Перейти к публикации

Евро-2012. Отборочные игры


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

Македония - Армения. Битва Хламов.

Македония - ХЛАМ! Но сборная Армении - ХЛАМ в квадрате!!!

Если бы в ворота обеих команд залетали все мячи которые летели в ту сторону, то счёт был бы приблизительно 15:10 в пользу Македонии, хотя возможно я и преувеличиваю возможности "армянского легиона". Факт то, что вначале я смотрел с азартом, всякий раз подпрыгивая во время опасных моментов, но поняв что и те и другие как исполнители практически ничего из себя не представляют включил комп, чтоб параллельно следить за другими матчами. Гол Юры Мовсисяна был неожиданным и оказался результатом возни с мячом Генриха Мхитаряна. Эдакий полукураж, полуобмотай самсебя из середины 70-х помноженный на временный полуобморок македонской обороны. Ну Юро понятно тоже исполнил, что уж там говорить. Хотя тот же Юро до этого и впоследствии запорол столько моментов, что Реал Мадриду хватило бы на десяток побед со счётом 3:0...

ОТСТУПЛЕНИЕ - ТРАПЕРАНА!!!

Ара, эта тренер ваще КТО? Что за Минасян такой? Откуда его взяли? Он что у немца Рубо кафель в туалете хорошо положил? Где ваще схема игры? Почему игроки не знают что им делать с мячом когда нужно выбегать в контру? Я уже не говорю о позиционной игре и осмысленном давлении на чужой половине поля. Я уже не спрашиваю почему в центре поля проходной двор как в Арменикенде. Я уже не говорю о браке в передачах, минимум 60%... Оборона... достаточно сказать что македонцы не забивали потому что промахивались в основном.

Такое ощущение что на поле не сборная страны, а дворовая команда из ... ара не в обиду, допустим из Армавира. К чему было назначать тренера клуба и сборной одновременно, если в сборной из этого клуба играют всего два-три человека? Да и не в этом проблема. Проблема в том, что во всём цивилизованном мире и даже в чёрной как бакинская нефть Африке включая Габон, ни одна уважающая себя федерация не опустится до того чтоб привлекать к руководству сборной тренера из национального клуба. Не потому что денег много, а просто 21-й век на дворе и старина Серхио пытался это объяснить, но УВЫ...

РУБО, ФАШИСТ ТЫ ПРОКЛЯТЫЙ!!! ГДЕ СЕРХИО МАРКАРЯН??? Почему достойного тренера продинамил? Этот Минасян твой родственник что ли? КОГДА БЛЯ, МЫ НАКОНЕЦ УВИДИМ ДОСТОЙНЫЙ ФУТБОЛ В ИСПОЛНЕНИИ НАШЕЙ СБОРОНОЙ???

ЛЮДИ ВЫРОСЛИ УЖЕ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ С ТЕХ ПОР КОГДА МЫ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВЫИГРЫВАЛИ ЧТО-ТО ДОСТОЙНОЕ!!!

Я 1973 года рождения, родился через пару месяцев после дубля Арарата, через два года мы ещё раз взяли Кубок СССР, и ВСЁ!!!

Мой отец хоть видел и радовался этим победам, а я и мои ровесники, благодаря таким как ты, НЕМЕЦ-РУБО, видим только борьбу за предпоследнее место в отборочных группах на ЧЕ и ЧМ и не успеваем следить за тем как наши клубы вылетают из ЛЧ и Лиги Европы, как пробки из бутылок шампанского, а нам уже под 40, Вася. Даже азиков в последнем отборе на Евро ты не смог склонить к игре или по крайней мере отжать от УЕФА наши законные 6 очков. Да и выиграли бы мы у азиков тоже вопрос, может ты и тут боялся просрать? Поэтому слил такой шанс?

ФФФФФФФу.....

Этот современный армянский футбол и его руководство здорового человека до инфаркта доведут. Может не смотреть ваще, А?

Пардон за эмоциональное отступление, просто реально стыдно за такую сборную.

Вот кто мне понравился так это Эдгарик Манучарян, что с Ирландией обострил игру своим выходом, что с Македонией, реально красаучик жиестьжи))) Не зря его Аякс в своё время присмотрел, жаль что травмы так и не дали там заиграть. Дай Бог чтоб опять разошёлся парень и занял достойное место в сборной и в клубе. В каком не знаю, бо если Пюник так и будет вылетать в первом же раунде отбора в ЛЧ, то лучше обратно в Европу. А ещё Берёза как всегда полкоманды. Ара армяне, вот куда нам нах без русских? Что азиков побеждать))) что границы охранять))) что ворота))))) Ромуальд хоть и в 40, но крепость ещё та. Предлагаю присвоить ему другую фамилию с корнем Берд - Крепость, пусть будет Бердзовский, а чево, классная фамилия, можно даже Арин-Бердзовский если кого нибудь убъёт в своей штрафной. Мог например Георгиевски или Шумуликоски, кажется эти в Пакы за какие то клубы играют. Ну ладно, щютка. Насчёт пакинских легионеров.

Ещё на слуху фамилии Малакян, Едигарян, но по какому поводу точно сказать не могу, кажется что то связанное с упущенными моментами.

