Перейти к публикации

МАнежка-2


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

12 декабря 2010 года 10:54

Два выходца с Кавказа госпитализированы с ножевыми ранениями во время беспорядков в Москве

Москва. 12 декабря. INTERFAX.RU - В результате беспорядков на Манежной площади, в центре Москвы в субботу ножевые ранения получили два уроженца кавказских республик, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. "В городские больницы накануне было доставлено двое выходцев с Кавказа, которым разбушевавшиеся участники уличной акции нанесли ножевые ранения", - сказал собеседник агентства.

По данным источника, около 17:00 субботы с колото-резаной раной спины в больницу был доставлен 10-классник одной из столичных школ, который сообщил, что неизвестные во время потасовки возле ресторана "Макдоналдс", расположенного неподалеку от Манежной площади, ранили его. Позднее с Манежной площади в стационар был доставлен еще один молодой человек с раной живота.

"Интерфакс" пока не располагает официальным подтверждением этой информации

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

12 декабря 2010 года 10:54

Два выходца с Кавказа госпитализированы с ножевыми ранениями во время беспорядков в Москве

Новость исчезла из ленты через 8 минут после появления

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь объясните чем отличаться Москва от Сумгаита, а эти русские от азербайджанцев тех ? ничем

Увидел как несколько ментов стояли защищали "черных" - молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 декабря 2010 года 10:54

Два выходца с Кавказа госпитализированы с ножевыми ранениями во время беспорядков в Москве

Новость исчезла из ленты через 8 минут после появления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три выходца с Кавказа госпитализированы с ножевыми ранениями во время беспорядков в Москве - уточненные данные

Москва. 12 декабря. INTERFAX.RU - По уточненным данным, трое выходцев с Кавказа были доставлены с ножевыми ранениями в городские больницы с Манежной площади в субботу во второй половине дня.Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, со станции метро "Тверская" был госпитализирован 27-летний уроженец Азербайджана, который получил колото-резаные раны рук и груди.

Ранее сообщалось о двух других госпитализированных с ножевыми ранениями выходцах с Кавказа. В частности, по данным источника, около 17:00 субботы с колото-резаной раной спины в больницу был доставлен 10-классник одной из столичных школ, который сообщил, что неизвестные во время потасовки возле ресторана "Макдоналдс", расположенного неподалеку от Манежной площади, ранили его. Позднее с Манежной площади в стационар был доставлен еще один молодой человек с раной живота.

"Интерфакс" пока не располагает официальным подтверждением этой информации.

http://interfax.ru/news.asp?id=168815&sec=1496

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом центре столице произошли погромы по национальному признаку, а власти молчат и не реагируют на происходящее... Это наводит на мысль, либо они разделяют все эти действия,либо они их организовывают и поддерживают...Для России это путь к развалу,о каком единении может идти речь? Никакие Олимпиады и ЧМ не спопобны объединить столь разные народы,тем более когда в стране нет национальной идеи.По предварительным только данным,в России уже 140 млн человек,то есть,за 8 лет прошедших с крайней переписи населения,в России стало на 5 млн человек меньше. А Северо-Кавказский Округ,в большом плюсе.., вот и весь расклад...,перед нами повторение истории, Рим периода распада,Византия..,это все закономерно и мое мнение,что подобные погромы будут только увеличиваться...к сожалению...

P.S. Связался с друзьями в Москве,по ВУЗам идет брожение,планируют что-то организовывать в ответ,кто в Москве и Питере форумджане берегите себя,избегайте метро и общ мест по возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночь прошла очень беспокойно. То, что вчера видела на снимках и видео с Манежной, вселило беспокойство и тревогу. Произошедшее, по моему глубокому убеждению, никак не являлось проявлением боли, скорби, протеста из-за убийства и действий правоохранителей в этой связи. Скорее это мне напомнило митинг фашистов, который я видела в Будапеште в 1996 году. Тогда я смотрела на них с ужасом и думала, что идея Гитлера, принесшая большую беду и трагедию миру, не исчезла с победой в Великой Отечественной. Той самой победой, которой мы гордимся и поздравляем друг друга. А ведь этой победы не было, если бы рядом с русскими не стояли кавказцы, против которых скандировали "Ответят ваши дети" ...

У меня нет сомнения, что все это спланировано, чтобы расшатать Россию - многонациональную Россию, изнутри.

Сегодня прочла, что менты будут устанавливать личности зачинщиков беспорядков по видеозаписям. Нет.. Ошибаетесь.. Это не зачинщиков будут устанавливать, а участников. А зачинщики, уверена, наблюдали за всем этим, потирая руки и радуясь..

посмеялся )))) столько наивности и непонимания может быть только у армян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миллион прасент...

ты думаешь в церкви косых взглядов не ловлю?..

брат, а зачем ходишь в такую церковь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все участники погромов уже отпущены..и это тот случай, когда их вина очевидна. При этом, под давлением погромщиков, арестованы те участники драки, которых не за что по сути арестовывать

Цирк да и только !

Я вот думаю, что будет, если в москве все кавказцы, а это более миллиона, флеш моб устроят на манежной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комент томчанина

Мне из провинции чевой та нипанятно. 20 лосей в трусах гоняли пузырь ... дахера других дармоедов на это пялятся ... бьются ... делятся на белых ... черных красных ... бреют бошки ... бьют прохожих ... идут толпой на площадь ... дерутся с омоном под окнами руководителй государства ... расия для руских масква для масквичей ... свастики рисуют ... вы там от безделья в конец ахуели ... потом подумалось ... а хорошо что это все в одном месте собралось ... пусть бы уже скорее перехуячили друг друга ... оставшихся за урал ... на стройку и монтаж ... например томская область размером почти с хранцию ... таких бы бодрых к нам ... -35 с ветероком всех сделает одинаково краснорожими ... лопату в зубы и кто вперед траншею вырыл тот сильнее фюрер ... или за что они там так возбудились ... :)

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, что русские сейчас о себе думают, - даже самые-самые безобидные и интеллигентные из них.... Моя версия (надеюсь, ошибочная) - что бы они ни говорили вслух, - в глубине души они рады происходящему.....

:)) так они вслух радуются, за исключением кучки нтилихентов..

Может быть, Америка новую программу эмиграции организует для российских армян, которые считают себя (и зачастую вполне небезосновательно) чужими для своих..... Уж где-где, а в Америке пока что тьфу-тьфу-тьфу на нац. почве такого беспредела нет и вряд ли предвидится, потому что на том она собственно и стоит.....

сомнительное утверждение :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все участники погромов уже отпущены..и это тот случай, когда их вина очевидна. При этом, под давлением погромщиков, арестованы те участники драки, которых не за что по сути арестовывать

Цирк да и только !

Я вот думаю, что будет, если в москве все кавказцы, а это более миллиона, флеш моб устроят на манежной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, что русские сейчас о себе думают, - даже самые-самые безобидные и интеллигентные из них.... Моя версия (надеюсь, ошибочная) - что бы они ни говорили вслух, - в глубине души они рады происходящему.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет нормально.. Просто говорю тем, кто в Москве.. Имейте при себе минимум нож..

Лично я успею всадить перо кому нибудь из этих гондонов в горло.. Так что все будет хорошо..главное не ссать..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 240 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    244 гостя
    Rubik luc OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...