Перейти к публикации

Сталь крепкая,здоровье армянское


Рекомендованные сообщения

Говорят, чем старше родители, тем умнее дети. Проверила на собственном опыте. Второй, рожденный через 12 лет умный до невозможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Говорят, чем старше родители, тем умнее дети. Проверила на собственном опыте. Второй, рожденный через 12 лет умный до невозможности.

Это потому что сами родители умнеют с возрастом и естественно их отношение к ребенку, воспитание другое. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возрастом женщины,а не мужчины!Да патологические спермики с возрастом увеличиваются,но все равно ведь прорывается самый сильный и крепкий живчик!А вот если у женщины возраст за сорок,то тоды -да риск возрастает,так как если плод с ген. мутации здоровый молодой организм женщины(то бишь природа) избавиться от него(т.е будет выкидыш),а не молодой может ошибку природы пропустить.Вернее больше риска,что пропустить,пропустить то любой может организм,что молодой,что старый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять двадцать пять! Дика, пожалуйста прекратите пугать своими страшилками, что ЖЕНЩИНЕ после 40 поздно рожать, после сорока рождаются больные или умственно отсталые дети, какие-то уроды и проч. :smile: Наоборот, иногда у, не будем писать пожилых, но не молодых родителей рождаются очень даже способные дети, более спокойные зачастую, которые и взрослеют раньше и т.д. И не у всех, простите, была возможность рано выйти замуж или рано родитьИ не у всех, простите, была возможность рано выйти замуж или рано родить. Судьбы бывают очень разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сhantal!А мы с вами знакомы?!Где и когда Вас или еще кого-бы то нибыло пугала "своими" страшилками?!Это первое!

Второе раз уж наезжаете,то прежде читайте внимательно пост

А по сути,да ,да и еще раз да риск возрастает и это не моя страшилка - а физиология человека такая!Почитайте немного про женскую репродуктивную систему,это не для того,что убедить себя НЕ рожать после 40 лет!

А так для Вашего успокоения скажу,что есть женщины и в 65 рожают!Да и это нонсенсы!

А к чему оправдание про "не у всех была возможность рано родить"?Я,что осуждала тех кто рано не родил?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только имела в виду тех многочисленных женщин, ставших матерями после 40 лет и с родившимися вполне нормальными детьми. Да, были, есть и будут, к сожалению, патологические отклонения,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что уважаемый модератор, удалившая мою фразу, считает, что если армянка, то не может быть невоспитанная? Я не могу сделать такое замечание на форуме, только армяне что ли могут делать их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь!Мы с Вами не знакомы,соответственно о том,что Вы годитесь мне в матери я не знаю!Второе,я обращаюсь к незнакомым даже ровественниками при первой встрече ,что в реале,что в виртуале на "ВЫ",с Вами в том числе!Но сути это не меняет,возраст тут не причем,я позволила себе острое реагирование на Ваше ко мне обращение и Вы не можете мне указывать,как мне реагировать на такое обращение.У нас не понебрадские отношения!А о смысле Вашего "опять двадцать пять" и прочего можете знать Вы ,либо люди знающие Вас!

А про легковнушаемых ,мне можно не объяснять.Но если выражать мысль с оглядкой на всех,то мысль свою можно и не передать!И это я тоже хорошо знаю.То,что я писала о вероятности придумано не мною, и не горе врачами орушими на пациенток,это природа так устроена.

Баги!то,что ты пишешь про осуждающих кричащих врачах это даже обсуждению не подлежит!Но другое дело,если гинеколог прировняет роженицу или беременную 40 лет к роженице 25 ,он может ой как навредить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Дамы

Выяснение отношений в ЛС, пожалуйста

Далее последуют санкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут выяснять? Не на базаре же, на личности никто не переходил и мне это вовсе не нужно. Так что не стоит всех подряд юзеров отправлять "за кулисы" репетировать роль, если они плохо сыграли на сцене форума по мнению главных критиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все от здоровья женщины зависит. :icecream: Есть 20-летние, кому рожать противопоказано, а есть 50-летние, кто рожает глазом не моргнув, и на это в первую очередь смотрят грамотные врачи, а уж потом на возраст, - если это столь актуально. Ну, точно так же, как есть 25-летние, которые выглядят на 40, а есть наоборот, - все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все от здоровья женщины зависит. :icecream: Есть 20-летние, кому рожать противопоказано, а есть 50-летние, кто рожает глазом не моргнув, и на это в первую очередь смотрят грамотные врачи, а уж потом на возраст, - если это столь актуально. Ну, точно так же, как есть 25-летние, которые выглядят на 40, а есть наоборот, - все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мамы в 50 лет.

http://health.mail.ru/articles/33815

За десять лет число матерей в возрасте после 40 увеличилось вдвое, пишет Вера Скьявацци в статье, напечатанной в газете La Repubblica.

«Стать матерью в 50 лет и старше — смелый и спорный выбор, который получает все большее распространение, хотя он все еще остается уделом богатых и знаменитых женщин, таких как Джанна Наннини /известная итальянская певица и композитор — примечание переводчика/», — пишет издание. Таких женщин еще довольно мало, но феномен быстро распространяется. По данным итальянского статистического института, в 2006 году в Италии родили 1164 женщины в возрасте старше 45 лет. Сайт бывшей модели Хизер Паризи атакуют женщины старше 50: в 2010 году Хизер родила двойняшек, когда ей стукнуло 50. «Мы тратим всю молодость на поиски нашей идентичности и создание профессиональной карьеры, — говорит Паризи, — а потом неожиданно осознаем, что нам чего-то не хватает, и нас одолевает желание стать мамами».

Миланский социолог Марина Пьяцца, автор книги «50-летние девушки», говорит: «За 10 лет, когда я начала заниматься “молодыми 50-летними”, все кардинально изменилось. Теперь многие из этих женщин обрели авторитет, силу в собственном кругу и могут решить завести детей любой ценой. В данном случае переплетаются различные феномены: одно дело — дождаться среднего возраста, чтобы стать матерью, совсем другое дело — решить стать матерью, бросая вызов надуманным или реальным законам тела и природы». Угрозы? «Я вижу угрозы лишь для детей. Мы еще не знаем, к каким последствиям для детей может привести решение стать отцом или матерью в достаточно зрелом возрасте по сравнению со средним возрастом».

О рисках говорит и Паоло Сиримарко, главный врач гинекологического отделения клиники Кардарелли в Неаполе: «Материнство в 50-летнем возрасте требует большой осторожности, мать должна находиться под наблюдением с момента зачатия, все время беременности, когда обостряются все проблемы, и в момент рождения ребенка, к которому почти всегда надо готовиться заранее».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баги, а ты ничего не слышала насчет 56-летней Лаймы Вайкуле? :rolleyes:

Это слухи или правда? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо форумских врачей спросить, это теоритически возможно.

Возраст 88 лет и типичное для него количество сперматозоидов в сперме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 674 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    676 гостей
    АРТЕМ tailor Абрикос OLD MEN luc Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...