Перейти к публикации

Հայկական գյուղերում ինտերնետն ու «ադնակլասնիկը» նույն բանն են


Гость

Рекомендованные сообщения

Действительно так плохо с интернетом в Армении?

Сегодня где то читал, что большим достижением прошлого года является то, что цена на 1Mb/s упала до 300-400 дол в мес., а было 700-800.

Это действительно так? Такие драконовские цены?

Для примера скажу, что я плачу 30 дол/мес за 20 Mb/s.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

С приходом "Аднакласника" резко возросло количство разводов и половых инфекций. :aggressive:

А если серьёзно, то высокоскоростной ADSL доступен уже в Ехварде

Услуга Hi-Line доступна в городе Егвард

ЗАО "АрменТел" (торговая марка Beeline) объявляет о запуске услуги Hi-Line в городе Егвард Котайкского марза Армении. Егвард стал тридцать девятым городом Армении, где доступна услуга широкополосного доступа в Интернет Hi-Line.

"Развитие широкополосного доступа в регионах Армении является одной из приоритетных задач универсального оператора связи -- компании "АрменТел". В связи с этим мы активно расширяем нашу сеть, предоставляя возможность жителям регионов Армении получить высокоскоростной стабильный доступ во всемирную паутину", -- отметил Генеральный директор ЗАО "АрменТел" Игорь Климко.

Услуга Hi-Line основана на современной технологии ADSL, обеспечивающей высокоскоростной доступ в Интернет по обычной телефонной линии, оставляя ее свободной для телефонных звонков. ЗАО "АрменТел" предоставляет услугу Hi-Line с 2007 года. По всем вопросам, связанным с подключением и обслуживанием услуги Hi-Line, можно обращаться по бесплатному номеру 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......

Услуга Hi-Line основана на современной технологии ADSL, обеспечивающей высокоскоростной доступ в Интернет по обычной телефонной линии, оставляя ее свободной для телефонных звонков. ЗАО "АрменТел" предоставляет услугу Hi-Line с 2007 года. По всем вопросам, связанным с подключением и обслуживанием услуги Hi-Line, можно обращаться по бесплатному номеру 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе ADSL2 очень даже развивают. У меня она до 60 мбит/с пашет. В среднем не меньше 35. Все одним пакетом инет, ип-телефон и тв (14 каналов) стоит 25 евров/мес. Все через ADSL2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот ADSL - прошлый век. Уже лет 10 эту технологию не развивают. По интернетовским меркам это ОООЧЕНЬ старая технология.

Или я что то не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе ADSL2 очень даже развивают. У меня она до 60 мбит/с пашет. В среднем не меньше 35. Все одним пакетом инет, ип-телефон и тв (14 каналов) стоит 25 евров/мес. Все через ADSL2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно, но пока что есть то, что есть. Во первых, в нашей горной местности не так уж и легко провести нормальный wi-max. Во вторых, цены хоть и очень высокие, но есть подвижки к улучшению ситуации. Например безлимитка на 256мбит стоит 6000 драм, тогда как совершенно недавно было 8000 за ту же связь. В общем, мне кажется лет через 19 у нас будет быстрый интернет за разумную цену.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно так плохо с интернетом в Армении?

Сегодня где то читал, что большим достижением прошлого года является то, что цена на 1Mb/s упала до 300-400 дол в мес., а было 700-800.

Это действительно так? Такие драконовские цены?

Для примера скажу, что я плачу 30 дол/мес за 20 Mb/s.

Сум,для цен инета в Армении спецтема есть http://forum.openarmenia.com/topic/25873-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b8%d1%85-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%b9%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%be%d0%b2/page__view__findpost__p__1161477 Посмотри там на цены у наших провайдеров.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...... на 256мбит стоит 6000 драм, тогда как совершенно недавно было 8000 за ту же связь. В общем, мне кажется лет через 19 у нас будет быстрый интернет за разумную цену.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сум,для цен инета в Армении спецтема есть http://forum.openarmenia.com/topic/25873-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b8%d1%85-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%b9%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%be%d0%b2/page__view__findpost__p__1161477 Посмотри там на цены у наших провайдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну меня не только цены интересуют, боле важно то что интернет как класс в Армении отсутствует. То что армянский шрифт отсутствует, нет клавиатур но при этом гордимся что письменность у нас возникла раньше всех.

Я за реально 1,5 мб\с и 10гег плачу 12000драм(33$)

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно так плохо с интернетом в Армении?

Сегодня где то читал, что большим достижением прошлого года является то, что цена на 1Mb/s упала до 300-400 дол в мес., а было 700-800.

Это действительно так? Такие драконовские цены?

Для примера скажу, что я плачу 30 дол/мес за 20 Mb/s.

Нет SUM джан, тут какое то недоразумение, к примеру у меня 3 Mb/s и плачу около 35$ (последнее время цены постоянно падают,а скорости растут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

256 Мбит/сек?

ничего не путаешь?

скорее всего 256кбит/сек, а это не интернет, это 95-й год. Сегодня в на этой скорости даже телефоны не работают.

Нормальный интернет от 5 мбит/сек. т.е. 20 раз больше. но это минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет SUM джан, тут какое то недоразумение, к примеру у меня 3 Mb/s и плачу около 35$ (последнее время цены постоянно падают,а скорости растут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет SUM джан, тут какое то недоразумение, к примеру у меня 3 Mb/s и плачу около 35$ (последнее время цены постоянно падают,а скорости растут)

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 228 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    228 гостей
    luc mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...