Ничья с Македонией в итоге обиднее, чем поражение от Испании в октябре прошлого года, тогда тоже был вариант завершить игру вничью, Арзуманян классно вколотил тогда мяч Пепе Рейне в противоход, но судья в дальнейшем поставил нам несправедливый по моему мнению пеналь и не дал его нам. Но что там, испанцы всё таки Чемпионы Европы и уже Мира. Халал как говорится. А тут какая то задрипа укравшая у греков название страны и назло все обозвавшая свой стадион именем отца Алехандро Меца, выигрывает несмотря на все наши косяки исключительно благодаря судье из Норвегии. Ну и нашему защитнику немножко тоже, фамилию называть не буду. Жалко пацана, хотел как лучше получилось как всегда.

Ёперный ты Эспен Бернтсен!!! Тура Хейердала на тебя нет!!! Чтоб ты перед смертью так же долго ждал стакана воды от дочери как мы вчера ждали твоего свистка. А в итоге получил вместо воды ведро помоев как сейчас получает наша сборная. Чтоб рядом с тобой поселился какой нибудь армянин, который каждый вечер будет включать запись этой игры и на 96-й минуте орать в окно "Судья Пида...аЗ!!!". Сволочь ты и невоспитаный тип!!!

Следующие две игры со Словакией и Андоррой дома, 8-го и 12-го октября соответственно. Пилят, приехать штоли? Хоть один раз в жизни увидеть как наши парвут.... Андорру))) А куля? не Словакию же. Не не, нечего надеяться на то что мы достойно сыграем с командой которая вынесла на ЧМЮАРЕ тетракампеонов макаронников, а вчера намяла бока России в России , и то что мы по итогам двух встреч уступили Испании 6:1, а Россия 7:1 тоже ничего не значит. С таким футболом как сказал один мой знакомый нужно тупо ставить на поражение Армении постоянно повышая ставки, озолотиться можно.

Но я не играю в тотализатор герр Рубо, я просто хочу чтоб мне не было стыдно перед людьми за игру нашей сборной. Не только мне, всем нам армянским болельщикам до боли в скулах и сжатых кулаках обидно за то как вы просрали наследие Золотого Арарата и по видимому не собираетесь в дальнейшем делать что либо для восстановления авторитета армянского футбола

И напоследок... ЗЫ.

Уважаемый Серж Азатович, я не против проводимой Вами внешней политики, направленной в частности на решение наших вопросов с турками и Турцией. Названной благодаря заданому Вами тренду "футбольной дипломатией". Только убедительная просьба, если Вы и в дальнейшем планируете каким либо образом связывать политику и футбол, то делайте это на фоне хотя бы более менее убедительной игры нашей сборной. Или если это действительно наш Бахт и армянскому футболу в ближайшем будущем суждено находиться в бесконечном дауне, то давайте тогда назовём направление нашей внешней политики "шахматной дипломатией" чтоли, или "боксёрской", "борцовской", "штангистской", тут мы Чемпионы и Мира и Европы и всяких Олимпиад, есть чем гордиться. Какой угодно только не "футбольной", бо в футболе мы на сегодня откровенные лузеры. И я лично в этом не виноват, ИМХО.

Вы вроде тоже, но кроме Вас наводить порядок в этом "гастиница" больше некому, тоже ИМХО.

И вообще, политика политикой, а спорт развивать это во все времена кошерное занятие, особенно в регионах. Не обязательно чтоб все наши губернаторы сдавали нормативы по бегу, подтягиваниям или плаванию, но в каждом городке от 10000 по одному спорткомплексу сдать обязаны. Давно пора объявить войну Детям Большого Кябаба и Телепузикам армянского розлива!!!

Но немца Рубо всё таки нужно заставить сдавать ГТО, нужно и всё тут. По совокупности. Как главного Телепузика Страны и предводителя банды Детей Большого Кябаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Может я чё пропустил?Куды это решил пойти кричать?Хто играет?Аса менкел дзен танк.

ну я уже про октябрские игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прежде чем читать хочу уточнить, это кто писал ? Маттах ту вес?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень часто правда бывает жестокой :rolleyes2:

это не правда, а мнение. Может даже не мнение, а привлекателный пост для ЖЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вам такая версия? Сыграл, потому что надо было как-то успеть продать игру. А то подвёл этого защитника один из наших нападающих (из тех, кто не в доле) - забил в самом конце матча... 

Точно так же рукой в двух матчах ЧМ в ЮАР сыграли сербы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и то что мы по итогам двух встреч уступили Испании 6:1, а Россия 7:1 тоже ничего не значит. С таким футболом как сказал один мой знакомый нужно тупо ставить на поражение Армении постоянно повышая ставки, озолотиться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренер нужен на порядок лучше, чем есть. Такое ощущение, что темную лошадку на этот пост поставил этот олигарх, чтобы самому установки на игру дать. А защитника надо проверить на предмет продажности, иного объяснения игры рукой не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара, эта тренер ваще КТО? Что за Минасян такой? Откуда его взяли? Он что у немца Рубо кафель в туалете хорошо положил? Где ваще схема игры? Почему игроки не знают что им делать с мячом когда нужно выбегать в контру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минасьян неплохой тренер и это видно по игре сборной. Во всяком случае на моей памяти он первый наш тренер, который четко заявил: «Мы будем старятся победить в каждом матче».

ляв эли, Арцив джан))) Минасян тренер только потому, что немец решил, что этот отбор финансово ему неинтересен и платить кому-нибудь приличному он не намерен. А что говорит Минасян уже не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А защитника надо проверить на предмет продажности, иного объяснения игры рукой не вижу.

[/

quote]

Это рука дьявола, вот если бы забил рукой, тогда рука Бога, как Марадона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    581 гость
    1 анонимный
    Колючка Анчара гаврош OLD MEN luc melkum tailor RDR stephanie S lord17 ПРОХОЖИЙ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...