо или плохо, а стоит задача не сыграть хуже предыдущих двух игр. если мы не говорим о договорняке или сдаче :rolleyes:, то главный козырь наших ребят это командный дух и нацеленность на результат.. и это не просто слова.. Что касается самой игры, то нам противопоказан, как уже выше говорилось, сыграть в оборонительный футбол. нам противопоказано играть, как говорится, "с разведкой".. ни к чему хорошему это не приведет.. Ведь согласитесь, что Словакия просто недооценила нашу команду и поплатилась.. дальше такого не будет.. игра должна начаться с атак, как мы всегда умели играть в союзное время в Ереване. В этом наш шанс. Забить быстро и нагнетать по ходу матча.. и молиться, чтоб фартило..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, сначала погуглите, опять вам настоятельно советую, только потом пишите. Айрапетян "за несколько дней" за Озбилисом не ехал, а Эдель все равно скорее всего будет вторым вратарем после Березовского, и кстати он можно сказать армянский футболист, потому что он прошел школу Пюника. Озбилис как не играл до этого, так и не будет играть если не захочет и от этого ничего принципиально не изменится. По вашим понятиям в "приглашенные футболисты" можно посчитать Юру Мовсисяна, но почему тогда множественное число?? Ну а сам Юра - это конечно чрезвычайно важный игрок сборной, но СБОРНАЯ на то и сборная чтобы в нее приглашать лучших, и ничего постыдного что он по вашим понятиям "приглашенный" нет. Ну а в будущем не сомневаюсь у нас будет новое поколение прекрасных футболистов, новая академия, талантливая молодежь, условия для этого есть.

Так что не у меня проблемы, а у вас. И уже давно.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше волнует наш форвард Зебелян, кто следил за ним последний год. Признаюсь честно, этот футболист не произвел на меня никакого впечатления, мне показалось что он громоздок, не столь подвижен без мяча, но быстр с мячом, но размашист. Кто что, скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ереви нориц манранам....Приглашенные тоже Армянские футболисты,но тренировались они не в командах внутреннего чемпионата

Полностью состав сборной Армении выглядит следующим образом:вратари Березовский ("Химки", Россия), Казарян ("Бананц");защитники Овсепян, Артак Едигарян, Юспашян (все – "Пюник"), Арзуманян ("Ягеллония", Польша), Алексанян ("Улис"), Айрапетян ("Легия", Польша), Аракелян, Амбарцумян (оба – "Бананц"), Мкоян ("Мика"); полузащитники Артур Едигарян ("Пас", Иран), Малакян, Мкртчян (оба – "Пюник"), Мхитарян ("Шахтер", Украина), Дашян ("Бананц") Пачаджян ("Нафт", Иран); нападающие Казарян, Манучарян, Маркос Пизелли (все – "Пюник"), Мовсисян ("Краснодар", Россия), Зебелян ("Динамо" Мн, Белоруссия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ереви нориц манранам....Приглашенные тоже Армянские футболисты,но тренировались они не в командах внутреннего чемпионата

Полностью состав сборной Армении выглядит следующим образом:вратари Березовский ("Химки", Россия), Казарян ("Бананц");защитники Овсепян, Артак Едигарян, Юспашян (все – "Пюник"), Арзуманян ("Ягеллония", Польша), Алексанян ("Улис"), Айрапетян ("Легия", Польша), Аракелян, Амбарцумян (оба – "Бананц"), Мкоян ("Мика"); полузащитники Артур Едигарян ("Пас", Иран), Малакян, Мкртчян (оба – "Пюник"), Мхитарян ("Шахтер", Украина), Дашян ("Бананц") Пачаджян ("Нафт", Иран); нападающие Казарян, Манучарян, Маркос Пизелли (все – "Пюник"), Мовсисян ("Краснодар", Россия), Зебелян ("Динамо" Мн, Белоруссия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара ай ахпер,hом дук крак чек...Кто против того ,что приглашенные футболисты тоже наши.Я же не говорю про бразильца?...Я говорю,что те футболисты,которые играют в Арм чемпионате в хреновой форме....Если не согласны....вот вам тренер Арм сборной,вот вам его мнение,с ним и спорите....А то каждый ищет повода быть не согласным...Надо понять о чем разговор...

Վարդան Մինասյան. «Ներքին առաջնությունում հանդես եկող թեկնածուների վիճակը մտահոգիչ է»

Հայաստանի հավաքականի գլխավոր մարզիչ Վարդան Մինասյանի հարցազրույցը ArmFootball.com-ին` հավաքականի կազմը հրապարակելուց հետո:

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаи не спороьте,во всём виноват пирзидентbiggrin.gif

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто мы такие...я вам скажу....А кто они такие,если могут проиграть Ирану,и еле еле побеждать Андорру?Тут не имеет значение кто мы такие.Даже,если это будет Андорра или Буркина Фасо.Тут для них главное страховка.Не пройдут нас,им кровь с носу надо будет остальных пройти с победой...А так...страховки то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чего паникуете? Никто никому ничего не продаст. Россию мы порвём. Как тузик грелку. А если нет, то я согласен с Минасяном - это не конец света! Команда у нас сильная, тренер грамотный. Впереди ещё игры со вполне проходимыми сборными. Есть большой шанс выйти из группы со второго места. И это не фантазии, а реальное состояние дел. Всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......игра должна начаться с атак, как мы всегда умели играть в союзное время в Ереване. В этом наш шанс. Забить быстро и нагнетать по ходу матча.. и молиться, чтоб фартило..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше волнует наш форвард Зебелян, кто следил за ним последний год. Признаюсь честно, этот футболист не произвел на меня никакого впечатления, мне показалось что он громоздок, не столь подвижен без мяча, но быстр с мячом, но размашист. Кто что, скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 143 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    143 гостя
    1 анонимный
    Колючка Анчара luc w i t o АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...