Перейти к публикации

Евровидение 2010 (IV)


Pilot

Рекомендованные сообщения

"Киприоты" из Шотландии и Уэльса - спели неплохую песню, оченю похожую на "When I need you".... :pleasantry:

Босния-Герцеговина решила пофилософствовать в стиле рок..... :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Этому ребенку надо крем от прыщей рекламировать с такой "песней", вместо этого она стала победитeлем. И что после этого надо думать об уровне Евровидения который и без того был ниже сабирабадской впадины 52792331.gif

http://www.youtube.c...h?v=8QSgNM9yNjo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельгиец на моего кяварского кузена похож дико.... песня хорошая, но, конечно, не зажигательная - романтический настрой такой, - хорошо, нравится..... :good:

Сербия подстриглась под горшок и вышла с каими-то частушками, нимагу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

на месте организаторов конкурса я бы прикалолась ка нибудь. Не объявлять от какой страны ,кто поет - только песни оцениваются. И тогда в конце будет выбрана именно песня, и страна названа только тогда , не вась-вась голосование:))))

Кстати, отличная идея, против протектората соседского...

Выходят исполнители и поюст без име и названия стран, интересено что получится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белорусы выложились, песня хорошая, сразу видно, что миллиардов не вбухивали и не втюхивали, но клишейная баллада все-таки не пришлась по настроению европейскому обывателю....

Ирландка явилась со своей колыбельной, - нимагу блин..... спят твои соседи белые медведи..... :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы наши ! Все было Супер!Хорошо поработали.А реакции зала или комментаторов ничего не говорит?

Что касается голосования - ждите скандалов уж очень подозрительно все шло-Турция со своими "рокерами" через чур стремилась на первое место.Кстати вы заметили, что на этот раз чушкарских тряпок с полумесяцами на первом фланге почти не было?

А Германия , Ну вот представте на минутку если бы вдруг послала туда ту самую девочку с той самой песней Россия,Украина , Литва или Естония (кстати в прошлом году их было там сразу 4) и выступила бы она также сразу же после Евы, и все станет на свои места.

А 12 баллов от Израиля или Голландии не думаю что были только от армян.

Думаю что появилась зведа европейского масштаба - Ева Ривас . И с чем Поздравляю всех нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально ржу от азерской девочки:)))) Клоун на сцене в шикарном платье и даже с глосом:)))) Ей надо в комедиях играть:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Почему передумала, ай тнашени мек? :biggrin: Я говорю, ничего о тебе кроме ника и места проживания не знаю, - об имени - лишь догадываюсь..... данные где? :pleasantry:

ладно, так уж и быть, сама схожу в посольство, скажу: пустити мине в гости к Багирке, она мне граз проиграла! :laugh:

Потом дам тибе знать :rolleyes:

Думаю срочность необязательна?

У меня до октября все забито, не могу отсутствовать из страны.... :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие за вас забывают что это не профессиональный конкурс, выбирают простые люди и голосуют в основном тинейджеры. Нужен такой номер который будет ближе народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, так уж и быть, сама схожу в посольство, скажу: пустити мине в гости к Багирке, она мне граз проиграла! :laugh:

Потом дам тибе знать :rolleyes:

Думаю срочность необязательна?

У меня до октября все забито, не могу отсутствовать из страны.... :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, победа Ленки вполне логична. Кто только на Евровижене не выигрывал, а вот подростки что-то не оказывались в рядах победителей. Конкурс становится более молодежным и непрофессиональным. Европе в основном его смотрят, кстати, дети и подростки, а также отдельные фэны, таких вот мероприятий. Только у недавно вступивших в евровижн странах аудитория смотрящих большая. Но, думаю, если из года в год одно и то же будет повторяться, конкурс также может потерять интерес и в восточной европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ржу от абрикосовой косточки, какой-то колхозный номер. biggrin.gif Она впереди буквально прыгает на сцене (наверное энергии много), туда-сюда ходит с подчёркнутой улыбкой в три-четверть лица, сзади с одной стороны пузатый дядька сидит и играет на ДУДУКЕ, с другой стороны другой не менее пузатый дядька крутится в руках с кувшином. laugh.giflaugh.gif Там же женщина не молодого возраста и с весомыми габаритами не понятно, что делает. Сие действие скорее всего происходит в горном селе Хаястана blush.gif , где на фоне вырастает долгожданное дерево, которое Ривас колдовала, а парень с кувшином поливал получая наставления от Дживана. В общем поздравляю хаев, какая-то каша, но наверное вы добились своего, европейский зритель понял, что Армения наидревнейшее место на планете. rolleyes2.gif

На мой взгляд - это самое худшее, что было у хаев с момента ух ичастия на конкурсе; не умаляя заслуг Гаспаряна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Греция выдала таши-туши, чередуемый лающими восклицаниями......хорошо, сойдет... :pleasantry:

Ну, в Англии относиться объективно не могу, - мне по умолчанию нравится все, что исходит оттуда.... а что случилось? Отличная песня вый..... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 544 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    544 гостя
    luc Rubik dvovan Artmonton irrenna Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...