Перейти к публикации

Same sex marriage? Right or wrong?


Enzai

Рекомендованные сообщения

тупиковая ветвь эволюции это точно...ну по чисто генетическим причинам, невозможно нормальное развитие зародыша от двух только мужских или только женских геномов. сейчас есть эксперименты по преодолению этой проблемы, но уж очень они сомнительные

Это случайно не те, когда пытаются скрестить мужские и женские хромосомы индивидов одного пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ

да, но эти бесплодные ветки не могут спровоцировать вырождение вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это случайно не те, когда пытаются скрестить мужские и женские хромосомы индивидов одного пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем, но в целом - да

По крайней мере, это то, что я читала о такого рода экспериментах. Корреляция с тем, что происходит с некоторыми исчезающими видами в природе - чтобы продолжить потомство, у некоторых видов (например, из семейства червеобразных, характеризующихся диморфизмом) образуются женские и мужские хромосомы (я не биолог и не генетик, поэтому в определениях могу сделать ошибки, но, в целом, я это так представляю себе). Учитывая то, что современная цивилизация неохотно инициирует продолжение потомств, в некоторой, степени гомосексуализм - "природное" явление (ответная реакция природы на продолжение с помощью авто-репродукции - у животных). Хотя, безуслвоно, и социальное тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, это то, что я читала о такого рода экспериментах. Корреляция с тем, что происходит с некоторыми исчезающими видами в природе - чтобы продолжить потомство, у некоторых видов (например, из семейства червеобразных, характеризующихся диморфизмом) образуются женские и мужские хромосомы (я не биолог и не генетик, поэтому в определениях могу сделать ошибки, но, в целом, я это так представляю себе). Учитывая то, что современная цивилизация неохотно инициирует продолжение потомств, в некоторой, степени гомосексуализм - "природное" явление (ответная реакция природы на продолжение с помощью авто-репродукции - у животных). Хотя, безуслвоно, и социальное тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве родился ребенок без матери

e1ec72aa166bd52a36a5d5c7fa6c536c.jpg Фото: Shutterstock Впервые столичный ЗАГС зарегистрировал рождение ребенка без матери, однако сделано это было по решению суда. Об этом рассказала и.о.начальника управления ЗАГС Москвы qip_search.gifИрина Муравьева.

«Это впервые, что ЗАГС зарегистрировал рождение ребенка, в свидетельстве о рождении которого в графе "мама" стоит прочерк», - сказала она на пресс-конференции во вторник, передает «Интерфакс».

За свидетельством о рождении ребенка обратился 55-летний гражданин, который принимал участие в программе суррогатного материнства и в браке не состоит, рассказала Муравьева.

При этом, по ее словам, ЗАГС согласился выдать свидетельство о рождении ребенка без матери лишь по решению Бабушкинского суда.

«Такое происходит впервые», - отметила она.

«Моя личная женская точка зрения, я бы хотела надеяться, что мужчина имеет желание и возможности полноценно воспитывать ребенка. Но такие ситуации говорят, что в жизни может быть и по-другому», - добавила Ирина Муравьева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все-таки верю, что ориентацию можно навязать, - в подростковом возрасте, случайной провокацией, созданием обстановки (как это описано в "Giovanni"s Room" Джеймса Болдуина). Я против того, чтобы геи соблазняли наших мужиков, причем самых привлекательных. Пусть как-то организуют свои походы налево-направо так, чтобы они касались только им подобных, а не привлекали людей со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Well as I remember in Giovanni's room, David slept with Joey first. Sure, you can say it was that situation.. but if say.. Grig (My apologies lol) was in the same situation, do you think that that would happen? rolleyes2.gif I am pretty much one hundred percent sure that it wouldn't. If you believe that David and Giovanni were heterosexual from the start, tell me this, without any erotic situation, how did they seduce each other if they were straight? They fell in love. Because they were Gay, or bisexual. shifty.gif

By the way I used Grig, because he sort of inspired me to make this topic :) Congratulations! tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню (если не так, меня поправят) и Джованни, и Дэвид имели изначально гетеросексуальный опыт. Одного привела к гомосексуализму случайная ситуация и собственные (неправильно направленные) мысли на этот счет, а другого - стресс из-за смерти ребенка, причем не именно к гомосексуализму, а к побегу из своей страны. Причем, Дэвид даже после переезда в Париж продолжал встречаться с Хеллой. А Джованни приехал в чужую страну, в чужую обстановку - без копейки в кармане, удрученный и подавленный - и ОЧЕНЬ красивый. Очень красивый парень в Париже - да без копейки в кармане - вот и все условия для соблазнения...... И соблазнили его уроды - старперы-геи..... А повези ему чуть больше - на его пути могла встретиться влюбленная женщина и все бы пошло иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню (если не так, меня поправят) и Джованни, и Дэвид имели изначально гетеросексуальный опыт. Одного привела к гомосексуализму случайная ситуация и собственные (неправильно направленные) мысли на этот счет, а другого - стресс из-за смерти ребенка, причем не именно к гомосексуализму, а к побегу из своей страны. Причем, Дэвид даже после переезда в Париж продолжал встречаться с Хеллой. А Джованни приехал в чужую страну, в чужую обстановку - без копейки в кармане, удрученный и подавленный - и ОЧЕНЬ красивый. Очень красивый парень в Париже - да без копейки в кармане - вот и все условия для соблазнения...... И соблазнили его уроды - старперы-геи..... А повези ему чуть больше - на его пути могла встретиться влюбленная женщина и все бы пошло иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монь, прочти "Giovanni"s Room" Джеймса Болдуина, я думаю, она должна быть на русском, поищи в нете "Комната Джованни" скорее всего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монь, прочти "Giovanni"s Room" Джеймса Болдуина, я думаю, она должна быть на русском, поищи в нете "Комната Джованни" скорее всего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 513 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    513 гостей
    1 анонимный
    varvarikus Ara55 Оlenabu гаврош
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...