Перейти к публикации

Телекомпания "BCM THROUGH MRAV International"


Ман

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Подозрительная истерика по поводу этого события. Народ явно отвлекают, то ли от аэропорта в Степанакерте, то ли от митингов.

И еще хотят , чтобы над ними не смеялись. Если бы они могли посмотреть на себя со стороеы, сами бы над собой посмеялись.

Весь 2010 год прошел в стороне от переговорного процесса. Летом прошлого года народ Азербайджана был полон готовности бизимдирить, был полностью уверен, что "скоро" настало. однако, их ждал холодный душ в виде пролонгирования "скоро" на неопределенный промежуток времени.

Осенью их горячность стала транформироваться в депрессию. Сейчас начинает появляться безразличие, аппатия ко всему происходящему. В принципе, это на руку и Армении и Ильхамчику и весьмиру.

Но Не на руку реваншистам.

Наш исследуемый в данной теме был явным провокатором. Спровоцировав реакцию и в наглую проталкивая оскорбления в сторону "пиридателя наци" он преследовал две цели:

а) Пробудить, встормошить.

б) Отследить реакцию. Промониторить публику.

Чего и я попытался сделать. Результаты положительные. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 796
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Этим эээ горепатриотам даже в голову не приходит, какими фашистами они выглядят со стороны.

Столько оскорблений в сторону этого несчастного певца...

И они еще смеют что-то говорить в сторону армян.

Пусть покажут мне хоть один пост армюзера с возмущением о том, что армяне пустили в свой ресторан петь азербайджанца после Сумгаита.

А эти договорились даже до того, что предлагают всю семью вырезать выселить.

Особенно изгаляются женщины со своими фантазиями.... Кто-то даже микрофон предложил сунуть... :turned:

Ну и не удовлетворенность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стиле азагитпропа. :rolleyes2:

Загадка от Эдди - "Что общего между митингами, аэропортом в Карабахе, курдскими музыкантами, футболом, Мили Меджлисом и стадом баранов ???"

www.disput.az/index.php?showtopic=253613

:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа и Дамы! Ваши версии, как будет отмазываться этот несчастный певец по приезду на Родину. Нижеперечисленные стандартные формулировки автоматом понятны, просьба давать новые версии:

1. Я не знал, куда меня привели и не знал, что пою на армянском. Сказали,что это грузинский и вокруг грузины

2. Меня напоили/отравили/дали поесть армянскую толму и я потерял способность соображать

3. Меня шантажировали и угрожали моей жизни и жизни моей семьи

Лардж джан -ничья. Гонорар делим пополам. Прошёл мой пункт 1 (самый любимый азербайджанский ) и твой п.5

БАКУ, 4 апр – 1NEWS.AZ

Известный азербайджанский певец Таджир Шахмалыоглу, являвшийся в юности членом легендарной группы Карабахские Соловьи (Qarabag Bulbulleri), которые известны каждому азербайджанцу своим исполнением мугама «Гарабаг Шикестеси», на днях спел с армянскими музыкантами.

Согласно информации, распространившейся в блогах и социальных сетях, данное действо якобы происходило в ресторане «Оджаг» в Москве, который по слухам принадлежит армянскому олигарху Гагику Царукяну.

Информация о том, что выходец из Карабаха Таджир Шахмалыоглу спел в дуете с армянином В. Халояном азербайджанские песни и мугамы взбудоражила общественность.

Это видео возмутило некоторых поклонников Таджира, ибо не стоит напоминать, что ныне Родина певца оккупирована армянскими войсками, а отец певца – также известный певец Шахмалы Куроглы умер от пули армянского снайпера.

Отметим, что несмотря на то, что ролик «вышел в тираж» лишь в начале апреля, размещен в YouTube он был еще в конце января прошлого года.

«События, отраженные на видео, имели место 31 декабря 2010 года. Еще задолго до Нового года я получил приглашение от нашего соотечественника Назима, он бизнесмен, родом из Габалы. Меня пригласили выступить в новогоднюю ночь на устраиваемом им банкете, и сообщили, что он хочет меня видеть в числе почетных гостей.

