Перейти к публикации

Секс и здоровье


Mountskier

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 596
  • Создано
  • Последний ответ

Пока я буду «спреить» и помещать в специальные колбочки, у меня... и желание заниматься сексом пропадет... rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и прежже лучшим противозачаточным средством является слово "нет".

Ты это попробуй скажи эрегированному пенису... dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ученые выяснили, что поумнеть можно, просто занимаясь сексом, но повезло с этим только женщинам. :innocent: Мужчин же, наоборот, плотские утехи лишают серого вещества. Секс давит на мозг, причем только на мужской. :spiteful:

Японские ученые проводили эксперименты на крысах, но в человеческом организме происходят те же процессы. Согласно результатам исследования, после секса у самок вырабатывает вещество, участвующее в образовании новых клеток головного мозга, а в мозгу самцов образование нервных клеток, наоборот, уменьшается. :icecream: :biggrin:

Ну и дальше - немножко сопли утирают мужчинам..... :showoff:

http://www.vpered.ru/news/txt/?id=20&da_id=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ученые выяснили, что поумнеть можно, просто занимаясь сексом, но повезло с этим только женщинам.

Теперь я кажется понимаю, что означает слово «пи*деть». biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я буду «спреить» и помещать в специальные колбочки, у меня... и желание заниматься сексом пропадет... rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

анекдот старый вспомнила (вот уж не знала, что увижу это вживую :biggrin: )

Идет конкурс жоп. Выходит французская (описание), подходит к микрофору и произносит "ма-ма" - бурные овации. Выходит английская (описание), подходит к микрофору и произносит "па-па" - овации. Выходит русская (описание):

- хкм, кхм (горло типа прочищает) - апплодисменты, кхм-кхм, - снова опплодистмены, кхм-кхм - зал уже утомленно начинает улюлюкать, кхм-кхм - пошел свист в зале .... кхм-кхм, Шаляпин, эээээх-ууууухнем! :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ешё один по теме секс и здоровье )))

В древней Руси не было слова "оргазм" и по-этому все испытывали "чудо-чудное" и "диво дивное" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будешь засовывать пенис в колбу, можешь воспользываться и заняться сексом с колбой можешь даже ничего не распылять, просто засунь в колбу

Спасибо,... но я обычно распыляю после того как засуну... в колбу.... spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, лично, в колбу ничего не засовываю ...

Really? I thought this was experience talking... spiteful.gif

Когда будешь засовывать пенис в колбу, можешь воспользываться и заняться сексом с колбой можешь даже ничего не распылять, просто засунь в колбу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 583 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    594 гостя
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...