Перейти к публикации

Ментальность и семейные отношения


Делина

Рекомендованные сообщения

почему дискриминация? физиология.... в какой то момент , рано или поздно но рожать женщина уже не сможет.

Есть конечно эсключения , но первого ребенка в 45 лет врядли кто заводит.

ну ок, чтоб было по честному , великовозрасных мужчин неспособных зачать тоже включаем в условие задачи :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

а еще лучше перед тем как жениться долго думать)))

А еще лучше обзавестись отдельной квартирой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю, что в отношениях свекровь-невестка главную роль исполняет муж/сын. Именно от него зависит какие будут отношения матери с женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как все просто, Всего-то каждому надо купить квартиру для своего сына/сыновей за 500 км где он живет, и наступят прекрасные времена.

Ато все знают в молодости секрет семейного счастья, но со временем забывают :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как все просто, Всего-то каждому надо купить квартиру для своего сына/сыновей за 500 км где он живет, и наступят прекрасные времена.

Ато все знают в молодости секрет семейного счастья, но со временем забывают :biggrin:

Я все знаю о семейном  счастье, но слов не хватает объяснить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как все просто, Всего-то каждому надо купить квартиру для своего сына/сыновей за 500 км где он живет, и наступят прекрасные времена.

Ато все знают в молодости секрет семейного счастья, но со временем забывают :biggrin:

Отдельная квартира-это дорого, не всем по карману, но у многих армян есть такая возможность, а они считают, что жить нужно всем вместе.

Как мой отец, который всю жизнь вынашивал мечту о большом доме, где жили бы сыновья, невестки, внуки...Мой брат его проект называл "семейным дурдомом". К счастью перестройка помешала осуществлению мечты.

Даже при шоколадных отношениях, если есть возможность, то жить нужно отдельно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже при шоколадных отношениях, если есть возможность, то жить нужно отдельно!!!

зачему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все знаю о семейном счастье, но слов не хватает объяснить.

Паh, удивила. покажи хоть одного, кто не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельная квартира-это дорого, не всем по карману, но у многих армян есть такая возможность, а они считают, что жить нужно всем вместе.

Как мой отец, который всю жизнь вынашивал мечту о большом доме, где жили бы сыновья, невестки, внуки...Мой брат его проект называл "семейным дурдомом". К счастью перестройка помешала осуществлению мечты.

Даже при шоколадных отношениях, если есть возможность, то жить нужно отдельно!!!

я и говорю, что можно родить сына только тем, которые уверены, что через лет 20 способны купить квартиру. И желательно подальше, чтоб видеть раз в год максимум

Родилась поговорка- плохому семянину родители мешают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи ещё,что от воров помогает,дескать если вор залезет-обязательно на кого нибудь наступит!У моего деда так было ,что бы ночью встать обязательно через кого нибудь перелазить надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачему???

Время другое, женщины изменились, стали образованными, самостоятельными. Сами хотят выбирать занавески)), шкаф убирают по своему, долму любят готовить как у мамы-ну и т.д.На кухне двум женщинам тесно.

Правда, когда молодых приглашают в гости, то бабушка обязана! сидеть с внуком, а в остальном хочется свободы и независимости. Кстати и многие мужчины так рассуждают.

Я лично с пониманием отношусь к такому повороту событий (ну или думаю, что с пониманием отношусь)))).

Исключение составляют одинокие родители, их нельзя отделять насильно -в депрессию могут впасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 503 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    505 гостей
    khnushinak Абрикос Artmonton operit Xenobarbital Сахар melkum Warsag
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...