Перейти к публикации

Интернет-аноним простыми русскими словами разъяснил Путину ситуацию в стране: пи***ц.


Prankster

Рекомендованные сообщения

Мужику поствалил рынду или в глотку, чтобы не говорил слишком много, или сразу на могилу. На памятку односельчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ

pleasantry.gif06 августа 2010 года 13:03

Блогер, требовавший рынду, удалил свой ЖЖ

Москва. 6 августа. INTERFAX.RU - Блогер, которому премьер-министр Владимир Путин ответил на требование вернуть сигнальную рынду на дачу, удалил свой журнал. Попытка обратиться к блогу top_lap в Живом Журнале, где была размещена жалоба на отсутствие пожарных прудов и рынды в одном из сел Тверской области, приводит к ошибке: "Этот журнал был удален. По истечении 30 дней с момента удаления содержимое журнала будет навсегда удалено с серверов LiveJournal".

По данным газеты "Комсомольская правда", дневник принадлежал москвичу Александру Почкову.

Накануне власти Тверской области заявили, что поручение премьера Путина выполнено - рында куплена и будет вручена автору дневника top_lap, когда тот даст о себе знать.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fpc.gif06 августа 2010 года 17:34

Блогер, требовавший рынду, опасается преследования

Москва. 6 августа. INTERFAX.RU - Блогер, которому премьер-министр Владимир Путин ответил на требование вернуть сигнальную рынду на дачу, удалил свой журнал и затем восстановил его, заявив, что получил рынду, но разочарован исходом громкой истории и опасается преследования.

Днем попытка обратиться к блогу top_lap в Живом Журнале, где была размещена жалоба на отсутствие пожарных прудов и рынды в одном из сел Тверской области, приводила к ошибке: "Этот журнал был удален. По истечении 30 дней с момента удаления содержимое журнала будет навсегда удалено с серверов LiveJournal".

По данным газеты "Комсомольская правда", дневник принадлежит москвичу Александру Почкову. Журналисты издания встретились с ним в его московской квартире.

Вечером дневник вновь стал доступен. Блогер сделал новую запись, в которой подтвердил, что беседовал с журналистами "КП", но выразил обеспокоенность относительно своего будущего после реакции премьера.

"Теперь мне влепят какую-нибудь статью и поеду я в Солнечный Магадан (вещи уже начал собирать). Устроил матери "веселую" жизнь, теперь не знаю как в глаза ей смотреть. С работы теперь попрут и уже точно никуда не возьмут, кому нцжен такой "ценный" сотрудник", - опасается блогер.

Он заявил, что, как и просил, получил рынду, "хотя хотел услышать немного другое".

"Вообще, если честно мне горько, что проиграл этот бой. Из меня тупо сделали клоуна на весь Мир, а хотел я всего лишь получить внятные ответы на вопросы, которые волнуют каждого из нас. Лучше наверно было пехать тушить пожары, как все нормальные люди, а не заниматься чатом с правительством. Вот сейчас уволят, поеду тушить пожары, чем и вам советую заняться. Если конечно успею доехать", - заключил он.

Накануне власти Тверской области заявили, что поручение премьера Путина выполнено - рында куплена и будет вручена автору дневника top_lap, когда тот даст о себе знать.

fpc.giffpc.giffpc.giffpc.giffpc.giffpc.giffpc.giffpc.giffpc.gif

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... В любой другой нормальной стране чувак бы кум королю был после такого пиара. А тут... Сам испугался, бедный, что его царь-батюшка услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комсомольская Неправда: не так все было!

Пользователь 0.gifнаписала что хотела0.gif top-lap

Итог прост: 1. Теперь мне влепят какую-нибудь статью и поеду я в Солнечный Магадан (вещи уже начал собирать)

2. Пожаров меньше не стало, их стало еще больше

3. Устроил матери "веселую" жизнь, теперь не знаю как в глаза ей смотреть

4. С работы теперь попрут и уже точно никуда не возьмут, кому нцжен такой "ценный" сотрудник

5. Получил рынду, хотя хотел услышать от Премьера немного другое

6 Из плюсов, Выпил для храбрости и поговорил с кореспондентками КП, поскольку не считаю КП серьезной газетой нес им всякую околесицу, поржал, когда они ушли, все-таки дети они и есть дети

7. Вообще, если честно мне горько, что проиграл этот бой. Из меня тупо сделали клоуна на весь Мир, а хотел я всего лишь получить внятные ответы на вопросы, которые волнуют каждого из нас.

8. Вы знаете, лучше наверно было пехать тушить пожары, как все нормальные люди, а не заниматься чатом с правительством. Вот сейчас уволят, поеду тушить пожары, чем и вам советую заняться. Если конечно успею доехать.

