Перейти к публикации

ФиЛУД


Ман

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Баа, какие гости у наас.. pardon.gif

оказывается Даймонд все это время внимательно читал нас. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 882
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

вот-2

"Маню, никакого ультиматума. всем известны наши с тобой отношения, и они не позволяют мне спокойно наблюдать, когда ты выглядишь смешно.

это ж и по моему имиджу бьёт)

я просто написал, что бы лично я сделал бы, если бы всё наоборот было.

так что прекращай дурить, снимай бан, а то славно получается - забанить и полоскать человека, причём Человека с большой буквы))))))))))))))))))))))

и Сарку бедную замучил по твоей милости своими просьбами)

а что касается очередного ноу-хау, выстраданного интеллектом несколько нервной особы...насчёт...моего...

...хакерства))))))))))))))))))

Маню, я уже двое суток как валяюсь с очень высокой температурой, хреново простыл, даже писать неохота...но после того, как я прочитал о своих подвигах, мне лучше стало, блин))))))))))

даже эти бьющие наотмашь жесткие слова типа "вандал", "лицемер"...они смотрятся настолько забавно...)))))))

единственное, что беспокоит - это слишком серьёзное отношение армянской вирт-общественности ко всему этому. особенно Кинокенти ))))))))

Нельс, я никому не даю свой комп, не знаю, что такое рабочая группа с выходом в нет с одним ip, и не спонсирую хакеров, чтобы они копошились в грязном пропагандистском белье и хакали там, у меня миллион других проблем.))

я не знаю, в чём моя неестественность проявляется в данной ситуации.

но естественность некоторых персонажей просто покоряет)

короче, разбанить меня надо, Маню. надо.

так уж и быть, я всё забуду))))))) " (С)

Гагуля, не мучай Сарку, пиши мне в ЛС. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баа, какие гости у наас.. pardon.gif

оказывается Даймонд все это время внимательно читал нас. smile.gif

а что ему делать,газеты из-за холода не выпускают,азтв замёрз http://news.am/rus/news/92070.html

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Лапши

"Нельс, а нельзя было предположить, что произошло недоразумение, что не тот парень Лапша, чтобы хакерово войско на армян собирать???(тут - смайлики)))))

но насчёт лояльности к армянам ты перебрал, дружище - под моей толерантной личиной скрывается, блин, уголовник)))

так что в этом вопросе советую тебе прислушаться своим менее наивным софорумчанам))

Кинокенти, провоцирую тебя, потому, может быть, что люблю, дурака старого))))))))

а ты с дашнаками заодно всё время. (смайлик-дьявол)

Маню, хватит строить из себя Царя Зверей, блин, разбань меня."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Лапши

Кинокенти, провоцирую тебя, потому, может быть, что люблю, дурака старого))))))))

а ты с дашнаками заодно всё время. (смайлик-дьявол)

теперь ясно почему меня хаи не любют

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баа, какие гости у наас.. pardon.gif

оказывается Даймонд все это время внимательно читал нас. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

От Лапши

"Нельс, а нельзя было предположить, что произошло недоразумение, что не тот парень Лапша, чтобы хакерово войско на армян собирать???(тут - смайлики)))))

но насчёт лояльности к армянам ты перебрал, дружище - под моей толерантной личиной скрывается, блин, уголовник)))

так что в этом вопросе советую тебе прислушаться своим менее наивным софорумчанам))

А все перечисленные мной версии и есть последствия недоразумения ))).

Ведь ни в одном ни в другом я не могу быть уверен , Лапша .

Поэтому сомнения бегают то в одну то в другую сторону )) .Это и есть недоразумение . Я же не знаю тебя лично , как Даймонд или Сарки . Мое мнение не может совпадать с ними , надеюсь это временно)). Плюс, в отличии от меня ты светишься меньше ))).

Ну перебрал , так перебрал , я тоже человек , имею право .

Ну а уголовник ,так же как и хакер не вписываются в твою натуру ))).

Слух, Лапша а может тебя кто то подставил ? :dribble:

Может разберемься ? Думаю сам справишься , но если мое содействие нужно , я помогу чем смогу )).

Только Мана я не смог уговорить разбанить тебя :laugh: :laugh: .

Не слушает он меня ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Речь идет о каком временном пространстве, Мано?)

О вечности и общечеловеческих ценностях, гагаш. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Тебе наверное продвинутые товарищи не объяснили, как определить завсегдатаев этого евроклуба))

У меня свои понятия. rolleyes.gif

Объясни свою позицию по этому поводу, продвинутый товраишч. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня свои понятия. rolleyes.gif

Объясни свою позицию по этому поводу, продвинутый товраишч. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ах ты по понятиям живешь) Буду голосовать за Болгарию :smile: . Ты Лапше то ответь, а то он у меня laptop из рук вырывает)

У нас с Лапшой есть спецсвязь, мы через "вертушку" общаемся. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 493 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    532 гостя
    1 анонимный
    Artmonton Левон Казарян varvarikus Ara55 Rubik Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...