Перейти к публикации

39-я Олимпиада. Ханты-Мансийск 2010


Yamb

Рекомендованные сообщения

Sigo, не нравится лидер, сам займи его место и побеждай, а мы будем за тебя болеть. А если для тебя спортсмен хорош только когда выигрывает, то такой подход уже не требует комментарий.

Никто не упрекнёт лидера,если он бореться и в результате борьбы проигрывает,но когда лидер без особой борьбы регулярно расписывает ничью,то особо неприятно на это смотреть.А болею как умею.Некоторые тормознутые, им до одного места как играют,а я болею бурно и х...ми обкладываю не за проигрышь,а за отсутствие воли к победе.И если сейчас Акопян проиграет,я его ни в чём не упрекну,т.к. он боролся за команду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

32 пользователя. Вместе мы - сила. Сегодняшний проигрыш - предзнаменование. На каком-то прошлом командном соревновании(не помню точно), мы тоже соседям проиграли 2,5-1,5. Но в итоге стали чемпионами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 пользователя. Вместе мы - сила. Сегодняшний проигрыш - предзнаменование. На каком-то прошлом командном соревновании(не помню точно), мы тоже соседям проиграли 2,5-1,5. Но в итоге стали чемпионами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, Сиго прав

в конце-концов при такой ситуации Аронян мог бы пойти на риск и попытаться выиграть - и если бы риск не оправдался, то никто бы слова не сказал

хотя может его берегут для оставшихся игр

не знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл играть до утра, если не за что зацепиться? Вот сейчас Акопян с Раджабовым могут до утра катать фигуры, но всеравно будет ничья. Другое дело, что для игры с такими соперниками надо приготовить что-то. Ато сыграли за 5 минут 17 ходов, тоесть и Мамедяров знал, что ничего "плохого" там его не ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве не на прошлой олимпиаде?

На последних двух мы проиграли только Израилю.

О чем говорит Архимед, не знаю) Наверно хочет найти позитив :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, Сиго прав

в конце-концов при такой ситуации Аронян мог бы пойти на риск и попытаться выиграть - и если бы риск не оправдался, то никто бы слова не сказал

хотя может его берегут для оставшихся игр

не знаю(

Что значит берегут?Он что,в результате борьбы мог травму получить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последних двух мы проиграли только Израилю.

О чем говорит Архимед, не знаю) Наверно хочет найти позитив :biggrin:

Он наверное имеет ввиду последний чемпионат то ли Европы,то ли мира.Кстати там мы проиграв соседям,чемпионами не стали,а кажись 3 или 4 место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит берегут?Он что,в результате борьбы мог травму получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл играть до утра, если не за что зацепиться? Вот сейчас Акопян с Раджабовым могут до утра катать фигуры, но всеравно будет ничья. Другое дело, что для игры с такими соперниками надо приготовить что-то. Ато сыграли за 5 минут 17 ходов, тоесть и Мамедяров знал, что ничего "плохого" там его не ждет.

Зампано,если спортсмен задаёт вопрос какой смысл,то это уже не спортсмен.Когда футболист до конца не борется,типа какой смысл бежать за мячом,ведь вратарь возьмёт,или там за боковую выйдет,то это не футболист.Когда борец проигрывая за минуту до конца думает,мол какой смысл бороться,ведь проигрываю 5-0 ,это не борец.Надежда всегда есть.Вратарь может ошибиться в элементарной ситуации,борец может попасть на приём и проиграть на туше.В шахматах может зевнуть...Если ты лидер,ты должен надеяться на чудо и показывать пример.А пока победы у лидера только над турком и австралийцем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго, не травмируй мне мозг...)))

или ты думаешь, что трамву можно только физическую получить?!

устать морально хуже, чем устать физически

Т.е. по твоему Акопян сейчас может морально уставать,а свеженький Аронян нет?Что сверхестейственного до сегодняшнего дня делал Аронян,чтобы нервишки себе сберечь?Он что,где то боролся и в сложнейшей борьбе упустил победу,или там обидно проиграл?Ничего подобного не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Вова и Теймур такую личную неприязнь чувствуют друг к другу, что ничью предложить не могут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последних двух мы проиграли только Израилю.

О чем говорит Архимед, не знаю) Наверно хочет найти позитив biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не упрекнёт лидера,если он бореться и в результате борьбы проигрывает,но когда лидер без особой борьбы регулярно расписывает ничью,то особо неприятно на это смотреть.А болею как умею.Некоторые тормознутые, им до одного места как играют,а я болею бурно и х...ми обкладываю не за проигрышь,а за отсутствие воли к победе.И если сейчас Акопян проиграет,я его ни в чём не упрекну,т.к. он боролся за команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дэ, говорим-греемся, да. Не было тогда, будет сейчас. Если бы слова Сиго дошли наконец до нашей команды, они бы всех порвали. Сегодняшний проигрыш - тактический, чтобы вывести Аз-н на Украину. В следующем туре мы выигрываем, а соседи проигрывают, и мы опять в лидерах.

Пусть Украина станет чемпионом. Один Иванчук заслужил этого. Нам и 2-ое место хватит)

А соседи пару раз еще будут биты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 350 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    350 гостей
    stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...