Перейти к публикации

Отдых в Турции


Гость Miaceq_hayeR

Рекомендованные сообщения

Если но-мейд-ин-туркей,

давайте сделаем общую инициативу. И расширим дело до "мейд-ин-Армения".

Значит все будем постепенно собирать и выписывать места/производителей качественной армянской продукции. Начнем пользоваться ей и пиарить это хозяйство среди других, в своих блогах и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 447
  • Создано
  • Последний ответ

hayer, da ingnaxabeutyun e, kanszi, Hayastan'y chuni sepakan ktori ev teli artadrytyun

patrasti ktor'y ner e mutcvum ev ayd ktoric stex karvum e hagust.

Asinqn, ete linel hetevoxakan, apa skzbic petq e hetaqrqrvel - vortexic e nermutcvac ktor'y, voric karvel en maykanery. :rolleyes:

tenc chi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я немного помечтаю?

В крупных странах есть тематические сети магазинов. Например, "всё для животных". Или "экологически чистые продукты". Или "всё за 30 рублей".

Доживём когда-нибудь до магазина "всё армянское"?

По теме: что с майками? На чём остановились? Я что-то пропустил наверное? И чем можно сейчас помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В номере журнала "Next Voyage" от июля пара страниц посвещена рекламе отдыха в Бодруме.

Я думаю это не единственный журнал рекламирующий такие туры..

Контакты:

Пр.Маштоца 58

56-60-70

58-78-44

[email protected]

www.erkat.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать убитой в Турции Анны Давтян не видела тело дочери: Анна уже была похоронена

27896.jpgАвгуст 16, 2010 | 15:37

Мать гражданки Армении Анны Давтян, которая, находясь на шестом месяце беременности, по предварительной версии была убита в Турции, Карине в беседе с корреспондентом Новости Армении-NEWS.am сообщилановые подробности о смерти дочери. Она подтвердила, что тело ее дочери было найдено в одном из водоемов Трабзона, но сказала, что труп лично не видела, как это ранее сообщали некоторые СМИ.

На ее просьбы увидеть труп дочери в Анкаре ей сообщили, что Анна уже похоронена, а место могилы держится в секрете. Как сообщили ей в Полиции, труп был в разлагающемся состоянии и изуродован. Они отметили, что труп случайно обнаружили сборщики орехов. Тогда со смерти Анны прошло уже 10 дней. А Каринэ только видела фотографии трупа. На фотографии были только руки и ноги дочери, но не лицо.

Карине сообщила, что ее дочь отправилась в Анталию на отдых. В последний раз она связалась с дочерью 17 июля. «Мы периодически были на связи с ней. В последний раз она позвонила и сообщила, что едет домой и будет в Армении уже через несколько часов. После этого связь оборвалась», - сказала она. Карине, увидев, что Анна опаздывает, отправляется в Турцию, чтобы найти дочь. В Турции к ней присоединяется и муж Анны (чье имя она так и не сообщила), он проживает в Британии. В настоящее время Каринэ ждет результатов анализа ДНК.

Отметим, что обычно результаты теста на ДНК становятся известными через 1-1,05 месяца. Карине больше никаких подробностей не сообщила, во время беседы она плакала. Она только отметила, что в сентябре у нее должен был родиться внук.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В турецких отелях продавали алкоголь с мочой

27922.jpg Август 16, 2010 | 19:06

В результате операции сотрудников турецкой полиции, в курортном городе Марарис было обнаружены бидоны с контрафактной водкой и виски, которые поставлялись в отели и на дискотеки. Результаты экспертиза показала, что помимо других посторонних примесей, контрафактный алкоголь содержит в себе примеси мочи, передают «Аргументы и Факты».

Сообщается, что напитки были привезены из Измира и Мерсина. Четверо подозреваемых в изготовлении и сбыте нелегальной продукции задержаны, их доставили в полицейский участок области Мула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велком то Тёрки!...

ЕКЛМНэ... Обязательно мочой разбавлять? Можно ведь было и каким-нибудь чаем или чем-то еще крашенным... А вы говорите, что человек это звучит гордо?... Пту на вас... пту на вас... ссу на вас... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого из соплеменников обижать, но армянин, отдыхающий в Турции - беспринципный и бессовестный человек. Он способствует тому, чтобы процветали внуки тех, кто убивал его дедов и прадедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнала, что от родственников убитой в Турции Анна Давтян требуют 30000 евро за эксгумацию  и перевоз останков в Армению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого из соплеменников обижать, но армянин, отдыхающий в Турции - беспринципный и бессовестный человек. Он способствует тому, чтобы процветали внуки тех, кто убивал его дедов и прадедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боишься что тебя побьют?Ты мешаешь зарождающемуся в муках процессу примирения.....Если нас простят то можно будет спокойно сказать:Я выполнил свою миссию,я возлюбил врага своего как самого себя.

