Перейти к публикации

Иранская Папка


Meltonian

Рекомендованные сообщения

так быстро разорвать дипотношения ?  все делается по сценарию ?

Сначала эрогагаш посетил саудитов ,затем он сделал заявление о плюсе правления времен гитлера ( в чью сторону камень ? ), сразу следует казнь проповедника - шиита , далее погромы в Иране ( по сценарию прогнозировалось ) , разрыв дипотношений ..

Что дальше ? Турция пока вне игры ,ее час еще не настал ? Там где Иран , всегда незримо присутствует - Израиль .. такое впечатление , что Турция и Израиль будут дожидаться своего часа согласно сценария .. ну самый главный вопрос : кто режисирует все это действо .. над каждым регионом -  есть свой региональный начальник .. и это наверное не Китай ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ

 .. ну самый главный вопрос : кто режисирует все это действо ..

это где такой вопрос есть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Месо, не обращай внимания.. Сашико в каждом пуке видит покушение.

да и чего то интересного из него вряд ли выудишь. он слишком хорош для нас, смердов. редко опускается до нашего уровня, чтобы осчастливить разговором, а не троллингом.

Он заслуживает уважение своим провидением. тот факт, что он своевременно свернул свой бизнес в России и перебрался в Болгарию тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судан разорвал дипломатические отношения с Ираном

http://www.bbc.com/russian/news/2016/01/160104_sudan_iran_diplomatic_cutoff?ocid=socialflow_twitter

очередь за Ильюшей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Рынки , в принципе отреагировали слабо (только немецкие индексы в жопе)

Цена на нефть , мягко говоря не сильно поднялась

А рынки это лучшие прогнозисты

И по их прогнозам(котировкам) войнушки не будя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месо, не обращай внимания.. Сашико в каждом пуке видит покушение.

да и чего то интересного из него вряд ли выудишь. он слишком хорош для нас, смердов. редко опускается до нашего уровня, чтобы осчастливить разговором, а не троллингом.

Он заслуживает уважение своим провидением. тот факт, что он своевременно свернул свой бизнес в России и перебрался в Болгарию тому подтверждение.

Арарат джан,я тут уже на пару диссертаций написал..пожалей меня..не могу же по всем вопосам по кругу ходить

ЗЫ. Слушай, какое провидение..мне платить надо за прогнозы по широкому кругу вопросов. И все сбывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Путиным не знаком ..С вами - чисто шапочно , посредством форума ..Значит речь о вас ..

Какую длинную , последовательную цепочку пришлось построить , чтобы довести  до вас суть моего предыдущего поста .. 

Не удивляйтесь! Со временем, вы, возможно, станете ценить сторонников логических умозаключений на этом форуме)) У вас ведь на самом деле был выбор сразу поставить мне плюс про Путина и присоединиться к антипутинской группировке и главное- это бы никого не удивило :D

Это я вас так проверял. С другой стороны, вы сами задали тон алогичности. Вот смотрите, вы заявили,что какой то подлец мутит воду,что совершенно очевидно, добавив,что это не Китай,что также предельно понятно. При этом, судя по всему, вы, пока с непонятными для меня эмоциями, отвергли предложенный мной вариант с ВВП. Какой нибудь неопытный читатель мог бы подумать,что воду мутит последний оставшийся мутильщик, но вмешался Арарат и теперь этот и без того крайне маловероятный вариант отпадает. Отсюда дилемма - кто же мутит воду?:dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш Родригес переквалифицировался и получил статус  :)

Что могут короли Саудовской Аравии и других государств Персидского залива? Представители какой ветви ислама находятся у власти, а какой — в оппозиции? Что угрожает монархии как форме правления в этих странах? Рассказывает доктор исторических наук Александр Родригес.

http://postnauka.ru/faq/41388

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивляйтесь! Со временем, вы, возможно, станете ценить сторонников логических умозаключений на этом форуме)) У вас ведь на самом деле был выбор сразу поставить мне плюс про Путина и присоединиться к антипутинской группировке и главное- это бы никого не удивило :D

Это я вас так проверял. С другой стороны, как сторонника и ученика профЭсоора Доуэля меня немного подняпрягло отсутствие первичных навыков. Вот смотрите, вы сами заявили,что какой то подлец мутит воду,что совершенно очевидно, добавив,что это не Китай,что также предельно понятно. При этом, судя по всему, вы, пока с непонятными для меня эмоциями, отвергли предложенный мной вариант с ВВП. Какой нибудь неопытный читатель мог бы подумать,что воду мутит последний оставшийся мутильщик, но вмешался Арарат и теперь этот и без того крайне маловероятный вариант отпадает. Отсюда дилемма - кто же мутит воду?:dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут Арарат ? Я вас до вашей проверки меня - просчитал , и поэтому отнес вас не к представителям парадоксальной логики , а аАпарадоксальной логики . своим ответом вы подтвердили это . вот и все .А где я подлецов всуе упоминал ..?

PS " если бы я знал прикуп , то жил бы в Сочи " ( С ) ..

 PSS .Да и про какой  водоем вы ведете речь ?

возьмите пож-та талончик в кабинет профЭссора )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM сделал теме обычной
  • SUM закрыл и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 2 анонимных, 241 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    231 гость
    2 анонимных
    Абрикос Sigo Dexter tailor stephanie S Putnik luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...