Мы обговорили гонорар, я получил задаток. Я не мог даже представить, что в числе приглашенных на банкет музыкантов будут и армяне », - отметил сам Таджир Шахмалыоглу, комментируя 1news.az данную информацию.

«В видео отмечается, что мероприятие проходило в ресторане «Оджаг», но на самом деле банкет был организован в ресторане «Престиж», который принадлежит нашему соотечественнику.

Сразу скажу, что там были артисты и других национальностей. Я вышел на сцену два раза - в начале банкета и в середине. Во второй раз вынужден был выйти на сцену, поскольку увидел, что нашу азербайджанскую песню поют на армянском языке, я хотел своим пением доказать, что исполняемая песня принадлежит нам, и как она звучит в оригинале.

Я исполнил песню и покинул банкет. Естественно, я видел, что мероприятие снимается на видео, что оно может дойти до Баку, неужели я до такой степени глупый человек, чтобы самому собственными руками компрометировать себя, тем более недавняя скандальная история с другим артистом (видимо, имеется в виду скандал с Надиром Гафарзаде, исполнявшим песни в день траура Ходжалинской Трагедии – прим.авт.) для меня была ярким примером?

Я родом из Карабаха, для меня эта война - больная тема, и мы, артисты, должны «воевать» и ставить армян на место своим искусством», - отметил он.

Примечательно, что в одном из видео-роликов наш соотечественник передает микрофон и целует певца, который весь вечер пел песни на армянском языке. Певец продолжает петь песню, начатую Таджиром на азербайджанском языке.

По словам Таджира, этого певца зовут Овил, по национальности он курд, родился и вырос в Турции, но в последнее время живет в Москве. Выступает на разных банкетах, поет песни на армянском, азербайджанском и даже грузинском языках.

уфф..когда э я проиграю с прогнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В стиле азагитпропа. :rolleyes2:

Загадка от Эдди - "Что общего между митингами, аэропортом в Карабахе, курдскими музыкантами, футболом, Мили Меджлисом и стадом баранов ???"

www.disput.az/index.php?showtopic=253613

:diablo:

Рецепты армянской кухни: Кялла icecream.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уфф..когда э я проиграю с прогнозом?

Можешь сказать какая часть следующий раз будет признан стадом баранов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лардж джан -ничья. Гонорар делим пополам. Прошёл мой пункт 1 (самый любимый азербайджанский ) и твой п.5

уфф..когда э я проиграю с прогнозом?

Ненавижу ничьи, но согласен справедливая боевая ничья...:rolleyes2:

Ты новую тему просмотри, там тоже можно ставки делать... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яхк...а можно это не будем красть? Пусть останется им)))

Нет, вопрос принципиальный, бескомпромиссный - присваивать все достояние, особенно кухню и мугам :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из советов певцу

Предположим что вариант сразу же развернутся и уйти не проканал бы.

ОК, Придумал бы что нибудь, мол шас приду, надо отойти, под любую отмазку, кровь из носу, под любым предлогом делай ноги отудого.

:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь сказать какая часть следующий раз будет признан стадом баранов?

не помню, когда у них по графику следующая игра отборочного цикла :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, вопрос принципиальный, бескомпромиссный - присваивать все достояние, особенно кухню и мугам :whistle:

это ясно, но границы должны быть..кялля пача надо им оставить - это святое

PS что за тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно говорить, им наплевать на наш флаг, страну и людей. Получають до фига денег, а проигрывают даже Лихтенштейну в составе у которого, почтальон, кафельшик и слесарь. Они свою сборную считают любительской..

Вот смотрите http://www.fifa.com/...rank=202&page=2 Даже такие страны как Гаити, Зимбабве опережают. Я про Армян молчу. Они 65 месте а Грузия 72 и играют достойна. Не то что наши ох**** игроки!! которым глубоко по фиг на наш народ!! могу поспорить даже гимн не знают!

Ара ай азербайджанцы джан, у вас уже национальной чертой становится проигрывать "слесарям", что происходит ???

Предлагаю ввести новый термин - слесарофобия :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 355 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    1 анонимный
    melkum rush khnushinak w i t o Rubik Dexter luc stephanie S Левон Казарян винодел гаврош
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...