Перейти к публикации

Евровидение 2011 в Дюссельдорфе


urartu139

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

ладно.тогда покажите исполнителя выигравший евро за счет сильного и чистого голоса?АББА не трогать.

Ну примерно за последние 5-6 лет.

Селин Дион. Дана Интернейшнл. Это, конечно, не последние 5-6 лет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю наездов на Эмми.Может поставить вопрос о ее бойкотировании в диаспоре и этим наша радость обретет полный смысл.

Неужели ты хочешь лишить нас всех возможности до конкурса перемыть косточки Эмми, заодно и всем остальным, обсудить ее пение, наряды, постановку номера и т.д.? Это жестоко))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели ты хочешь лишить нас всех возможности до конкурса перемыть косточки Эмми, заодно и всем остальным, обсудить ее пение, наряды, постановку номера и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.Перемывайте ,таз вам в руки :biggrin:.Только перемойте так чтоб грязных пятен на ней осталось.

а я с этой темы благополучно удаляюсь.пока на меня сторонники плюрализма не накинулись.

А с чего Вы взяли, что перемывать можно только оставив грязные пятна??? Веками люди обсуждали артистов - их сценический образ (котороый представят перед публикой), песню и т.д. Вполне имеют право покритиковать, т.к. творчество без критики как блюдо без приправы. С конкурсантами Евровидения ничего страшного не случится если их обсудят. Более того, они будут рады если о них наконец-то заговорит публика. Они даже будут стараться выделиться, чтобы о них говорили, а не игнорировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут голос?это же Евровидение!

Ара де херига ели ара .

Причем тут голос ? Причем тут кривые ноги? Причем тут аляповатый нос? Причем тут истерический характер?

Послушайте это совсем не творчество это социальное явление.

Это тоже самое как депутаты/депутатки в ПАСЕ едут на сессии за покупками на шоппинг.

Это тоже самое как Версальский дворец Доди Гаго и всей ихней братии впример Форду "Ескорту" Киркоряна.

Это то же самое сказать Фак ю люди я буду делать то что я хочу, а не то что вы считаете правильным ведь я уже заплатила $100000

Это что конкурс моральных уродцев ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой трогательный пост...где-то в середине Вашей речи я должен упасть Вам в ноги и просить помилования?!)

так если это адресовано мне то ПОВТОРЮСЬ еще раз что мои высказывание были направленны к конкретному пользователю!

а так вы правы да наверное из за этой диаспоры что от грузии где огромная арм диаспора получили всего то 3 балла, а от Швеции где голосовало тока жри 10 баллов, спасибо диаспоре:)

Послушайте Зак, вы прямо как Емми сперва ж**** крутите, а потом начинаете её рвать и пальчиком тыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего Вы взяли, что перемывать можно только оставив грязные пятна??? Веками люди обсуждали артистов - их сценический образ (котороый представят перед публикой), песню и т.д. Вполне имеют право покритиковать, т.к. творчество без критики как блюдо без приправы. С конкурсантами Евровидения ничего страшного не случится если их обсудят. Более того, они будут рады если о них наконец-то заговорит публика. Они даже будут стараться выделиться, чтобы о них говорили, а не игнорировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ара -тебе не пара!Мне абсолютно по тандзу кто поедет на это долбаное Евровидение,готовы потратить бабки пусть тратят в конце концов петь она умеет.Прошлогодний кандидат был лучше что ли,зато расхваливали по полной.

Короче я в эту тему не ходок,не провоцируй меня на ответ.

А ты мне тыкай Джиоки. В любом другом случае я бы это взял нормально. Я же не нежное мороженное!

но как ты мне ответил это совсем не по мальчиковски.

Да, вот Ара и тебе Джиоки не пара ( со всем букетом пoдтекста)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты мне тыкай Джиоки. В любом другом случае я бы это взял нормально. Я же не нежное мороженное!

но как ты мне ответил это совсем не по мальчиковски.

Да, вот Ара и тебе Джиоки не пара ( со всем букетом пoдтекста)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы слишком строги ко мне.

Заблуждаетесь.

На страницах форума про нее один негатив,такое впечатление что едет не более-менее состоявшаяся певица,а обкуренный парень с гармошкой.Кстати он мне наиболее симпатичен.Но не формат,что поделать.

Давайте отделить профессиональное от личностного. Негативное впечатление инициировала она. Публика судит об известных людях не только по их творчеству, но и по отношению в обществе. Как правило, хулиганское поведение (истерики, сплетни, осуждения конкурентов) воспринимаются аудиторией негативно, и больше характеризуют скандальность, а не профессиональность. Ну есть такие "звезды", которые становятся известными больше через скандальность, а не творчество. Крайне редко бывает, когда артист настолько талантлив, что публика прощает ему истерику и скандальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы о чем спорить. Голоса у нее нет, стиля своего нет. Одни лишь понты.

Всё ждемс... песни... rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Было бы о чем спорить. Голоса у нее нет, стиля своего нет. Одни лишь понты.

Всё ждемс... песни... rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 698 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    698 гостей
    Колючка Анчара Firefly khnushinak Sigo stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...