Перейти к публикации

Резолюция по Геноциду в Швеции


Рекомендованные сообщения

Турция отзывает своих послов и теперь они шатаются без дела..

stock-photo-businessmen-rushing-on-the-street-in-motion-blur-18112264.jpg

Азербайджанцы в знак солидарности тоже решили отозвать своих послов)

businessmen.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 441
  • Создано
  • Последний ответ

Всё по порядку.Но должен начать с конца.После речьи последнего оратора в зал начали заполнять депутаты один с другим.Нас было четверо друзьей а рядом сидели ассирийцы.Все задались вопросом?На дебаттах было 15-20 депутатов а тут все депутатские столы заполнились за 5 минут.Началось голосавание про разных налоговых законах.1-ое,2-ое,3-е и всё идёт в бешенных скоростях,на табло появляються разные цифры за и против.У всех присуствующих нервы на пределе чтобы не пропустить голосавание резолюции а я в это время ещё пишу в опен и предупреждаю ребят быть внимательным.И вдруг folkmord 1915 и буквально за 5 секунд на табло ja (yes) 130 nej(no)131.Малое количество начал апладировать.Буквально все друг друга.Нет,нет,нет...и покидают зал.Все в шоке.Я начал писать вам злобное сообщение и тут друзья на меня весь в гневе.Выходишь или останешься в этом аду.Я весь в шоке...говорю..идите я щяс догоню.Зрительский зал сразу опустился.Выхожу в мандраже а в коридоре полно народа.Все разговаривают друг с другом.На ухо доходит слова одного ассирийца собеседнику на шведском.Молодцы шведы.Я люблю вас.Смотрю в лицо, вроде не турок.Спрашиваю прошла или нет.Он ...прошла.Подхожу к другой тусовке.Швед с галстуком "из гос служащих наверно" обьясняет.Резолюция прошла.С другом наконец потащили шведа в сторону.Брат 100%.Он 1000%.Говорю ему: 131 да и 130 нет.И тут мой хладнакровный швед обьяснил.Вопрос был таким:Иностранная палата парламента не считает целесообразным считать резнью геноцидом.Согласны?130 да согласны.131 не,не согласны с вердиктом.Это был геноцид.И тут всё перевернулась на 180градусов.

Потом продолжу........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё по порядку.Но должен начать с конца.После речьи последнего оратора в зал начали заполнять депутаты один с другим.Нас было четверо друзьей а рядом сидели ассирийцы.Все задались вопросом?На дебаттах было 15-20 депутатов а тут все депутатские столы заполнились за 5 минут.Началось голосавание про разных налоговых законах.1-ое,2-ое,3-е и всё идёт в бешенных скоростях,на табло появляються разные цифры за и против.У всех присуствующих нервы на пределе чтобы не пропустить голосавание резолюции а я в это время ещё пишу в опен и предупреждаю ребят быть внимательным.И вдруг folkmord 1915 и буквально за 5 секунд на табло ja (yes) 130 nej(no)131.Малое количество начал апладировать.Буквально все друг друга.Нет,нет,нет...и покидают зал.Все в шоке.Я начал писать вам злобное сообщение и тут друзья на меня весь в гневе.Выходишь или останешься в этом аду.Я весь в шоке...говорю..идите я щяс догоню.Зрительский зал сразу опустился.Выхожу в мандраже а в коридоре полно народа.Все разговаривают друг с другом.На ухо доходит слова одного ассирийца собеседнику на шведском.Молодцы шведы.Я люблю вас.Смотрю в лицо, вроде не турок.Спрашиваю прошла или нет.Он ...прошла.Подхожу к другой тусовке.Швед с галстуком "из гос служащих наверно" обьясняет.Резолюция прошла.С другом наконец потащили шведа в сторону.Брат 100%.Он 1000%.Говорю ему: 131 да и 130 нет.И тут мой хладнакровный швед обьяснил.Вопрос был таким:Иностранная палата парламента не считает целесообразным считать резнью геноцидом.Согласны?130 да согласны.131 не,не согласны с вердиктом.Это был геноцид.И тут всё перевернулась на 180градусов.

Потом продолжу........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё по порядку.Но должен начать с конца.После речьи последнего оратора в зал начали заполнять депутаты один с другим.Нас было четверо друзьей а рядом сидели ассирийцы.Все задались вопросом?На дебаттах было 15-20 депутатов а тут все депутатские столы заполнились за 5 минут.Началось голосавание про разных налоговых законах.1-ое,2-ое,3-е и всё идёт в бешенных скоростях,на табло появляються разные цифры за и против.У всех присуствующих нервы на пределе чтобы не пропустить голосавание резолюции а я в это время ещё пишу в опен и предупреждаю ребят быть внимательным.И вдруг folkmord 1915 и буквально за 5 секунд на табло ja (yes) 130 nej(no)131.Малое количество начал апладировать.Буквально все друг друга.Нет,нет,нет...и покидают зал.Все в шоке.Я начал писать вам злобное сообщение и тут друзья на меня весь в гневе.Выходишь или останешься в этом аду.Я весь в шоке...говорю..идите я щяс догоню.Зрительский зал сразу опустился.Выхожу в мандраже а в коридоре полно народа.Все разговаривают друг с другом.На ухо доходит слова одного ассирийца собеседнику на шведском.Молодцы шведы.Я люблю вас.Смотрю в лицо, вроде не турок.Спрашиваю прошла или нет.Он ...прошла.Подхожу к другой тусовке.Швед с галстуком "из гос служащих наверно" обьясняет.Резолюция прошла.С другом наконец потащили шведа в сторону.Брат 100%.Он 1000%.Говорю ему: 131 да и 130 нет.И тут мой хладнакровный швед обьяснил.Вопрос был таким:Иностранная палата парламента не считает целесообразным считать резнью геноцидом.Согласны?130 да согласны.131 не,не согласны с вердиктом.Это был геноцид.И тут всё перевернулась на 180градусов.

Потом продолжу........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,что ,когда Артур сказал "чианцааав" у многих и перед монитором сидящих,незаметно прибавился седой волосок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mal231copy.jpg

-А мама ругатся будет...

— Ну, мама-мама, это дело-то житейское.

-А турки?

— Они замышляют зловещие преступления на крыше!Ууууу! Тебе страшно? Мне – нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаи, вы знаете, последние бурные события вокруг признания/непризнания навели меня на определенные размышления...

Турки в силу их патологической везучести привыкли ко вкусу победы и умудрялись побеждать, даже проигрывая. Но эта лафа не может длиться вечно, потому они и истерят по каждому "неправильному" голосованию.

Другое дело мы. За последние лет 150 мы столько раз проигрывали, что у нас уже выработался иммунитет к поражениям. Они только делают нас сильнее и сильнее.

Сегодня мы победили в Швеции, но если, не дай Бог, проиграем в Испании, это не сможет нас остановить. Мы стиснем зубы, сожмем кулаки и... двинемся дальше. Турки видят это, понимают и боятся. Да, боятся - маленькую слабую Армению и ее разбросанный по миру народ, уже 100 лет добивающийся справедливости.

Нас не остановить.

Вот так вот, дорогие мои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фильм про то, как армяне вдарили туркам по самое нимагу.

http://www.youtube.com/watch?v=2tVcmZTUEVU&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,что ,когда Артур сказал "чианцааав" у многих и перед монитором сидящих,незаметно прибавился седой волосок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 2 анонимных, 241 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    231 гость
    2 анонимных
    Абрикос Sigo Dexter tailor stephanie S Putnik luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...