Ээээх Sarckis,глас вопиющего в пустыне.

Тебе могут привести много отговорок и доказать что именно на турцию денег хватает и в конце добавить,что ОНИ в турции ну прямо на цепь себя сажают чтобы не убить турка.................

Почему же я мешаю? Только надо мочу  мухи отдельно виски  котлеты отдельно. Как только Западная Армения вернется в пределы естественных границ Армении, как только турки признают Геноцид и все, что из этого последует - тогда, пожалуйста, мир, дружба, туризм! Что касается "процессов", то для этого есть политики, их дело улыбаться, жать руки, говорить слова о примирении. Но если они собираются мирить нас с турками ценой сдачи армянских интересов, то вряд ли успеют добежать до Звартноца. Я не призываю латентных коллаборационистов, коими, несомненно, являются армяне, поддерживающие турецкую экономику, вешать на фонарных столбах, но называть вещи своими имена буду всегда. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же я мешаю? Только надо мочу мухи отдельно виски котлеты отдельно. Как только Западная Армения вернется в пределы естественных границ Армении, как только турки признают Геноцид и все, что из этого последует - тогда, пожалуйста, мир, дружба, туризм! Что касается "процессов", то для этого есть политики, их дело улыбаться, жать руки, говорить слова о примирении. Но если они собираются мирить нас с турками ценой сдачи армянских интересов, то вряд ли успеют добежать до Звартноца. Я не призываю латентных коллаборационистов, коими, несомненно, являются армяне, поддерживающие турецкую экономику, вешать на фонарных столбах, но называть вещи своими имена буду всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно общалась с одной очень приятной еврейкой. Спросила ее как они к туркам относятся, после недавних событий. Никак, ответила она- бойкотируем, не ездим отдыхать, перестали торговать, закрыли все возможные контакты. Стоило один раз туркам устроить провокацию. Уважаю такую принципиальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довелось мне давеча попасть в турецкую забегаловку, гордо именуемую рестораном. Это воообще против всех моих принципов и правил, но как говорится, не зарекайся. Выхода не было в дороге ребенок просил есть и получилось так, что в стране, которую мы проезжали это был последний ресторан перед границей, а дальше мы не планировали останавливаться. Первое, что мне отбило всякое желание есть были даже не физии турок, а болтовня и клипы по телику. Ну да ладно, я постаралась от этого отключиться. За стойкой стояла девушка не турчанка, с которой мы стали объяснятся на полу-русском полу-английском . В витрине были муляжи шашлыков рыбы и прочего и ни одного ценника. Я попросила меню, как выяснилось, его тоже не было вообще, но блюда она нам перечислила. В итоге мы взяли местную кухню, без всяких шашлыков, а считали они нам, видимо, исходя из нашего внешнего вида.Турки конечно рожи наглые, не то слово, пока муж сидел рядом вели себя тихо, спинным мозгом почуяли, что наглеть не стоит. Но стоило, на какие то мгновения, пока он отходил от нас с дочкой, остаться за столом одним - голоса стали громче, а когда мы выходили к машине так и вовсе мерзко стали хихикать. Конечно, в их сторону я даже не смотрела, но так хотелось, чтобы вместо бутылки у меня в руках оказалась, ну хотя бы шашка дымовая - долбануть по ним. Вот богомерзкие создания. Я их навидалась на дороге, едут на лето в свою Турцию в машинах - тети все в платках, мужики противные. Вглядывалась в лица - есть откровенные турецкие монголоидные рожи, а есть и носы с горбинками. Поди разбери,кого отуречили. Парень был вылитый армянин, переговаривался на турецокм ,а мне так было неприятно от всего этого зрелища. В очереди в туалет турецкие женщины оказались на три головы ниже меня по росту - я со своей восточной физиономией вызвала у них интерес -джинсы, босоножки, майка, рожа уверенная, смотрела я на них сверху. Поглядывали на меня и на дочку в таких же джинсах и с таким же выражением на лице (хоть дочку при всем желании восточной не назвать). Вот хоть закидайте меня - не понимаю как в этой стране можно отдыхать рядом со всем этим, со звуками этого языка, с их рожами наглыми, с их укладом, когда дорогущая тачка, а там тетки в платках с выводком детей и какой нибудь тряпкой окна занавешаны. Ну какой там на фиг отдых среди них, когда после пяти минут мимолетного общения, так хочется взять автомат в руки, потому что они оккупанты, оккупанты и убийцы и все мы это прекрасно знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 282 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    282 гостя
    1 анонимный
    Rubik Эду stephanie S Землячок
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...