Перейти к публикации

Женские ля-ля


Alanis

Рекомендованные сообщения

:hammer: Девчонки и ..(ну ладно :xixi: ...) мальчишки!! :hammer:

Кто знает хорошие косметические маски для лица :hammer: :hammer:

Кто нибудь когда-нибудь делал их? Какие? Из чего? :hammer:

...а то весна...и темнеть стало позже.... :xixi: :rolleyes: :P :hehe:

а что с твоей кожей ? :blink: :blink: :blink: :blink:

ничего не делай, ты в этом не нуждаешься ! тарги эд банере :/ :down:

у тебя отличная кожа, не порть, что бы не советовали :hammer: :fool::fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ

ничего не делайте с кожей :no: я где то читал что после зимы старая кожа сама спадает :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не делайте с кожей :no: я где то читал что после зимы старая кожа сама спадает :yes:

у меня не слезает :unsure:

хотя, оно и хорошо :rolleyes: :xixi:

а вообще, что за тонкий намек на гремучие змеи, Бендер: "кожа сама, понимаешь, слезет" :ermm: :hammer: :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане форумджане налетайте покупайте, только сейчас и только у нас Супер маска "Замаска" Которая борется с глубокими морщинами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За лицом следить нужно обязательно, при чем тут возраст?

Просто каждый возраст и тип кожи требует адекватного отношения...

Аланчик, учитывая твой возраст, прими к сведенью совет моей бабушки: все что сьедобно из того что растет мажь на щечки и лоб. Это яблоки, апельсины, киви, помидорчики (если нет аллергии есессно), огурчик, картошка, петрушка, банан, ягоды итп.

Берешь сметанку, или если кожа местами жирная кефир-простоквашу, мацони по-нашему короче, добавляешь туда любой фруктус и вперед. По-моему для молоденьких девочек самое то. :)

Овсянку можно замачивать и добавлять туда же.

Главное, еще - все это же кушать, потому что кожу надо питать не только снаружи.

Ну а самое главное, что б этого никто никогда не видел. Особливо мусчинки. Ну ты в курсе, я уверена. Вперед! :flower:

Кстати, наверняка следя за лицом, ты не забываешь и о теле?.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За лицом следить нужно обязательно, при чем тут возраст?

Просто каждый возраст и тип кожи требует адекватного отношения...

Аланчик, учитывая твой возраст, прими к сведенью совет моей бабушки: все что сьедобно из того что растет мажь на щечки и лоб. Это яблоки, апельсины, киви, помидорчики (если нет аллергии есессно), огурчик, картошка, петрушка, банан, ягоды итп.

Берешь сметанку, или если кожа местами жирная кефир-простоквашу, мацони по-нашему короче, добавляешь туда любой фруктус и вперед. По-моему для молоденьких девочек самое то. :)

Овсянку можно замачивать и добавлять туда же.

Главное, еще - все это же кушать, потому что кожу надо питать не только снаружи.

Ну а самое главное, что б этого никто никогда не видел. Особливо мусчинки. Ну ты в курсе, я уверена. Вперед! :flower:

Кстати, наверняка следя за лицом, ты не забываешь и о теле?.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аланис, если xо, я могу сказать несколько масок для волос, тоже после зимы тык скать, чтоб когда солнышко засветило у вас там наконец, волосы красиво блестели, тем более если позже темнеет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маска для волос при такой воде как мертвому припарки :/ меня достала эта вода!!! достала!!! :/:/:/

:cry: :wallbash: :cry: :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маска для волос при такой воде как мертвому припарки :/ меня достала эта вода!!! достала!!! :/:/:/

:cry: :wallbash: :cry: :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оле, значит, все и вправду зависит от особенности и качества вашей кожи.... :vaj-vaj:

за 25 лет ничем не мазалась таким, то есть вы хотите сказать, что к зрелому возрасту на меня уже нельзя будет смотреть ? :unsure: :crying:

вы настаиваете, чтобы все следили именно таким образом ?

я вот слежу за ним "ничегонеделанием", то есть помада, тушь, тени, румяна, но никаких кремов, масок, скрабов и всего прочего.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маска для волос при такой воде как мертвому припарки :/ меня достала эта вода!!! достала!!! :/:/:/

:cry: :wallbash: :cry: :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...