Спасибо всем кто поддержал ваш 0.gif lap-top.Дискуссия в журнале

0.gif top-lap

Приехала маманька.

Сейчас сидит рассказывает: "Все переврали, все перевернули, половину она вообще не говорила". \

Короче говоря господа, с такой прессой нам страну не поднять!

Все. что публикуется в прессе вранье!

Правда только в этом журнале.

Они даже фмилию не правильно написали!Дискуссия в журнале

0.gif top-lap

Мать рыдает.

Говорит: "Ну за что они меня так? Встретила как родных, а они мой дом назвали "одряхлевшим", а он хороший, я не нищяя, а работаю потому что нравится работа и помогать детям, я люблю детей. и денег мне хватает!"

Мама гордый человек не у кого помощи никогда не просила, по дому многое делает сама, потому что я не могу ездить туда каждый день, у меня работа.

О себе и говорить не буду, хотя встретил их как родных тоже, арбузом угостил, бутербродов в дорогу дал, а они меня выставили дураком. Я им показал квартиру, сказал что ремонт сам делаю, а им на это пофигу, для них моя квартира сарай и маленькая вообще. Про скрытую камеру и говорить не буду, противно даже. Я теперь понимаю почему журналистов все гоняют.

И на последок

Ну извините господа журналисты, мы обычные люди, миллионов не гребем, не воруем, живем честно так же как все люди делаем ремонт постепено своими силами. А если вы такие умные, купите мне виллу на Рублевке и пишите про царские хоромы, если вам так больше нравится!

P/S на месте журналистов и КП я бы извинился перед моей матерью, на себя как уже говорил мне пофигу, но мать - святое! Я понимаю, что я обычный человек и против такой махины как Комсомолка я не выдержу, они меня раздавят.Дискуссия в журнале

0.gif top-lapЭфир на Эхо

Завтра еду на эфир. Еду на "расстрел" из ваших вопросов в прямом эфире. Как обычно буду резать правду матку, только теперь уже цивилизованным языком. Ваши вопросы для власти можете оставлять тут, вместе мы - сила.

P/S Эфория прошла, осталось серьезное намерение продолжать борьбу за наши с вами права! Хватит клоунады, пора заниматься серьезными вещами и проблемами.Дискуссия в журнале

Подробности в оригинальном журнале.

  • блоггеры,
  • комсомольская правда,
  • владимир путин,
  • дмитрий зеленин,
  • лесные пожары 2010,
  • рында,
  • александр почков

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тошнит от журналюг - а еще больше от тех, кто охотно "ест" их писанину.... :aggressive:

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блогер top_lap продолжает ожидать от властей ответ на вопрос о пожарах

07.08.2010 14:42Житель Тверской область блогер top_lap по имени Александр продолжает ожидать от властей ответов на вопросы, которые касаются конкретных действий по налаживанию пожарной безопасности в стране.

Об этом он заявил в эфире «Эхо Москвы». По его словам, то, что написал ему в ответ Владимир Путин, скорее можно расценивать как иронию, основные вопросы, поднятые им, остались без внимания. Александр пытается понять: "Почему наша страна, когда что-то случается, рассыпается в труху, почему мы не можем ничему противостоять и вообще, не защищены?".

Источник: Эхо Москвы

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Аgvanc, отвечу Вам тут, поскольку тему про "Ёжиков в тумане" :rolleyes2:перенесли сюда.

Цыплят по осени считают.Как пишут подобное лето в первые за 1000лет,видите как нам повезло!!!Особенно тем кого сосчитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wacko.gif09 августа 2010 года 20:56

Тверской чиновник написал заявление в милицию на блогера, который требовал рынду

Тверь. 9 августа. INTERFAX.RU - Глава Калязинского района Тверской области Константин Ильин намерен привлечь к ответственности за клевету автора ЖЖ "top-lap", которому премьер Владимир Путин лично ответил на жалобу на отсутствие противопожарных мер в деревне.

Ильин написал заявление в милицию с просьбой привлечь блоггера к ответственности за клевету и дискредитацию. Заявление передано в Следственный комитет, сказал он в понедельник "Интерфаксу".

По его словам, неправдой являются слова блогера о том, что он был на приеме у главы района, где ему отказались помочь. "Это все ложь и клевета. Этот человек не был у меня на приеме, он до сих пор не объявился и не забирает рынду, которая так и находится в моем рабочем кабинете, а рынду купили еще на прошлой неделе", - отметил Ильин.

Он подчеркнул, что считает необоснованными и упреки в отсутствии противопожарного пруда в деревне. "Деревня Высоково, о которой идет речь, находится на берегу реки Нерль, поэтому в случае пожара забор воды пойдет оттуда. Пруд там не нужен", - пояснил глава Калязинского района.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 363 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    357 гостей
    luc Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...