Перейти к публикации

Наши "измы"


Bagirka

Рекомендованные сообщения

Багиризм № 13. Первая трапеза - после 2-3- часов дня. Ранее не хочется ВООБЩЕ.

Док, я ж не говорю, что ем мСЯо на завтрак, обед и ужин, - у меня две трапезы в день, первая в 3 часа и вторая вечером. Вот ВЕЧЕРОМ, - независимо от того, дома или в ресторане - должно быть мясо, приличная порция. А твой вариант с питанием три раза в неделю мне не подходит. Я вообще ем очень много, но если перестаю есть, - стремительно худею....... :crazysmile: (Это был Багиризм № 14.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ

Незнаю.

.. .должно быть мясо, приличная порция...

... вообще ем очень много, но если перестаю есть, - стремительно худею...

... Могу раздуться как шарик, но не наесться и продолжать вертеться у холодильника...

... начнется анемия со всеми ее признаками (хотя, думаю это больше шутка)

Но вот это все наводит на мысли. Это не означает, что ты ку-ку. biggrin.gif

Но вполне возможно, что эта зависимость психологическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас на скорую руку.

Архимедизм №1 . Если куда-то надо придти в 15.00, то в 14.00 я уже буду на месте.

№2. Абсолютное безразличие к курортам и теплым заморским морям. Лучший отдых - прогулки по лесу в любое время года.

№3. Самое ненавистное занятие - бриться по утрам.

№4. Таблетки, лекарства, уколы - враг здоровью. Лучшее средство для внутреннего и наружного применения - алкоголь.

№5. День без аокоголя - зря потраченный день и непоправимый ущерб здоровью.

№6. Если дома есть початая банка кофе, а жена открывает новую, то початую демонстративно высыпаю в унитаз. Метод воспитания.

№6. Если,накрыв на стол, жена забывает столовую ложку, я молча начинаю есть суп вилкой или ножом, пока она не заметит.

№7. Ненавижу пододеяльники с вырезом в виде ромба.

№8. Никогда не имел и не имею вклады в банках.

№9. Никогда не имею "заначек" от жены.

№10. Кошельки и портмоне - для женщин. Мужчина должен держать деньги в карманах.

№11.Чем больше нравится женщина, тем меньше обращаю на нее внимание, т.е. " чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас".

№12. В первый раз всегда прощаю, во второй - никогда. Третьего раза не бывает.

№13. Каждый мужчина должен хотя бы раз в жизни, не считая дома, сына и дерева, попробовать наркотики, заболеть триппером и изменить жене.

№14.Никогда в жизни не играл и не намерен играть в азартные игры.

№ 15. Если даже папа не прав, то он все равно прав. ( девиз матери моих детей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитесь, офтопщики, добросовестному подходу к целям и задачам офиса.... :clapping: Браво, дядя Архимед, плюс 1. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитесь, офтопщики, добросовестному подходу к целям и задачам офиса.... clapping.gif Браво, дядя Архимед, плюс 1. friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, Симпа, аппетит у меня катастрофически нормальный. :give_rose:

Что касается меры, то раз в день порция мяса для меня это как бы и есть мера. :spiteful:

И потом, я ж очень-очень люблю цитрусовые, лимон могу есть как яблоко, а чай без целого лайма - практчесски не потребляю. А гранаты! Цепник, у вас там есть счас гранаты? Здесь в Калифорнии - самые вкусные гранаты, которые я, жившая И в Аз-не И в Армении КОГДА-ЛИБО пробовала. Это что-то уникальное. :clapping: Так вот, гранаты тоже входят в мой рацион. И брокколи. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багирка, о пунктах, которые ты отметила, отдельный разговор, там есть объяснения, но не буду, это все-таки мои "измы". Насчет №7 поясню. Одеяло можно стелить так, чтобы этот самый вырез при откидывании верхней половины одеяла оказывался снизу или сверху. Схему рисовать не буду, поймешь. В первые дни , вернее ночи, совместного житья-бытья с женой, ложась в постель, откидывая одеяло, оказывалось, что вырез получался изнутри и ноги попадали внутрь его. Я попросил жену застилать одеяло другой стороной. На следующий день она,забыв, постелила по-старому. Я залез под одеяло, и, упершись ногами в этот пирклятый вырез, порвал пододеяльник на флаги. Потом она всегда заправляла так, как я хотел. А в дальнейшем жена перестала покупать такие пододеяльники, а только с проемом на боковом шве. Вот и весь "изм".

Ну хорошо, два слова о №13. Пусть мужчина лучше один раз заболеет триппером, и поймет к чему приводят "лихачества" на стороне, и, сделав правильные выводы из своего поведения, обезопасит себя и свою семью от более страшных "подарков" судьбы впоследствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Архимедовские №№1-4 и №№7-15 - мои))) просто алкоголь, кофе и супы - не мое)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багиризм № 16. Если предлагаю гостям что-то поесть или выпить, а они отказываются - то я не могу настаивать, предлагать во второй раз, :pleasantry: - какой-то блок стоит. Отсюда же

Багиризм № 17. Если мне предлагают что-то, то я никогда не отказываюсь, беру с первого раза, никакой напускной вежливости, никаких церемоний. :pleasantry: Спасибо - и хвать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багиризм № 16. Если предлагаю гостям что-то поесть или выпить, а они отказываются - то я не могу настаивать, предлагать во второй раз, pleasantry.gif - какой-то блок стоит. Отсюда же

Багиризм № 17. Если мне предлагают что-то, то я никогда не отказываюсь, беру с первого раза, никакой напускной вежливости, никаких церемоний. pleasantry.gif Спасибо - и хвать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...